Объяснительная

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Иными совами, вы предлагаете - "Ну её, эту справедливость". Так?
Я предлагаю снять в находясь в России,с глаз темно коричневые линзы,
И не носить розовые очки.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
За такое выражение ты меня бы уже отправил в помойку.
Что мешает нажать кнопку,в помойку?
А зачем нажимать? Он не видит им же написанное?


Старые песни о "главном"
Ваши песни еще старее. Однако ж, вы их поете без отправки в бан.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Иными совами, вы предлагаете - "Ну её, эту справедливость". Так?
Я предлагаю снять в находясь в России,с глаз темно коричневые линзы,
И не носить розовые очки.
Опять старую песню затянули? Кто вам напел про очки, что вы так любовно эту сказочку перепеваете?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян.

Данное заявление и есть образец непорядочности, по сути хамство. (Непорядочность- понятие субъективное)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Все проблемы России именно этим и объясняются - непорядочностью абсолютного большинства россиян.

Слушай, а что такое "непорядочность"? Дай объективное определение. А то, может зря тут с тобой спорят? Вон, в Англии, я слышал, считается порядочным пердеть (пардон муа за мой французский) в общественных местах. А не пердеть, наверное, считается непорядочным? Может с точки зрения англичан действительно большинство россиян непорядочные по этому критерию?

Короче, давай сначала определимся с терминологией, а потом уже будем спорить.
Жду от тебя определения "непорядочности". :pardon:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Что мешает нажать кнопку,в помойку?
А зачем нажимать? Он не видит им же написанное?


Старые песни о "главном"
Ваши песни еще старее. Однако ж, вы их поете без отправки в бан.
Покажите мои сообщения,достойные помойки с вашей точки зрения.
Или очередное бла блв?

А зачем нажимать? Он не видит им же написанное?
Под лежачий камень,вода не течет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Я предлагаю снять в находясь в России,с глаз темно коричневые линзы,
И не носить розовые очки.
Опять старую песню затянули? Кто вам напел про очки, что вы так любовно эту сказочку перепеваете?
Потому что про Россию,у вас ни разу не было положительных сообщений,только отрицательные.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Все проблемы России именно этим и объясняются - непорядочностью абсолютного большинства россиян.

Слушай, а что такое "непорядочность"? Дай объективное определение. А то, может зря тут с тобой спорят? Вон, в Англии, я слышал, считается порядочным пердеть (пардон муа за мой французский) в общественных местах. А не пердеть, наверное, считается непорядочным? Может с точки зрения англичан действительно большинство россиян непорядочные по этому критерию?

Короче, давай сначала определимся с терминологией, а потом уже будем спорить.
Жду от тебя определения "непорядочности". :pardon:
По моему в Германии,сидя за столом хоть дома хоть в обществе,
Пустить шептунчика не зазорно,что естественно то не безобразно,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я предлагаю снять в находясь в России,с глаз темно коричневые линзы,
И не носить розовые очки.
Опять старую песню затянули? Кто вам напел про очки, что вы так любовно эту сказочку перепеваете?
Ну так и у нас тут сплошь непорядочные собрались- тебя нехорошими словами регулярно называют. Так зачем вернулся? Существовал бы себе в обществе себе подобных на канадару... Правда как я заметил- ты и там умудрился всех достать как Маугли из анекдота. А, ну да, забыл, там же тоже непорядочные россияне собрались, и только АГУ так и сияет своей охрененной порядочностью... Или ты просто мазохист?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян.

Данное заявление и есть образец непорядочности, по сути хамство. (Непорядочность- понятие субъективное)
Почему? Я серьезно спрашиваю. Объясните.

Все проблемы России именно этим и объясняются - непорядочностью абсолютного большинства россиян.

Слушай, а что такое "непорядочность"? Дай объективное определение. А то, может зря тут с тобой спорят? Вон, в Англии, я слышал, считается порядочным пердеть (пардон муа за мой французский) в общественных местах. А не пердеть, наверное, считается непорядочным? Может с точки зрения англичан действительно большинство россиян непорядочные по этому критерию?

Короче, давай сначала определимся с терминологией, а потом уже будем спорить.
Жду от тебя определения "непорядочности". :pardon:
А нету его определения такого уж четкого. Можно развернуть дискуссию и поспорить на эту тему. Например, я могу сразу привести некоторые примеры непорядочности прямо тут на форуме.
Игорь и Алекс_олд оболгали меня и моих родителей - это, я считаю, непорядочно. Иванов заявил, что ему плевать на правоту оппонента - это с моей точки зрения тоже непорядочно. То, как Алекс_олд банил ТОЛЬКО мои посты - это тоже непорядочно. По этим пунктам есть возражения?

А зачем нажимать? Он не видит им же написанное?
Ваши песни еще старее. Однако ж, вы их поете без отправки в бан.
Покажите мои сообщения,достойные помойки с вашей точки зрения.
Или очередное бла блв?
Вы написали матом недавно. Причем, сначала в полном виде, а потом отредактировали и сократили с помощью тире. Ваш пост не был отправлен в помойку, а мой "Вы там были? Нет? Тогда сидите и не пиз-е" отправили в помойку.

Опять старую песню затянули? Кто вам напел про очки, что вы так любовно эту сказочку перепеваете?
Потому что про Россию,у вас ни разу не было положительных сообщений,только отрицательные.
И что? У вас или у Субботина было что-нить положительное про Канаду к примеру?


Ну так и у нас тут сплошь непорядочные собрались- тебя нехорошими словами регулярно называют.
И это верно. Всех за это ты в помойку отправлял?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 397
Реакции
4 004
То, как Алекс_олд банил ТОЛЬКО мои посты - это тоже непорядочно. По этим пунктам есть возражения?
Не только он один отправлял твои посты в помойку, но и я тоже, как обещал ,вместе с Алекса постами
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 560
Реакции
1 504
АГУ,я верил что Вы вернетесь.:bravo:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Игорь и Алекс_олд оболгали меня и моих родителей - это, я считаю, непорядочно. Иванов заявил, что ему плевать на правоту оппонента - это с моей точки зрения тоже непорядочно. То, как Алекс_олд банил ТОЛЬКО мои посты - это тоже непорядочно. По этим пунктам есть возражения?
Не тебе меня этим попрекать. Уймись лучше- не буди лихо пока оно тихо. И никто тебя не держал до сих пор в помойке- ты неделю назад сам тут заявил что уходишь, опять соврал. И посты я не банил- потому что банить у нас в принципе невозможно. А в помойку отправлял. И отправлял не только твои но и свои. Опять соврал. И кто ты после этого?
АГУ,я верил что Вы вернетесь.:bravo:
А я не уходил. Меня Алекс_олд банил и держал в помойке. Как грузины с ГОЛа.
Ещё раз соврал. Брехло пустопорожнее.
И да, после всего тобой написанного про Россию и россиян- не тебе говорить о порядочности, неблагодарное ... Подожди, скоро я узнаю что у тебя за источник дохода...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И посты я не банил- потому что банить у нас в принципе невозможно. А в помойку отправлял. И отправлял не только твои но и свои. Опять соврал. И кто ты после этого?
:shock:Ты не отправлял мои старые посты в помойку после окончания срока моего пребывания в помойке?


... Подожди, скоро я узнаю что у тебя за источник дохода...
чего ждать? Ты вообще о чем? Опять подлость очередную задумал? Решил своими коррупционными связями воспользоваться?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
чего ждать? Ты вообще о чем? Опять подлость очередную задумал? Решил своими коррупционными связями воспользоваться?
Подлость... Коррупционными связями... Какие громкие слова. Подлость, дорогой АГУша- это лить вёдрами говно в тот колодец, из которого пьёшь. Вот это- самая настоящая подлость. Подлее этого я ещё ничего не видел. А коррупционных связей, честнейший ты наш, который придумывает схемы ухода от налогов, у меня нет и не было никогда. Но узнать что ты за фрукт я в состоянии. И тогда точно для меня не останется недомолвок откуда и как ты получаешь деньги. Не переживай- дальше меня информация не пойдёт, цель загнобить тебя в реале я перед собой не ставил и ставить не буду, но зато это знание поможет мне говорить здесь о том, откуда и как у тебя берутся деньги- более предметно, без гадания. Не ссы- всей информации я раскрывать не буду, просто ты будешь знать что я оперирую фактами, а не догадками.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И посты я не банил- потому что банить у нас в принципе невозможно. А в помойку отправлял. И отправлял не только твои но и свои. Опять соврал. И кто ты после этого?
:shock:Ты не отправлял мои старые посты в помойку после окончания срока моего пребывания в помойке?
А теперь напряги мозг и распиши логическую связь между тем, что написал я и тем, что написал ты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу