Объяснительная

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
дык,не уговаривать же его,он и так, привилегированно существовал на форуме,
нарушал правила напропалую, оскорбляя народ, и тем не менее его посты не отправляли в помойку.
он получил в конце концов,то что заслужил.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
он получил в конце концов,то что заслужил.

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%85%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-825303.gif
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
"
Короче, всем миром загнобили нехорошего человека, который о России посмел плохо отзываться. Причем, даже и не всегда совсем корректнымим методами (Саша, привет!).
А мне жаль. Когда остается только группа единомышленников, на форуме становится серо и скучно. Даже полаяться интеллектуально теперь будет не с кем.
Понимаешь, Алексей, вопрос стоит немного по-другому. Сначала господин АГУ демонстрировал какой-никакой интеллект, и его посты было читать и спорить интересно, но месяца три-четыре назад все его посты стали скучны и неинформативны и формулировались в одну фразу: "Рукожопые злые глупые россияне живут в сраной Рашке, которая катится в сраное говно. А мы, конаццы, поголовно светлые эльфы, у нас тут практически идеальное общество, мы кушаем радугу и какаем бабочками, а кто не согласен- те нам, новообращённым конаццам завидуют и вообще все они- сраное говно." Спорить с такой позицией принципиально бесполезно, потому что по сравнению с такой позицией речь бабы Леры- верх логики и здравого смысла. Посему да, я начал относиться к данному персонажу ровно так же, как к любому другому форумчанину, без скидок на его альтернативный разум. Он же в ответ вместо нормального разбора ситуации порешил устроить публичную истерику. ИМХО- на здоровье. Надоело читать поток грязи и оскорблений, обоснованных только хотелкой его левой пятки. Надоело читать 23 страницы о том, что он не смог в аэропорту найти сортир в силу собственных альтернативных умственных способностей и поэтому Россия и россияне отсталые и тупые. Хай іде куди вважає за потрібне.:imho:

Борис, ты не прав!"(с) из классики

"Рукожопые злые глупые россияне живут в сраной Рашке, которая катится в сраное говно. А мы, конаццы, поголовно светлые эльфы, у нас тут практически идеальное общество, мы кушаем радугу и какаем бабочками, а кто не согласен- те нам, новообращённым конаццам завидуют и вообще все они- сраное говно." - это его личное мнение. Имеет право. А вы имеете точно такое же право посылать его в сексуально-туристическое путешествие.

«Я не согласен ни с одним словом, которое Вы говорите, но готов умереть за Ваше право это говорить» (вариант: «Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать»)(с) крылатое выражение приписываемое Вольтеру
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Не.. Тут, конечно, все Умно написАли. Сам заметил, что в последнее время АГУ стал заметно озлобленней и растерял свое чувство юмора, которым он блистал (не побоюсь этого слова) в начале своего пребывания на форуме. Может у него в жизни какие-то неприятности случились? ХЗ. Мы же о нем ничего не знаем.
Но, все равно, остаюсь при своем мнении. Толпой на одного - это как-то неправильно.
Добрее надо быть к умным :keyword: людям.

Я тоже считаю, что АГУ весьма интеллектуальный собеседник. Иногда из его постов можно было подчерпнуть интересные сведения. Его точка зрения, это его точка зрения.

В то же время, его ни в коей мере нельзя сравнить с тупыми троллями, тупо кидающими тонны перепостов на страницы форума. Надо отдать ему должное, Батоно АГУ, всегда сам, своим текстом отстаивал СВОЮ точку зрения и приводил факты, которые как он считал подтверждали его правоту.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
так пусть высказывается,в чем проблема,только надо выражаться на русском,но не матерном.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.2677/#post-156840
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.2680/#post-156915
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.2683/#post-157288

все удалены в помойку,по правилам,раньше на такие,выпады агу смотрели сквозь пальцы,
http://www.ge-ru.com/forum/threads/АГУ.2648/#post-154996
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
..... АГУ весьма интеллектуальный собеседник..
«Очень опасно закладывать в головы людей идею об их исключительности»(c) Владимир Путин
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Вчера я попытался удалить свои сообщения. Оказалось, что вместе с первым постом темы удаляется вообще вся тема целиком. Я тогда подумал, что и хрен с ним. Терпеть не могу удалять чего-либо. Но Алексей восстановил. В некотором смысле я ему даже благодарен, хоть это и сильно усложнит мою самоликвидацию тут. А теперь о причинах.
Все тут могут видеть, как этот омский негодяй отправлял мои посты в помойку, не трогая ни свои посты ни других форумчан с аналогичным содержанием. Я все терпел. Даже когда он стал клеветать на меня и мою семью, я пытался его образумить, прося предоставить доказательства его лжи. Но потом этот моральный урод написал, что я якобы оболгал его тестя, и теперь мы с ним якобы квиты. Я в это время готовил фотки для форума. Увидев эти его заявления, я, естественно, написал ему в ответ, что думаю о нем. За это он меня опять отправил в помойку. Тут мое терпение уже не выдержало, и я решил очистить форум от себя.
Мне, чтобы избавиться от мерзких рож, руководящих моей жизнью в России, страну проживания пришлось поменять. И тут нашелся этот омский моральный урод, весь сшитый из подлости. Дали ему рычажок, он и рад стараться. Не имея возможности адекватно ответить, у меня остается один выход - удалиться. Извините, что почти удалил и все чужие сообщения в моих темах при попытке удалить свои, но Алексей исправил этот мой косяк.
В итоге прошу администрацию форума удалить мои сообщения отсюда, если у вас есть такая возможность. А то в ручном режиме это у меня занимает слишком много времени. Спасибо всем, кроме этой омской мелко мстительной скотины.

 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А мне жаль.....

Кому как, а меня батхерт русофобов веселит и вселяет здоровый оптимизЬм. Именно поэтому я с удовольствием захаживаю на "помойки" таких дегенератов как Орлеана, Леусенко и пр. Хорошее настроение на день гарантировано. Ведь это ж весело слышать из Грузии и с Украины что я живу в полном дерьме )))

Они всё равно уйдут, оне неуютно себя чоуйвствуют, когда на равных правах с другими форумчанами находятся, и их собеседников не банят по-чёрному. Могут взвизгивать, как лакада или, как сталин зубы скалить
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
А мне жаль.....

Кому как, а меня батхерт русофобов веселит и вселяет здоровый оптимизЬм. Именно поэтому я с удовольствием захаживаю на "помойки" таких дегенератов как Орлеана, Леусенко и пр. Хорошее настроение на день гарантировано. Ведь это ж весело слышать из Грузии и с Украины что я живу в полном дерьме )))

Они всё равно уйдут, оне неуютно себя чоуйвствуют, когда на равных правах с другими форумчанами находятся, и их собеседников не банят по-чёрному. Могут взвизгивать, как лакада или, как сталин зубы скалить

К сожалению, да. Что саакашисты, что нэвмэрлики, любые русофобы когда с ними пытаешься говорить серьезно в поисках правды, либо скатываются на оскорбления и батхерт, либо врубают админресурс. Т.к. их правда- это гебельсщина, дешевая лживая пропаганда.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
мне кажется,вернется агу,остынет и вернется,
разок он уже уходил,после бодания с Субботиным,
хотя может и заблуждаюсь...
Оказывается, что все еще требуются пояснения.
Так вот, с форума я не уходил по собственной воле. Это просто Алекс_олд меня все время держит в бане. Как только я что-то скажу, он отправляет какие-нибудь мои посты за типа 2012 год в помойку. Эти посты и не найти, они же в помойке по хронологии написания хранятся, а не по дате отправки в помойку.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
мне кажется,вернется агу,остынет и вернется,
разок он уже уходил,после бодания с Субботиным,
хотя может и заблуждаюсь...
Оказывается, что все еще требуются пояснения.
Так вот, с форума я не уходил по собственной воле. Это просто Алекс_олд меня все время держит в бане. Как только я что-то скажу, он отправляет какие-нибудь мои посты за типа 2012 год в помойку. Эти посты и не найти, они же в помойке по хронологии написания хранятся, а не по дате отправки в помойку.
Да ну тебя в пень. Делать мне больше нечего- держать тебя в помойке. За помелом следи- и будет тебе щасте. Ну а начнёшь опять свою старую пестню про то какие россияне свинорылые- опять в помойку улетишь. Андестенд, беби?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Оказывается, что все еще требуются пояснения.

Нет не надо пояснений,хотя,у всех создалось впечатление что вы покинули форум.
Но получается мы заблуждаемся,
На счет отправлений в помойку,это решение чистильщика,
Почему он это делает,расписано в правилах,
Не вижу смысла ломать копья обсуждая правила форума.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да ну тебя в пень. Делать мне больше нечего- держать тебя в помойке.
Обманывать нехорошо.



Ну а начнёшь опять свою старую пестню про то какие россияне свинорылые- опять в помойку улетишь. Андестенд, беби?

Только про россиян низзя? А про всех остальных можно? Я правильно тебя понял, бейби? Свободу слово решил отменить на отдельно взятом форуме?
Давайте тогда по-честному. Вы мне даете право отправлять в помойку все нелестные высказывания про Запад. Вот скажет кто-нить пиндос или европедик - в помойку. Или скажут, что на Западе плохие дороги в парках - тут же отправлю в помойку. А уж если на святое замахнутся и ляпнут про преступность в Канаде, то тут я по твоему примеру вечно буду такого держать в бане, отправляя его посты за прошлый год в помойку каждые 3 дня.


Не вижу смысла ломать копья обсуждая правила форума.
Кто-то правила обсуждает? По-моему речь идет о применении этих правил. О справедливости, так сказать. Если вы знаете, что это такое.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да ну тебя в пень. Делать мне больше нечего- держать тебя в помойке.
Обманывать нехорошо.



Ну а начнёшь опять свою старую пестню про то какие россияне свинорылые- опять в помойку улетишь. Андестенд, беби?

Только про россиян низзя? А про всех остальных можно? Я правильно тебя понял, бейби? Свободу слово решил отменить на отдельно взятом форуме?
Давайте тогда по-честному. Вы мне даете право отправлять в помойку все нелестные высказывания про Запад. Вот скажет кто-нить пиндос или европедик - в помойку. Или скажут, что на Западе плохие дороги в парках - тут же отправлю в помойку. А уж если на святое замахнутся и ляпнут про преступность в Канаде, то тут я по твоему примеру вечно буду такого держать в бане, отправляя его посты за прошлый год в помойку каждые 3 дня.


Не вижу смысла ломать копья обсуждая правила форума.
Кто-то правила обсуждает? По-моему речь идет о применении этих правил. О справедливости, так сказать. Если вы знаете, что это такое.
Блин, ну до чего же ты гнусное создание... Вот даже в этом передёргиваешь. Если ты говоришь о лужах на дорогах- на здоровье, потому что правда и от этого никуда не денешься, могу поспорить про частности, но в целом соглашусь- таки-да, факт имеет место быть. И даже более того- могу подтвердить что в Нигерии систему дренажа ливневых стоков делать не забывают в отличие от России, где про то, что иногда бывает дождь- забывают сплошь и рядом (правда в последнее время пореже). А когда ты говоришь что россияне- непорядочные свиньи, и при этом приводишь в пример канадцев, как образцовых несвиней- это оскорбление. Потому что среди россиян абсолютное большинство людей очень порядочных, и среди канадцев непорядочных людей более чем хватает. Но впрочем не буду сильно растекаться мыслью по древу- будешь продолжать оскорбления- быть тебе в помойке и далее. Будешь писать правду- ни разу не трону. И да, достал ты туалетной темой на 80 страниц. Если тебе так уж не терпится- сходи в сортир, потом пиши, не пользуйся методом акына- что вижу- то пою. В помойку за это не отправлю, ибо не за что, но добрых тёплых слов наслушаешься.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Справедливость справедливость интересный термин,
Все ее хотят,только я одно знаю что с точки зрения одного человека справедливо,
с точки зрения другого может оказаться,что это не справедливость,
Да и нет на земле справедливости,возможно где то научились создавать видимость справедливости,не более того,
справедливость ищут идеалисты,
А идеального нет на земле,да и не будет в ближайшее время.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Блин, ну до чего же ты гнусное создание...
За такое выражение ты меня бы уже отправил в помойку.

А когда ты говоришь что россияне- непорядочные свиньи, и при этом приводишь в пример канадцев, как образцовых несвиней- это оскорбление.
Слово свиньия я не употреблял. А насчет порядочности и непорядочности - это не оскорбление. Это факт жизни.

Потому что среди россиян абсолютное большинство людей очень порядочных
Это серьезно ошибочное твое мнение. Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян. Другого объяснения вековых проблем России не имеется. Когда Иванов говорит, что ему плевать, даже если Агу прав - это и есть пример непорядочности. А твое непонимание и даже возмущение такой моей (и не только моей, а практически мировой) оценкой объясняется тем же самым - потерей ориентиров в порядочности. Ты просто не видишь ничего непорядочного даже в своих действиях и вокруг тебя в связи с пониженной планкой порядочности.

И да, достал ты туалетной темой на 80 страниц.
Не я достал. А те, которые пытались безуспешно оспорить очевидные вещи.

Справедливость справедливость интересный термин,
Все ее хотят,только я одно знаю что с точки зрения одного человека справедливо,
с точки зрения другого может оказаться,что это не справедливость,
Да и нет на земле справедливости,возможно где то научились создавать видимость справедливости,не более того,
справедливость ищут идеалисты,
А идеального нет на земле,да и не будет в ближайшее время.
Иными совами, вы предлагаете - "Ну её, эту справедливость". Так?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 018
Реакции
8 689
Это серьезно ошибочное твое мнение. Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян. Другого объяснения вековых проблем России не имеется. Когда Иванов говорит, что ему плевать, даже если Агу прав - это и есть пример непорядочности. А твое непонимание и даже возмущение такой моей (и не только моей, а практически мировой) оценкой объясняется тем же самым - потерей ориентиров в порядочности. Ты просто не видишь ничего непорядочного даже в своих действиях и вокруг тебя в связи с пониженной планкой порядочности.
Старые песни о "главном"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу