Объяснительная

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Зависит от ситуации.
Не зависит,искажение есть,есть,смысл поменялся на противоположный,поменялся,значит это подлость.
Увольте меня от разъяснений вам прописных истин. Не понимаете таких простых вещей - ваша проблема. Возьмите курс у какого-нибудь юмориста.

Я разве оспариваю, что правила были нарушены? Я говорю о несправедливости. Мои старые посты Алекс_олд отправлял в помойку с целью держания меня в бане, а свои не отправлял. Не было никакого равенства перед правилами.
Если это было так,что мешало вам нажать кнопку в помойку,или же аппелировать к другим чистильщикам и др.членам форума?там в помойке есть раздел,где можно писать,высказывать свою точку зрения,Этот раздел виден всем зарегистрированным членам,
На кнопку я не нажимаю. Не считаю себя судьей. Поболтать и обсудить - одно, а требовать покарать - совсем другое.
По поводу некрасивых действий Алекс_олда я вот и обсужда тут.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
Увольте меня от разъяснений вам прописных истин. Не понимаете таких простых вещей - ваша проблема. Возьмите курс у какого-нибудь юмориста.
аааа вы еще и юморист:rofl:
почему,искажение чужого сообщения с целю изменить смысл на противоположный,
не шутка а подлость,я вам тоже не буду разъяснять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 073
Реакции
8 689
На кнопку я не нажимаю. Не считаю себя судьей.
нажимая кнопку,вы не становитесь судьей,прописные истины вам не понятны,
нажимая кнопку,вы только информируете чистильщиков,об нарушении правил,с вашей точки зрения,все.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Luka сказал(а): ↑
АГУ сказал(а): ↑
Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян.
Данное заявление и есть образец непорядочности, по сути хамство. (Непорядочность- понятие субъективное)
Почему? Я серьезно спрашиваю. Объясните.

Это серьезный вопрос?!! :fool:

Заявление, что абсолютное большинство россиян непорядочно- это мало того, что оскорбление неизвестных тебе людей, это еще и верх невежества. Порядочные (по моим меркам) люди не делают пустых оскорбляющих заявлений. То, что оно пустое- сомнений ни у кого вызывать не должно, бо от куда тебе известен характер абсолютного большинства россиян?

Если б ты сказал, что большинство россиян, с которыми ты общался оказались, по твоим меркам, непорядочны- вопросов было бы меньше. Только два- твое понятие о порядочности и круг твоего общения, который наверняка, отличается от общей картины в стране.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
абсолютное большинство
Ну, наверное, слово "абсолютное" тут все же лишнее. Это я автоматом написал за Алекс_олд:
alexxx_old сказал(а): ↑

Потому что среди россиян абсолютное большинство людей очень порядочных

Это серьезно ошибочное твое мнение. Все проблемы России именно этим и объясняются - непородочностью абсолютного большинства россиян.


Заявление, что абсолютное большинство россиян непорядочно- это мало того, что оскорбление неизвестных тебе людей, это еще и верх невежества. Порядочные (по моим меркам) люди не делают пустых оскорбляющих заявлений. То, что оно пустое- сомнений ни у кого вызывать не должно, бо от куда тебе известен характер абсолютного большинства россиян?
Если б ты сказал, что большинство россиян, с которыми ты общался оказались, по твоим меркам, непорядочны- вопросов было бы меньше. Только два- твое понятие о порядочности и круг твоего общения, который наверняка, отличается от общей картины в стране.
Вот как раз мое заявление является статистическим, касающимся всех в среднем. И вполне оправдано. А вот применять его к каждому не следует. Надеюсь, вы понимаете разницу? Если средняя зарплата в России 15 тыс, то это вовсе не означает, что нет россиян, которые получали бы по сотне миллионов. Я не могу, как вы правильно заметили, знать всех абсолютно и каждого в отдельности россиянина. Но этого и не требуется, чтобы сделать статистические выводы. Для этого достаточно посмотреть на средние показатели страны. На то, что в ней творится. Например, коррупция, преступность, поведение на дорогах, поведение в быту и тп.
Я же не называл вас непорядочным, потому что у меня нет по вам данным. Вы - это конкретный человек, и ответ насчет вас должен быть конкретным. Я не могу сказать, что вот этот конкретный грузин - трус без конкретных данных по этому человеку. Но зато я с достаточной степенью уверенности могу заявить, что армия грузин при наличии относительно серьезного противника, побежит.
Вы поняли теперь разницу и то, что мое заявление вовсе не является оскорбительным и тем более не касается каждого россиянина в отдельности? Оно касается в целом российского общества.
Что касается нашего конкретного форума, то и тут можно провести некий статанализ на предмет порядочности российского общества.
Игорь и Алекс_олд клеветали на меня и моих родителей. Я просил представить доказательства. Ситуация вполне заурядна и проста. Есть клеветники, а есть их жертва. И какой процент форумчан стал на защиту жертвы и дал достойный отпор клеветникам? Вот вы конкретно всполошились по поводу статистического заявления, а факт конкретной клеветы прямо тут на этом конкретном форуме вас вовсе не взволновал. Более того, вы бросились помогать клеветникам втаптывать жертву дальше в грязь. Вот и все. Это и есть подтверждение моих слов о непорядочности в целом российского общества. Даже на форуме статистика за меня. Россиянам в целом плевать на такие понятия, как справедливость, порядочность, гуманизм. Нет, они, конечно, на эту тему готовы разглагольствовать и возмущаться. Ну, вот, как вы, к примеру. Но на деле и в жизни только мелкий процент проявляет порядочность.
Или другой форумский пример. Кто выступил и указал товарищу, что так поступать нехорошо:
АГУ сказал(а): ↑

чего ждать? Ты вообще о чем? Опять подлость очередную задумал? Решил своими коррупционными связями воспользоваться?

Подлость... Коррупционными связями... Какие громкие слова. Подлость, дорогой АГУша- это лить вёдрами говно в тот колодец, из которого пьёшь. Вот это- самая настоящая подлость. Подлее этого я ещё ничего не видел. А коррупционных связей, честнейший ты наш, который придумывает схемы ухода от налогов, у меня нет и не было никогда. Но узнать что ты за фрукт я в состоянии. И тогда точно для меня не останется недомолвок откуда и как ты получаешь деньги. Не переживай- дальше меня информация не пойдёт, цель загнобить тебя в реале я перед собой не ставил и ставить не буду, но зато это знание поможет мне говорить здесь о том, откуда и как у тебя берутся деньги- более предметно, без гадания. Не ссы- всей информации я раскрывать не буду, просто ты будешь знать что я оперирую фактами, а не догадками.

Или вы считаете, что такие действия не носят ничего предосудительного?
 
И

Игорь

Началось в колхозе утро..... Гений опять солгал !)))
АГУ ! Считаете свои права ущемленными ? Не вопрос ! Сделайте выборку по Алексу, пожалуйтесь... и поверьте : все его старые посты окажутся в Помойке ! Ежели будет повод...
А заодно сделайте выборку собственных творений по признаку... ну, скажем "дурак" (для сравнения - по любому другому пользователю) ! Вам откроются просто космические перспективы пребывания в Помойке !)))
Слишком Вас тут разбаловали....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Или вы считаете, что такие действия не носят ничего предосудительного?
Прежде чем начинать укорять других- проследи за собой. И ещё- смени пластинку. Чесслово- утомили твои стенания в стиле убогонького юродивого из Бориса Годунова: "Мальчишки копеечку отняли... Прикажи казнить мальчишек..."
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Сделайте выборку по Алексу, пожалуйтесь... и поверьте : все его старые посты окажутся в Помойке !
Как насчет этого?

Мудак- он и в Канаде мудак.
Блджад, тебя так успокоить надо, козла вонючего.

А ты- мудак и гондон.

Гений опять солгал !)))

Получается, что вы - лгун, а не я.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
Вам откроются просто космические перспективы пребывания в Помойке !)))
Слишком Вас тут разбаловали....
Tут в Канаде шум пронесся. Оказывается, канадцы после присяги королеве терают свободу выражать свое мнение, что даже подтверждено конституцией этой британской колонии. Предлагаю, переименовать помойку в более звучное слово, к примеру Пентхауз или Гостинный Двор или Слобода, и отправлять так нуждающихся в свободном слове туда, для практики. Будет и незазорно и практично и посетителям не обидно, пока практикуют там свободу слова и мыслей:smile:
 
И

Игорь

Получается, что вы - лгун, а не я.
Знатный Вы демагог ! а солгали Вы очередной раз, анонсировав покидание форума !)))
Вы русский язык хорошо понимаете ? Я просил сделать выборку по Алексу и НАЖАТЬ КНОПКУ ! Или Вы считаететь в Помойку - я должен искать ???
Кстати.... даже без "кнопки" Вы (выдрав из контекста) настучали (ну, у вас, демократов, стукачество в крови) трижды на Алекса... Как считаете, вправе ли я отправить три Ваших старых поста в Помойку ? Это будет справедливо ?
И напрасно Вы таки не сделали выборку по собственным перлам... там хватит месяцев на 6 Помойки...)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Знатный Вы демагог ! а солгали Вы очередной раз, анонсировав покидание форума !)))
Вовсе нет. Я сказал, что меня вынуждают покинуть форум, а не я сам его покидаю по собственной воле. В тот момент я решил убрать свои посты здесь. Это вынужденная мера, а не добровольная.

Вы русский язык хорошо понимаете ? Я просил сделать выборку по Алексу и НАЖАТЬ КНОПКУ !

АГУ ! Считаете свои права ущемленными ? Не вопрос ! Сделайте выборку по Алексу, пожалуйтесь... и поверьте : все его старые посты окажутся в Помойке ! Ежели будет повод...
А где тут "нажать кнопку"?

И вообще, разве о вас речь? Речь об Алекс_олд. Он сам писал это и сам же является чистильщиком Зачем ему сообщать о том, что он сам написал?

И напрасно Вы таки не сделали выборку по собственным перлам... там хватит месяцев на 6 Помойки...)))
Этот вопрос субъективный. Я, например, считаю, что клеветникам, таким как вы, в принципе не место среди порядочных людей. Но у вас там все моральные понятия смещены, и до вас не доходит вся низость вашего с Алексом_олд поведения.
 
И

Игорь

Я сказал, что меня вынуждают покинуть форум, а не я сам его покидаю по собственной воле. В тот момент я решил убрать свои посты здесь. Это вынужденная мера, а не добровольная.
Какая разница ? Вы очередной (далеко не первый) раз устрерику в явной надежде получить поддержку, каковой не дождались (тема не вызвала ни малейшего интереса) и, выждав неделю... И кто лжец ???)))
А где тут "нажать кнопку"?
Там, где "В помойку" !
И вообще, разве о вас речь? Речь об Алекс_олд. Он сам писал это и сам же является чистильщиком Зачем ему сообщать о том, что он сам написал?
Ээээ нет, дружок ! Вы взывали к справедливости ? Так извольте подставить челюсть !)))
Этот вопрос субъективный. Я, например, считаю, что клеветникам, таким как вы, в принципе не место среди порядочных людей. Но у вас там все моральные понятия смещены, и до вас не доходит вся низость вашего с Алексом_олд поведения.
Вы вправе считать все, что Вам будет угодно ! Но ровно до тех пор, пока не научетесь аргументировать свои "считания" - будете за них получать в челюсть ! Россияне ведь такие агрессивные...)))
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 422
Реакции
4 004
А где тут "нажать кнопку"?
И вообще, разве о вас речь? Речь об Алекс_олд. Он сам писал это и сам же является чистильщиком Зачем ему сообщать о том, что он сам написал?
Снизу поста есть линк Report. Кликаешь на него. Пишешь причину репорта и сабмитуешь далее. Алекс не один чистильщик, так что если есть резон его посты тоже отправляются в пучину.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А где тут "нажать кнопку"?
И вообще, разве о вас речь? Речь об Алекс_олд. Он сам писал это и сам же является чистильщиком Зачем ему сообщать о том, что он сам написал?
Снизу поста есть линк Report. Кликаешь на него. Пишешь причину репорта и сабмитуешь далее. Алекс не один чистильщик, так что если есть резон его посты тоже отправляются в пучину.
Я не это спрашивал. Я спросил, а где эта фраза про "нажать на кнопку" в выстеплении про русский язык Игоря.
 
И

Игорь

Не смешите меня. Вы что ль аргументируете? Или вы свои восклицательные знаки за аргументы выдаете?
Вы давайте заканчивайте впустую языком трепать ! Речь была о справедливости ? Так будьте последовательны ! Жду посты Алекса (и свои заодно) достойные Помойки ! В противном случае - пустое брехло...)))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Не смешите меня. Вы что ль аргументируете? Или вы свои восклицательные знаки за аргументы выдаете?
Вы давайте заканчивайте впустую языком трепать ! Речь была о справедливости ? Так будьте последовательны ! Жду посты Алекса (и свои заодно) достойные Помойки ! В противном случае - пустое брехло...)))
Я уже ответил, что не нажимаю эту кнопку по своим личным соображениям. Поэтому ваше выступление и давление на меня является оскорбительным и достойно отправки в помойку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу