Объяснительная

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вчера я попытался удалить свои сообщения. Оказалось, что вместе с первым постом темы удаляется вообще вся тема целиком. Я тогда подумал, что и хрен с ним. Терпеть не могу удалять чего-либо. Но Алексей восстановил. В некотором смысле я ему даже благодарен, хоть это и сильно усложнит мою самоликвидацию тут. А теперь о причинах.
Все тут могут видеть, как этот омский негодяй отправлял мои посты в помойку, не трогая ни свои посты ни других форумчан с аналогичным содержанием. Я все терпел. Даже когда он стал клеветать на меня и мою семью, я пытался его образумить, прося предоставить доказательства его лжи. Но потом этот моральный урод написал, что я якобы оболгал его тестя, и теперь мы с ним якобы квиты. Я в это время готовил фотки для форума. Увидев эти его заявления, я, естественно, написал ему в ответ, что думаю о нем. За это он меня опять отправил в помойку. Тут мое терпение уже не выдержало, и я решил очистить форум от себя.
Мне, чтобы избавиться от мерзких рож, руководящих моей жизнью в России, страну проживания пришлось поменять. И тут нашелся этот омский моральный урод, весь сшитый из подлости. Дали ему рычажок, он и рад стараться. Не имея возможности адекватно ответить, у меня остается один выход - удалиться. Извините, что почти удалил и все чужие сообщения в моих темах при попытке удалить свои, но Алексей исправил этот мой косяк.
В итоге прошу администрацию форума удалить мои сообщения отсюда, если у вас есть такая возможность. А то в ручном режиме это у меня занимает слишком много времени. Спасибо всем, кроме этой омской мелко мстительной скотины.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Мне, чтобы избавиться от мерзких рож, руководящих моей жизнью в России, страну проживания пришлось поменять.
одно не понятно,рожи может и мерзкие,но как они руководили жизнью агу,
не понятно,если говорили как строить бизнес,что,когда где делать,
то судя по логике,надо было бизнес в России свернуть,и развернуть в Канаде,ан нет,
бизнес таки работает в России,каким способом,эти мерзкие рожи влияли на жизнь в России,
одни вопросы,вопросы.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Давайте дружно пожалеем и посочувствуем Агу!
Предлагаю тебе на канадские и грузинские форумы податься - там-та стопудово демократия и справедливость.
 
И

Игорь

О ! Да тут очередная бабская истерика ! И на этот раз абсолютно обоснованная ! Ну как-же ? Россияне же крайне агрессивны ! Им плюнешь в лицо - а они драться лезут ! Дикари`с !)))
 
И

Игорь

Мне, чтобы избавиться от мерзких рож, руководящих моей жизнью в России, страну проживания пришлось поменять.
Я вчера за три отгула
Головой упал со стула !
Я сперва хотел за два...
Но, взглянув на эти рожи
Нет - решил - так не пойдет !
И загнал им подороже !
Я-ж не полный идиот !)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Короче, всем миром загнобили нехорошего человека, который о России посмел плохо отзываться. Причем, даже и не всегда совсем корректнымим методами (Саша, привет!).
А мне жаль. Когда остается только группа единомышленников, на форуме становится серо и скучно. Даже полаяться интеллектуально теперь будет не с кем.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А по мне , так достаточно мазохизма. Скатертью дорожка. Ничего интересного в его постах не стало, осталось тупое попугайское повторение собственноручной мантры про злых и глупых россиян.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Короче, всем миром загнобили нехорошего человека, который о России посмел плохо отзываться. Причем, даже и не всегда совсем корректнымим методами (Саша, привет!).
А мне жаль. Когда остается только группа единомышленников, на форуме становится серо и скучно. Даже полаяться интеллектуально теперь будет не с кем.
Понимаешь, Алексей, вопрос стоит немного по-другому. Сначала господин АГУ демонстрировал какой-никакой интеллект, и его посты было читать и спорить интересно, но месяца три-четыре назад все его посты стали скучны и неинформативны и формулировались в одну фразу: "Рукожопые злые глупые россияне живут в сраной Рашке, которая катится в сраное говно. А мы, конаццы, поголовно светлые эльфы, у нас тут практически идеальное общество, мы кушаем радугу и какаем бабочками, а кто не согласен- те нам, новообращённым конаццам завидуют и вообще все они- сраное говно." Спорить с такой позицией принципиально бесполезно, потому что по сравнению с такой позицией речь бабы Леры- верх логики и здравого смысла. Посему да, я начал относиться к данному персонажу ровно так же, как к любому другому форумчанину, без скидок на его альтернативный разум. Он же в ответ вместо нормального разбора ситуации порешил устроить публичную истерику. ИМХО- на здоровье. Надоело читать поток грязи и оскорблений, обоснованных только хотелкой его левой пятки. Надоело читать 23 страницы о том, что он не смог в аэропорту найти сортир в силу собственных альтернативных умственных способностей и поэтому Россия и россияне отсталые и тупые. Хай іде куди вважає за потрібне.:imho:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Давайте дружно пожалеем и посочувствуем Агу!
Предлагаю тебе на канадские и грузинские форумы податься - там-та стопудово демократия и справедливость.
Он там уже был и оттуда его выпнули.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
Короче, всем миром загнобили нехорошего человека, который о России посмел плохо отзываться. Причем, даже и не всегда совсем корректнымим методами (Саша, привет!).
А мне жаль. Когда остается только группа единомышленников, на форуме становится серо и скучно. Даже полаяться интеллектуально теперь будет не с кем.
Он сам напросился,и затем встал в позу,
возможно со стороны Саши и был перегиб,ибо он живой человек,
Но тем не менее в помойку были отправлены как сообщения Сашы,так и агу.
А идти на поводу,агу,чтоб на форуме было не скучно,фи,
Тут и так не скучно,есть кому сцепится,так сказать не на жизнь а насмерть.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Мне, чтобы избавиться от мерзких рож, руководящих моей жизнью в России, страну проживания пришлось поменять.
Я не понял, финасирование закончилось, или за прежние посты не заплатили?
Совсем как Навальный
20988_original.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Не.. Тут, конечно, все Умно написАли. Сам заметил, что в последнее время АГУ стал заметно озлобленней и растерял свое чувство юмора, которым он блистал (не побоюсь этого слова) в начале своего пребывания на форуме. Может у него в жизни какие-то неприятности случились? ХЗ. Мы же о нем ничего не знаем.
Но, все равно, остаюсь при своем мнении. Толпой на одного - это как-то неправильно.
Добрее надо быть к умным :keyword: людям.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
может просто глаза начали открываться,что здесь,не совсем адъ,
что там совсем не рай,просто вслух признаваться неохота.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
может просто глаза начали открываться,что здесь,не совсем адъ,
что там совсем не рай,просто вслух признаваться неохота.
Проблема в другом,на мой взгляд. У них начались терки с Алексом, и вот чтобы не было ощущения что его гнобят тут,Алексу не нужно было самому чистить их совместную ругань,нужно было делать это другим чистильщикам, или Алексу сообщения чистить сразу,как только появлялись те,которые противоречат правилам форума.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
ну так он и свои сообщения вслед подчищал,
агу обижен и не праведно что
Все тут могут видеть, как этот омский негодяй отправлял мои посты в помойку, не трогая ни свои посты ни других форумчан с аналогичным содержанием.
а если заглянуть в помойку,там море Сашиных постов,
он обижен что сообщение Смит,с упоминанием про англосакских свиней,не попал в помойкуэ.
агу по этому поводу,что этот пост не в помойке,сильно возмущался.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
А мне жаль.....

Кому как, а меня батхерт русофобов веселит и вселяет здоровый оптимизЬм. Именно поэтому я с удовольствием захаживаю на "помойки" таких дегенератов как Орлеана, Леусенко и пр. Хорошее настроение на день гарантировано. Ведь это ж весело слышать из Грузии и с Украины что я живу в полном дерьме )))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу