Объяснительная

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
:shock:Ты не отправлял мои старые посты в помойку после окончания срока моего пребывания в помойке?
А теперь напряги мозг и распиши логическую связь между тем, что написал я и тем, что написал ты.
А чего мне напрягать? И так все как на ладони. Только у меня срок заканчивался, я даже не успевал ничего написать, кроме "здрасте", как ты тут же отправляешь какие-то мои мне даже неизвестные посты из прошлого в помойку, и я опять там закрыт. Даже в день, когда я удалил свои темы, ты отправил меня в помойку, хотя я ничего не писал.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
. То, как Алекс_олд банил ТОЛЬКО мои посты - это тоже непорядочно
Саша,свои посты,не соответсвующие правилам,он тоже отправлял в помойку,
Стоит проверить помойку чтоб убедится в этом.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Вы написали матом недавно. Причем, сначала в полном виде, а потом отредактировали и сократили с помощью тире. Ваш пост не был отправлен в помойку, а мой "Вы там были? Нет? Тогда сидите и не пиз-е" отправили в помойку.
Отредактировал?так в чем вопрос?вы сейчас матюгнулись в исправленом виде ,и ваш этот пост в помойке?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
А теперь напряги мозг и распиши логическую связь между тем, что написал я и тем, что написал ты.
А чего мне напрягать? И так все как на ладони. Только у меня срок заканчивался, я даже не успевал ничего написать, кроме "здрасте", как ты тут же отправляешь какие-то мои мне даже неизвестные посты из прошлого в помойку, и я опять там закрыт. Даже в день, когда я удалил свои темы, ты отправил меня в помойку, хотя я ничего не писал.
Не имею желания оправдываться. Я сделал то что сделал, а нравится тебе это или нет- твои проблемы.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
. То, как Алекс_олд банил ТОЛЬКО мои посты - это тоже непорядочно
Саша,свои посты,не соответсвующие правилам,он тоже отправлял в помойку,
Стоит проверить помойку чтоб убедится в этом.
Он не отправлял свои старые посты, как мои, не надо придумывать. Иначе у него появилась бы надпись - Общаюсь только в помойке. И как вы можете в чем-то легко убедиться, если я сам не знаю, какие из моих старых постов Алекс_олд отправил в помойку? Они же где-то далеко по дате лежат. Найти их не так просто.

Вы написали матом недавно. Причем, сначала в полном виде, а потом отредактировали и сократили с помощью тире. Ваш пост не был отправлен в помойку, а мой "Вы там были? Нет? Тогда сидите и не пиз-е" отправили в помойку.
Отредактировал?так в чем вопрос?вы сейчас матюгнулись в исправленом виде ,и ваш этот пост в помойке?
После того, как вы отредактировали, он стал похожим на мой, который был послан в помойку. Но ваш не был. А до редактирования ваш пост не был похож на мой, а был просто матерным.
Вы просили показать вам ваш пост, достойный помойки? Я вам показал. Чего вы еще трепыхаетесь?

И что? У вас или у Субботина было что-нить положительное про Канаду к примеру?
А че обязаны?
Ну, так вы же мне претензии предъявляете по поводу России.

А чего мне напрягать? И так все как на ладони. Только у меня срок заканчивался, я даже не успевал ничего написать, кроме "здрасте", как ты тут же отправляешь какие-то мои мне даже неизвестные посты из прошлого в помойку, и я опять там закрыт. Даже в день, когда я удалил свои темы, ты отправил меня в помойку, хотя я ничего не писал.
Не имею желания оправдываться. Я сделал то что сделал, а нравится тебе это или нет- твои проблемы.
Эти твои деяния и есть подлость.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Эти твои деяния и есть подлость.
У нас разные понятия о том, что такое подлость. И своё понятие о подлости я считаю более верным.
подлость, дорогой АГУша- это лить вёдрами говно в тот колодец, из которого пьёшь. Вот это- самая настоящая подлость. Подлее этого я ещё ничего не видел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Он не отправлял свои старые посты, как мои, не надо придумывать.
Делать мне нечего,дифференцировать ваши посты старые новые,есть нарушение,в помойку,
Чистильщик,если не было сигнала ,сообщение в помойку,мог просмотреть,
В последнее время ругань Politruka и Irbisa,я читаю по диагонали,ибо надоела их ругань,
В таких сообщениях можно просмотреть нарушения,такое объяснение подходит?
А когда вы насолили чистильщику,гребень был уменьшен,и заодно был пересмотрены более старые сообщения,с целью выявления нарушений с вашей стороны,сразу оговорюсь,это моя теория,такое объяснение подходит?были нарушения были,неотравтимость наказания в действии,
Вы так же можете прошерстить более старые сообщения,для поиска нарушения,с целью отправить сообщение в помойку,никто вам это не запрещает,срока давности нарушения на этом форуме нет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
После того, как вы отредактировали, он стал похожим на мой, который был послан в помойку. Но ваш не был. А до редактирования ваш пост не был похож на мой, а был просто матерным.
Вы просили показать вам ваш пост, достойный помойки? Я вам показал. Чего вы еще трепыхаетесь?
Нет вы не показали.
Что наши сообщения похожи.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Ну, так вы же мне претензии предъявляете по поводу России.
Так вы лжете часто,в чем проблема,где моя ложь про Канаду?
Опять же какое я имею отношение к Канаде,чтоб петь дифирамбы Канаде?
Она меня вообще не интересует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Он не отправлял свои старые посты, как мои, не надо придумывать. Иначе у него появилась бы надпись - Общаюсь только в помойке. И как вы можете в чем-то легко убедиться, если я сам не знаю, какие из моих старых постов Алекс_олд отправил в помойку? Они же где-то далеко по дате лежат. Найти их не так просто.
А чего голословно писать- посмотри в помойке, там всё видно. Где, когда, чьи посты оказались- всё видно. А если у меня надпись не появлялась- таки это ни о чём не говорит, самое главное я 3 суток не мог ничего писать в общих разделах.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Подлость,это исказить чужое сообщение,
с целью изменить смысл того сообщения,на противоположный,
Вот это подлость
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Эти твои деяния и есть подлость.
У нас разные понятия о том, что такое подлость. И своё понятие о подлости я считаю более верным.
подлость, дорогой АГУша- это лить вёдрами говно в тот колодец, из которого пьёшь. Вот это- самая настоящая подлость. Подлее этого я ещё ничего не видел.
Ты совершаешь подлые поступки, а я всего лишь правду говорю. Не понимаю, зачем ты правду называешь говном в ведрах. Объяснись.

А когда вы насолили чистильщику,гребень был уменьшен,и заодно был пересмотрены более старые сообщения,с целью выявления нарушений с вашей стороны,сразу оговорюсь,это моя теория,такое объяснение подходит?были нарушения были,неотравтимость наказания в действии,
Я разве оспариваю, что правила были нарушены? Я говорю о несправедливости. Мои старые посты Алекс_олд отправлял в помойку с целью держания меня в бане, а свои не отправлял. Не было никакого равенства перед правилами.

После того, как вы отредактировали, он стал похожим на мой, который был послан в помойку. Но ваш не был. А до редактирования ваш пост не был похож на мой, а был просто матерным.
Вы просили показать вам ваш пост, достойный помойки? Я вам показал. Чего вы еще трепыхаетесь?
Нет вы не показали.
Что наши сообщения похожи.
Не надо опять разводить бодягу на кучу страниц своими выкручиваниями.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Он не отправлял свои старые посты, как мои, не надо придумывать.
Делать мне нечего,дифференцировать ваши посты старые новые,есть нарушение,в помойку,
Чистильщик,если не было сигнала ,сообщение в помойку,мог просмотреть,
В последнее время ругань Politruka и Irbisa,я читаю по диагонали,ибо надоела их ругань,
В таких сообщениях можно просмотреть нарушения,такое объяснение подходит?
А когда вы насолили чистильщику,гребень был уменьшен,и заодно был пересмотрены более старые сообщения,с целью выявления нарушений с вашей стороны,сразу оговорюсь,это моя теория,такое объяснение подходит?были нарушения были,неотравтимость наказания в действии,
Вы так же можете прошерстить более старые сообщения,для поиска нарушения,с целью отправить сообщение в помойку,никто вам это не запрещает,срока давности нарушения на этом форуме нет.
Пусть-пусть. Мне не жалко.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Подлость,это исказить чужое сообщение,
с целью изменить смысл того сообщения,на противоположный,
Вот это подлость
Зависит от ситуации. Тот случай, о котором вы говорите, был шуткой. Там ничего плохого для автора сообщения не подразумевалось. В отличие от конкретных подлых дел Алекса_олд.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
а свои не отправлял
Слушай не ври уже- посмотри помойку, и заткнись, болезный
Я был в помойке, а ты не был. Значит, ты отправлял мои посты, а свои нет. И не ссылайся на помойку. Она не показывает посты по времени отправки их туда. Если ты отправишь мой пост за 2012 год, то он окажется в помойке черте где, а не сверху. Так что, не ври сам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Слушай не ври уже- посмотри помойку, и заткнись, болезный
Я был в помойке, а ты не был. Значит, ты отправлял мои посты, а свои нет. И не ссылайся на помойку. Она не показывает посты по времени отправки их туда. Если ты отправишь мой пост за 2012 год, то он окажется в помойке черте где, а не сверху. Так что, не ври сам.
Я всё больше сомневаюсь в наличии у тебя хотя бы какого-нибудь диплома, не говоря уже о красном МИФИ. Ты хоть техникум-то закончил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Зависит от ситуации.
Не зависит,искажение есть,есть,смысл поменялся на противоположный,поменялся,значит это подлость.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 072
Реакции
8 689
Я разве оспариваю, что правила были нарушены? Я говорю о несправедливости. Мои старые посты Алекс_олд отправлял в помойку с целью держания меня в бане, а свои не отправлял. Не было никакого равенства перед правилами.
Если это было так,что мешало вам нажать кнопку в помойку,или же аппелировать к другим чистильщикам и др.членам форума?там в помойке есть раздел,где можно писать,высказывать свою точку зрения,Этот раздел виден всем зарегистрированным членам,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу