Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Также, не стоит еще раз приводить мне довод о том, что Игорь очень сильно любит людей, которым он гадит.
Для меня этот твой тезис тоже не является аргументом.
Вопрос совершенно не в Игоре и не в количестве и качестве его"гажения" . Тем более, что мне кажется, что через некоторое время, тот его ужасный промах, когда он вместо 500 знаков написал кажется 511, по твоим словам может уже потянуть на смертную казнь через четвертование. Ну так вот, речь идет не о степени вины Игоря, а о легкости, с какой один из равных (ведь ты же всегда твердишь. что тут все равны) анигилировал другого из равных. И судя по твоей реакции, при всей своей равности, ты не и впредь не исключаешь подобных экзекуций, будя тебе кто не угодит
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
тот его ужасный промах,
Это был не промах. Володя вежливо указал ему на его нарушение, а Игорь демонстративно положил болт на его просьбу и начал выпендриваться, что, типа, он охрененный юрист и сейчас, путем крючкотворства докажет, что ему персонально нарушать можно. Лично мне абсолютно плевать на юридические тонкости, на которые так раздувает щеки Игорь. Суть этого пункта правил понятна даже последнему дебилу. Нельзя размещать на форуме большой текст с чужих сайтов.
И пофигу, как этот текст называется, статья, материал, эссе или повесть. Нарушая этот пункт Правил - ты гадишь на форуме. А если ты гадишь на форуме - тебе не место в группе Основатели.
Что тебе не понятно? Хочешь, чтобы юты рукоплескали твоим юридическим выкладкам? Делай это в личке, а не изображай здесь Плевако.

он вместо 500 знаков написал кажется 511
Больше 3000, чтобы быть объективным.

И судя по твоей реакции, при всей своей равности, ты не и впредь не исключаешь подобных экзекуций, будя тебе кто не угодит
Разумеется не исключаю. Я являюсь арендатором сервера и несу вполне реальную ответственность за то, что здесь твориться. Только критерий не "будя кто мне не угодит" , а согласно написанным Правилам и реальным Законам. Например, если тебе вдруг захочется пропагандировать на форуме педофилию, то, ты вылетишь с форума, как фанера, несмотря на всю нашу с тобой равность. Это тебе понятно?
Ну, а Игорь всего лишь вылетел из Основателей, как человек, который гадил, которому плевать на форум и его Правила.
 
И

Игорь

И пофигу, как эти текст называются, статья, материал, эссе или повесть. Нарушая этот пункт Правил - ты гадишь на форуме. А если ты гадишь на форуме - тебе не место в группе Основатели.
Что тебе не понятно? Хочешь, чтобы юты рукоплескали твоим юридическим выкладкам? Делай это в личке, а не изображай здесь Плевако.
Офигеть ! Леш.... я не имею специальных познаний... но похоже - это что-то психическое ! Ты вроде отвечал Юте... а разговариваешь со мной !))))
И... мне искренне жаль, что ты так и не понял - в чем весь ужас произошедшего....
 
И

Игорь

Вам не кажется, что к ЖЕНЩИНЕ (любой !) надо изначально относится с уважением ? Даже в случае разницы во мнениях ?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Так бы сразу и сказал,
А ты, что, не знала, что сервер арендую я?
Наверное, это был секрет только для тебя. И ты не знала, что арендатор несет полную ответственность за все, что творится на арендуемом сервере?
Святая простота!
и не обманывал людей призрачной демократией
А я и не обманывал. Ты просто попутала понятия.
Демократия - это не эквивалент вседозволенности.
У нас реальная демократия, но, гадить на форуме никому не дадим (и Игорю в том числе).
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А ты, что, не знала, что сервер арендую я?
Наверное, это был секрет только для тебя. И ты не знала, что арендатор несет полную ответственность за все, что творится на арендуемом сервере?
Святая простота!
Шо такое твориться? Из-за Игорева длинного поста тебя обвинили в экстремизме и педофилии? Уже закрыли или под подпиской?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А я и не обманывал. Ты просто попутала понятия.
Демократия - это не эквивалент вседозволенности.
У нас реальная демократия, но, гадить на форуме никому не дадим (и Игорю в том числе).
Форуму вредишь в первую очередь ты сам. Своим хамством, самоуправством и недоброжелательностью по отношению к форумчанам. Чтобы не быть голословной, посмотри свои посты, даже до этого спора. У тебя там или технические вопросы или разборки с форумчанами. Как думаешь, таким отношением привлекаешь ли ты сюда людей?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?
 
И

Игорь

Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?
Не ко мне вопрос.... но таки рискну предположить : уж не за ради ли пусть и бесплодной, но попытки отстоять изначальные ключевые постулаты форума ? Ныне в дерьмо втоптанные ?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Юта, не удержусь, пусть и во вред себе, но абсолютно убеждён. что "ушедшие" в последнее время Основатели своим хамством, самоуправством и недоброжелательностью по отношению к форумчанам, отпугивали потенциальных новичков и тормозили развитие форума...Увы
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?
Не ко мне вопрос.... но таки рискну предположить : уж не за ради ли пусть и бесплодной, но попытки отстоять изначальные ключевые постулаты форума ? Ныне в дерьмо втоптанные ?
Игорь извени,но я со Stas,ом согласен
агу,
плохо ли это хорошо но и кайлаш,
сей чел мне ненравился,аж кушать не мог
и тем не менее что есть то есть.
можно вспомить kartlos,а мое мнение тоже затравили.
виновных конкретно не скажу но это так и есть.
 
Последнее редактирование:

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Юта, не удержусь, пусть и во вред себе, но абсолютно убеждён. что "ушедшие" в последнее время Основатели своим хамством, самоуправством и недоброжелательностью по отношению к форумчанам, отпугивали потенциальных новичков и тормозили развитие форума...Увы

ЗЫ: Не касается Онкулиса, ИМХО.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?

Не ко мне вопрос.... но таки рискну предположить : уж не за ради ли пусть и бесплодной, но попытки отстоять изначальные ключевые постулаты форума ? Ныне в дерьмо втоптанные ?

А ты, Игорь, просто успокой Юту. Можешь сказать ей, что ни при каких обстоятельствах с форума не уйдешь, хотя бы ради нее и других твоих многочисленных, по твоему-же утверждению, друзей. Мне кажется, что её только этот вопрос тревожит...
 
И

Игорь

Игорь извени,но я со Stas,ом согласен
агу,
плохо ли это хорошо но и кайлаш,
сей чел мне ненравился,аж кушать не мог
и тем не менее что есть то есть.
можно вспомить kartlos,а мое мнение тоже затравили.
виновных конкретно не скажу но это так и есть.
И ? Прости, но я не улавливаю связи с моим изначальным :
Не ко мне вопрос.... но таки рискну предположить : уж не за ради ли пусть и бесплодной, но попытки отстоять изначальные ключевые постулаты форума ? Ныне в дерьмо втоптанные ?
 
И

Игорь

Можешь сказать ей, что ни при каких обстоятельствах с форума не уйдешь, хотя бы ради нее и других твоих многочисленных
Вообще-то я почти это уже сказал... "Ни при каких" было бы с моей стороны самонадеянно... но не при этих - точно !)))
Мне кажется, что её только этот вопрос тревожит...
Надеюсь, сейчас отвечу :
Вопрос совершенно не в Игоре
А ты, Игорь, просто успокой Юту.
Я откровенно устал взывать к хотя-бы минимальной порядочности.... В дальнейшем вынужден игнорировать все Ваши посты в мой адрес, содержащие обращение на "ты"... На сем позвольте откланяться !))
 
Последнее редактирование модератором:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Зачем вы так все? Игорь, пожалуйста не уходи.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу