Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Так Вам же всё равно...
И да, "остыньте" к жене своей обращайтесь...:smile:
Согласен на всё, главное, чтобы Вы-остыли.
Скучно поди, когда с Вами никто не общается? Пытаетесь цепляться? Со мной не выйдет. За сим умолкаю.
Вы мне хохляцкие СМИ напоминаете, которые верещат, что с РФ никто не общается.
Общаются, остыньте уже. Вы у Игоря палочку эстафетную вырвали..?
Секта...
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
Stas,тебе ж предлагают стать основателем а не чистильщиком,
а это две разные вещи
чисткой форума я могу пока сам справляться,
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да я и не будучи основателем откликнусь на любой призыв и окажу помощь и советом и делом.
По-возможности...
Люди, ответственные за Форум, в глазах участников должны быть...Даже не знаю какое слово подобрать. В общем, за плечами у них не должно быть запомнившихся остальным неприятных "косяков"...А я тут накуролесил достаточно.
Как-то так.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 087
Реакции
8 689
на нэт и суд нэт
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Да я и не будучи основателем откликнусь на любой призыв и окажу помощь и советом и делом.
По-возможности...
Люди, ответственные за Форум, в глазах участников должны быть...Даже не знаю какое слово подобрать. В общем, за плечами у них не должно быть запомнившихся остальным неприятных "косяков"...А я тут накуролесил достаточно.
Как-то так.
Есть одно маленькое НО не будучи основателем ,ты не сможешь непосредственно участвовать в изменении политики форума.
Соглашайся ,а с чисткой пока очень хорошо Володя справляется.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да меня вполне устраивает сегодняшняя политика форума - она разумна.
Её просто надо поддерживать. Принцип Алексея известен: важные вопросы он старается выносить на всеобщее обсуждение. Вот тут и наше мнение будет важным. Демократия - великая вещь! :smile:

В отношение меня вопрос закрыт.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да меня вполне устраивает сегодняшняя политика форума - она разумна.
Её просто надо поддерживать. Принцип Алексея известен: важные вопросы он старается выносить на всеобщее обсуждение. Вот тут и наше мнение будет важным. Демократия - великая вещь! :smile:

В отношение меня вопрос закрыт.
Алексей человек адекватный, хотя иногда у нас бывают противоречия:grin:
Во всяком случае его политика понятна и последовательна.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Люди, ответственные за Форум, в глазах участников должны быть...Даже не знаю какое слово подобрать. В общем, за плечами у них не должно быть запомнившихся остальным неприятных "косяков".
Алика! Она должна быть в составе президиума однозначно.Можно назвать наш коллегиальный орган президиумом.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Дык, она же там уже...
Да кто его знает... После того, как один из равных взял и волевым решением аннулировал другого из равных, то кто может поручиться что она ещё там?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ребята, дорогие мои, очень хочется, чтобы мы перешли в конструктивную форму создания нашего форума.
Что касается меня: я всегда здесь, с Лёшей как и прежде я готова тянуть то что могу.
Меня абсолютно не интересует участие в группе основателей, я хочу что бы мы могли собираться все на одной площадке.
Я реально не смогу без вас...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Чистильщиком я не буду ,мне это проблемно физически ,я днем в основном сижу на смарте,а на нем неудобно работать.
Вадим, разговор шел не о чистильщиках, а об Основателях.
Извини, не увидел ответа.
Повторяю.
Возвращаешься в Основатели?
Таки да?
Или таки нет?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
могу сорваться, есть за мной такой грешок.
Человек, который признает свои недостатки уже сможет преодолеть их.
В общем, за плечами у них не должно быть запомнившихся остальным неприятных "косяков"...А я тут накуролесил достаточно.
Как-то так.
Про нимб и крылышки за спиной Основателя - это фигня.
Главное - голова.
В отношение меня вопрос закрыт.
Жаль. ИМХО, ты мог бы приносить реально больше пользы форуму.
На досуге, подумай еще.
В Основателях реально не хватает трезвомыслящих людей. Они КРАЙНЕ необходимы.
И это - не какая-то привилегия, а просто возможность реализовать свой творческий потенциал, который, как мне кажется, у тебя есть.
Привилегий у Основателей нет никаких, поверь мне.
Одни, блин, обязанности.
А признанные тобой "грешки" будут легко нивелированы коллегиальным принципом принятия решений.
Короче, подумай еще раз, я не тороплю.
Вопрос простой:
Хочешь ли ты принести реальною пользу форуму?
О том, что можешь ли не спрашиваю. Уверен, что можешь.
Кстати, ты можешь просто попробовать. Если в дальнейшем сочтешь, что не тянешь эту деятельность и она для тебя в тягость, то всегда можешь отказаться от нее в любое время.
Подумай еще и не торопись с ответом.

P.S. И, у меня к тебе есть небольшое дельце, в котором ты можешь очень сильно помочь форуму, но, только в качестве Основателя. Уверен, ты также сочтешь его реально очень нужным и, судя по некоторым твоим высказываниям, ты лично тоже в этом будешь заинтересован.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Да кто его знает... После того, как один из равных взял и волевым решением аннулировал другого из равных, то кто может поручиться что она ещё там?
Юта, ты прекрасно поняла, что Игорь был исключен из Основателей по причине того, что гадил на форуме.
Зачем ты пытаешься приплести сюда Алику !!!???:shock:

По поводу моего, как ты сказала "волевого решения":
Я реально восхищаюсь твоей потрясающей добротой и милосердием. Не сомневаюсь, что увидев человека, гадящего у тебя под дверью, ты тут же подашь ему туалетную бумагу и свое самое мягкое полотенце, чтобы он, облегчившись, ушел от твоей квартиры с чистой попой и вытертыми руками.
Увы, я не такой. :oops:
Мое мнение остается прежним: Если человек гадит на форуме, он не может быть в группе Основатели.

Только, пожалуйста, не надо опять убеждать меня, что он гадил только один раз и больше не будет.
Я, в отличие от тебя, не приверженец принципа "Один раз - не пид@рас". Игорь нагадил слишком обильно и вонюче, вследствие чего у меня больше никогда не возникнет даже мысли о возможности его присутствия в Основателях.

Также, не стоит еще раз приводить мне довод о том, что Игорь очень сильно любит людей, которым он гадит.
Для меня этот твой тезис тоже не является аргументом.
:rose:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Чистильщиком я не буду ,мне это проблемно физически ,я днем в основном сижу на смарте,а на нем неудобно работать.
Вадим, разговор шел не о чистильщиках, а об Основателях.
Извини, не увидел ответа.
Повторяю.
Возвращаешься в Основатели?
Таки да?
Или таки нет?
Таки да
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу