Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И

Игорь

Можно как-нибудь отключить оповещения из раздела "медиа" ? Я ни черта не понимаю, как там чего смотреть.... а постоянное красное "13" раздражает....
И вообще не понимаю - зачем этот раздел, если уже есть "Фотография" ? Куда и видео вполне укладываются...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Можно как-нибудь отключить оповещения из раздела "медиа" ? Я ни черта не понимаю, как там чего смотреть.... а постоянное красное "13" раздражает....
Я еще сам не разобрался, но, попробуй в профиле "настройка оповещений" снять все галочки в пункте "Медиа".

И вообще не понимаю - зачем этот раздел, если уже есть "Фотография" ?
Ну, так это чисто фотогалерея. Форматом отличается от форумного.
Фотки удобнее там выкладывать и просматривать.
Попробуй разобраться, вообще мне понтравился этот плагин.
 
И

Игорь

Я еще сам не разобрался, но, попробуй в профиле "настройка оповещений" снять все галочки в пункте "Медиа".
Шша попробую.... Но ! Тогда я не буду видеть новые фото софорумников ???)))
Попробовал.... толку чуть меньше, чем ноль...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Попробовал.... толку чуть меньше, чем ноль...
В чём? В пробе, в результате? Что ты хотел получить? Какой толк?
Это площадка для любителей фотографии. Это просто приложение к форуму, не более. Но интересное.
Не знаю как ты, а я люблю полазить по фотосайтам. Мне нравится пейзажи смотреть, как сделано, тонкости работ, настроение. Это другой форум, созерцательный, если хочешь. :smile:
Выложи свои фотоработы. Будем посмотреть.
 
И

Игорь

В чём? В пробе, в результате? Что ты хотел получить? Какой толк?
Проблема и в том и в том ! Просто хотел, что-бы у меня красным не горели новые поступления (сейчас их - 35)... Со времен "чистикольства" при виде красного слева "в стойку встаю" !))) Раздражает... Только мое личное восприятие ! Все оповещения отключил, "Пометить прочитанными" сделал.... толку - ноль !
Это площадка для любителей фотографии. Это просто приложение к форуму, не более. Но интересное.
Да кто против-то ? Не вижу смысла при наличии соответствующего раздела для фото... но раз нравится - нет проблем !
Выложи свои фотоработы. Будем посмотреть.
Повеселил !))) "Твои фотоработы".... да из меня фотограф - как из Промокашки скрипач !)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
В чём? В пробе, в результате? Что ты хотел получить? Какой толк?
Проблема и в том и в том ! Просто хотел, что-бы у меня красным не горели новые поступления (сейчас их - 35)... Со времен "чистикольства" при виде красного слева "в стойку встаю" !))) Раздражает... Только мое личное восприятие ! Все оповещения отключил, "Пометить прочитанными" сделал.... толку - ноль !
Это площадка для любителей фотографии. Это просто приложение к форуму, не более. Но интересное.
Да кто против-то ? Не вижу смысла при наличии соответствующего раздела для фото... но раз нравится - нет проблем !
Выложи свои фотоработы. Будем посмотреть.
Повеселил !))) "Твои фотоработы".... да из меня фотограф - как из Промокашки скрипач !)))
Сознательным стал.
Молодец, давай.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Есть предложение Алексею_MSK:
может удалить с форума все темы, которые в последний, к примеру, год не обсуждались?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Есть предложение Алексею_MSK:
может удалить с форума все темы, которые в последний, к примеру, год не обсуждались?
а зачем?
их можно по крайней мере просто архивировать.
мне так кажется,а удалять не в коем случае,я так думаю.
 
И

Игорь

Попробуй разобраться, вообще мне понтравился этот плагин.
Попробовал еще раз... Отключил все оповещения из "Галереи".... отметил как "прочитанные" все сообщения.... убил час - все просмотрел.... Результат : захожу на форум - красным горит уже 46 ! Можно это красное как-то убрать и приравнять Гаалерею к обычным сообщениям ? Дабы отражалось только в "Новые сообщения" ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
у меня нет уведомлений от медиа
после просмотра все исчезли
 
И

Игорь

у меня нет уведомлений от медиа
после просмотра все исчезли
А у меня - вот так :
Новые сообщения   Форум портала Ge-Ru.png
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Снимок экрана (4).png
это говорит о не просмотренных медиа
у меня нет этих уведомлений
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Оживился наш форум...
Ура!:smile:
 
И

Игорь

Леш, а нельзя сделать так, что-бы шарики в шапке при касании издавали только один звук ? Одно касание - один звук ? А то задваивается... а то и более ! Просто появилась мысль шальная сокнижникам на этих шариках мелодию наиграть.... Три года музыкалки давят !)))
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш, а нельзя сделать так, что-бы шарики в шапке при касании издавали только один звук ?
Увы, я не программист. Использовал готовую приблуду.
Т.е. я использовать ее могу, а что-то в ней поменять - знаний не хватает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу