Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На
Нас осталось только трое.
Алика пришла уже позже,когда фору уже жил.тогда собралась небольшая компания ,а Алексей предоставил площадку
Но вот движок покупали уже сообща.

Пардон те я про бобика забыл, он тоже с основания сюда забегапт
Да. Я собственно никаким основателем не являюсь. Добавили меня только потому, что на тот момент не было у нас понятия Редакция. Вот и всё. И полезна форуму я могу быть только тем, что я тогда делала не больше.
Это не в упрек тебе ,это просто констатация факта.
Да я знаю, конечно. Что ты? Я вообще считаю, что понятие основатели никак по другому нельзя трактовать.
Если уж что-то менять, то это должна быть совершенно другая группа.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Здесь уже можно ветку (тему) создавать -"секта Игоря", "свидетели Игоря". Юта, видимо, хочет в этой секте иерархически высокое положение занять.
Глупейшее замечание.
Мы Игоря уж по-боле Вас знаем, и Ваше мнение в данном случае как говорится ниже плинтуса. Не лезли бы Вы в этот разговор.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Здесь уже можно ветку (тему) создавать -"секта Игоря", "свидетели Игоря". Юта, видимо, хочет в этой секте иерархически высокое положение занять.
Глупейшее замечание.
Мы Игоря уж по-боле Вас знаем, и Ваше мнение в данном случае как говорится ниже плинтуса. Не лезли бы Вы в этот разговор.
Ну значит Вы(кто это -"ВЫ" интересно) знали его очень плохо. Про ваше(думается-лично Ваше) мнение, и кого оно интересует тоже могу написать, но пока не буду, остыньте.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Про- "не лезли в разговор"- это уж не Вам решать, лезть мне или нет, остыньте, повторюсь.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Здесь уже можно ветку (тему) создавать -"секта Игоря", "свидетели Игоря". Юта, видимо, хочет в этой секте иерархически высокое положение занять.
Глупейшее замечание.
Мы Игоря уж по-боле Вас знаем, и Ваше мнение в данном случае как говорится ниже плинтуса. Не лезли бы Вы в этот разговор.
Ну значит Вы(кто это -"ВЫ" интересно) знали его очень плохо. Про ваше(думается-лично Ваше) мнение, и кого оно интересует тоже могу написать, но пока не буду, остыньте.
Юта ответит за себя, но так как мы с ней прекрасно понимаем друг-друга, я могу говорить иногда за нас в некоторых моментах. Ясно? Вы затронули её в недопустимом для меня контексте, как и Игоря. Они мои друзья, чтобы вам было понятно, и Ваши дурацкие замечания не пройдут мимо меня.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
В принципе я не торопился по набору в группу Основатели, но, раз народ озаботился по поводу администрации, изложу мои мысли по этому поводу.

- Думаю, не стОит группу переименовывать. Пусть будет так, как есть и неважно, кто и когда из них появился на форуме. Лишь бы человек был хороший и ему было бы не наплевать на форум. Те, кому наплевать - сразу идут лесом, несмотря на чистую и всеобъемлимующую любовь к форумчанам и широчайшую поддержку масс. Хотя, если наберем группу Основателей, то пусть уже они решают, как называться.

- Какими качествами, на мой взгляд, должен обладать Основатель?
1. В связи с тем, что все ключевые моменты политики форума (внесение дополнений, изменений в Правила и т.д.) до сих пор определялись путем коллективного обсуждения Основателями и последующим голосованием, каждый Основатель должен обязательно принимать участие в этих обсуждениях и голосованиях. Т.е. иметь ЖЕЛАНИЕ и ВОЗМОЖНОСТЬ высказывать и отстаивать свое мнение. Это, конечно, не означает, что человек должен дневать и ночевать на форуме. Но, если у такового претендента вообще не будет возможности принимать в этом участие, то, смысла просто числиться в Основателях я не вижу.

2. Часто возникают противоречия между личными симпатиями к кому-либо и приверженностью к принципам, на которых базируется форум. Например, принцип "тут все равны" должен быть превалирующий и Основатель не должен делать исключения "для своих". Или наоборот, использовать свое положение для того, чтобы как-то ущемлять ему неугодных. К сожалению, такие прецеденты в прошлом имели место (не буду вдаваться в подробности, но, Бедуин, думаю, сможет подтвердить).

- По поводу кандидатур (мое личное мнение).

Бедуин
Был, на мой взгляд, отличным Основателем, умел отстаивать свои взгляды и оставаться максимально беспристрастным. Пока, (сорри за выражение), ему "возжа под хвост не попала" насчет того, что на нашем форуме засилье грузин. Хлопнул дверью и ушел. Потом вернулся.
Вадим, помнишь, когда ты вернулся, я тебя в личке спросил, делать ли тебе опять доступ в раздел Основатели, а ты ответил, что пока не готов и будешь думать?
ИМХО, самое время тебе бы уже закончить с раздумьями и вернуться.
Жду только только твоего согласия и, если ты его дашь и готов опять нести ответственность за этот форум, велкам обратно в Основатели. Считаю, что в этом качестве ты будешь на своем месте однозначно.

Stas
На мой взгляд, принимает активное участие в жизни форума, делал многие предложения, направленные на его улучшение.
Чуть было не сделал ему предложение стать Основателем, но, единственно, что меня остановило - его пост, где он говорил, что по жизни злопамятен.
Stas, оцени свои возможности реально и скажи, сможешь ли ты оставаться беспристрастным в любом случае и не окажут ли твои симпатии и антипатии влияние на твою деятельность в качестве Основателя, как я описал в п.2?

смит
ИМХО, просто умный. И этим все сказано. Такие в администрации нужны, как никогда.
Тезка, я не упоминаю про баннер. Но, сможешь ли ты уделять форуму хотя бы немного времени в качестве Основателя, чтобы его хватило на определение форумной политики?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Чистильщиком я не буду ,мне это проблемно физически ,я днем в основном сижу на смарте,а на нем неудобно работать.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"возжа под хвост не попала" насчет того, что на нашем форуме засилье грузин.
Леша ,ты же знаешь ,чято не из за этого.
А из-за того как "мамука" выполнял свои обязанности чистильщика.
Вот тогда я и предложил снять с себя каждому свои полномочия.
Я снял,он нет.
Вот из-за этого я и покинул форум.
Мне с ним на одной площадке слало душно.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Глупейшее замечание.
Мы Игоря уж по-боле Вас знаем, и Ваше мнение в данном случае как говорится ниже плинтуса. Не лезли бы Вы в этот разговор.
Ну значит Вы(кто это -"ВЫ" интересно) знали его очень плохо. Про ваше(думается-лично Ваше) мнение, и кого оно интересует тоже могу написать, но пока не буду, остыньте.
Юта ответит за себя, но так как мы с ней прекрасно понимаем друг-друга, я могу говорить иногда за нас в некоторых моментах. Ясно? Вы затронули её в недопустимом для меня контексте, как и Игоря. Они мои друзья, чтобы вам было понятно, и Ваши дурацкие замечания не пройдут мимо меня.
"Ясно?" :smile:
Вы к мужу, детям, и пр. своим родсвенникам так обращайтесь.:smile: Ясно?
А мне всё равно, как вы там друг-друга понимаете.
Это в каком ещё контексте я её затронул?
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Stas, оцени свои возможности реально и скажи, сможешь ли ты оставаться беспристрастным в любом случае и не окажут ли твои симпатии и антипатии влияние на твою деятельность в качестве Основателя, как я описал в п.2?

Нет, Алексей, я не смогу оставаться беспристрастным...
В любом случае, поверь, я - всей душой и возможностями (по возможности:smile:) буду способствовать развитию нашего форума...Можешь на меня положиться.

И, да: я - за Смита...
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Смит и Стас, достойные кандидатуры. Не привлекались, не отмечались.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
зы. пардон, Стас - видимо отказался, жаль.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну значит Вы(кто это -"ВЫ" интересно) знали его очень плохо. Про ваше(думается-лично Ваше) мнение, и кого оно интересует тоже могу написать, но пока не буду, остыньте.
Юта ответит за себя, но так как мы с ней прекрасно понимаем друг-друга, я могу говорить иногда за нас в некоторых моментах. Ясно? Вы затронули её в недопустимом для меня контексте, как и Игоря. Они мои друзья, чтобы вам было понятно, и Ваши дурацкие замечания не пройдут мимо меня.
"Ясно?" :smile:
Вы к мужу, детям, и пр. своим родсвенникам так обращайтесь.:smile: Ясно?
А мне всё равно, как вы там друг-друга понимаете.
Это в каком ещё контексте я её затронул?
Так Вам же всё равно...
И да, "остыньте" к жене своей обращайтесь...:smile:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Юта ответит за себя, но так как мы с ней прекрасно понимаем друг-друга, я могу говорить иногда за нас в некоторых моментах. Ясно? Вы затронули её в недопустимом для меня контексте, как и Игоря. Они мои друзья, чтобы вам было понятно, и Ваши дурацкие замечания не пройдут мимо меня.
"Ясно?" :smile:
Вы к мужу, детям, и пр. своим родсвенникам так обращайтесь.:smile: Ясно?
А мне всё равно, как вы там друг-друга понимаете.
Это в каком ещё контексте я её затронул?
Так Вам же всё равно...
И да, "остыньте" к жене своей обращайтесь...:smile:
Согласен на всё, главное, чтобы Вы-остыли.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"Ясно?" :smile:
Вы к мужу, детям, и пр. своим родсвенникам так обращайтесь.:smile: Ясно?
А мне всё равно, как вы там друг-друга понимаете.
Это в каком ещё контексте я её затронул?
Так Вам же всё равно...
И да, "остыньте" к жене своей обращайтесь...:smile:
Согласен на всё, главное, чтобы Вы-остыли.
Скучно поди, когда с Вами никто не общается? Пытаетесь цепляться? Со мной не выйдет. За сим умолкаю.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Так Вам же всё равно...
И да, "остыньте" к жене своей обращайтесь...:smile:
Согласен на всё, главное, чтобы Вы-остыли.
Скучно поди, когда с Вами никто не общается? Пытаетесь цепляться? Со мной не выйдет. За сим умолкаю.
Не пытаюсь, это вам, ваш Гуру - Игорь, внушил. "Харяигорь-харирама"
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нет, Алексей, я не смогу оставаться беспристрастным...
В любом случае, поверь, я - всей душой и возможностями (по возможности:smile:) буду способствовать развитию нашего форума...Можешь на меня положиться.

Стас - видимо отказался
Я не увидел отказа. Я увидел сомнение. Ситуёвина понятная. Но я за Стаса и bedyin`a
О себе и своей великой скромности и умище я пока промолчу.
Готов ради общего, но при условии, что личностный флуд вне закона. Вплоть до записи в законах и правилах нашего с вами форума.
Если есть возражения, давайте обсудим.
Сразу скажу, что склоки очень вредят. Склоки и разборки - это лучший тролинг который можно придумать. Это убивает тему.
Нехрен плодить целые страницы личных перепалок. Кому постороннему интересно читать в выбранной теме не по теме а чем Вася хуже(умней- глупей) Пети?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
сможешь ли ты уделять форуму хотя бы немного времени в качестве Основателя, чтобы его хватило на определение форумной политики?
Смогу, а со Стасом и bedyin`ом смогу вдвойне.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу