Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?
Игорь тебе за меня правильно ответил - исключительно ради справедливости
Игорь извени,но я со Stas,ом согласен
агу,
плохо ли это хорошо но и кайлаш,
сей чел мне ненравился,аж кушать не мог
и тем не менее что есть то есть.
можно вспомить kartlos,а мое мнение тоже затравили.
виновных конкретно не скажу но это так и есть.
Ну и кто Кайлаша затравил? Игорь или Алекс? По моему тут ему все одинаково отвечали. Молчать что-ли?
А ты, Игорь, просто успокой Юту. Можешь сказать ей, что ни при каких обстоятельствах с форума не уйдешь, хотя бы ради нее и других твоих многочисленных, по твоему-же утверждению, друзей. Мне кажется, что её только этот вопрос тревожит...
Ошибаешься, не только этот. А какие ещё, я достаточно ясно выразилась выше.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
исключительно ради справедливости
нету такой сущности как справедливость,
да и не будет никогда.
что для одного справедливость,
то для другого может быть ужастной не справедливостью.
и кайлаша и агу коллективно затравили,ибо были с их мнением не согласны.
а они именно высказывались а не тащили одну чернуху.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
...и кайлаша и агу коллективно затравили,ибо были с их мнением не согласны.
а они именно высказывались а не тащили одну чернуху.

Насчет кайлаша совершенно не соглашусь. Это был мелкий злобный русофобский тролль, у которого всегда доминировала цель набросить говнеца на вентилятор и потешаться со стороны. Никакого конструктивизма в его присутствии на форуме не было.
ИМХО, ессно...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
...и кайлаша и агу коллективно затравили,ибо были с их мнением не согласны.
а они именно высказывались а не тащили одну чернуху.

Насчет кайлаша совершенно не соглашусь. Это был мелкий злобный русофобский тролль, у которого всегда доминировала цель набросить говнеца на вентилятор и потешаться со стороны. Никакого конструктивизма в его присутствии на форуме не было.
ИМХО, ессно...

трудно сказать ,
присутствовало,в нем выще описаное,но 100% что он тролль не скажу,
у него было бодание с Сашей на этом фоне трудно найти позитв
по кайлащу я сильно не переживаю,агу же жалко что затравили
 
И

Игорь

нету такой сущности как справедливость,
да и не будет никогда.
Уууу... да Вы, сударь, циник ?)))
что для одного справедливость,
то для другого может быть ужастной не справедливостью.
От тут соглашусь... Но человек вправе отстаивать собственные понятия "справедливости" (тут уж - как воспитали) или надо плюнуть на них по причине "нет справедливости" ?
и кайлаша и агу коллективно затравили,ибо были с их мнением не согласны.
а они именно высказывались
О как ! О кайлаш промолчу.... а АГУ : вброс заведомой хрени, из серии "вы все дураки - а я в Канаде" и подтверждение этой хрени исключительно "я так думаю" ! Очень интересно ! Давай еще о Бахши всплакнем ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Уууу... да Вы, сударь, циник ?)))
Игорь,ты только сейчас это узнал?
да я циник,в справедливость не верю.
ни в Высщую,ни в какую,к мтому же я атеист.

Но человек вправе отстаивать собственные понятия "справедливости" (тут уж - как воспитали)
ни сколько не против,даже за.

Давай еще о Бахши всплакнем ?
не дождетесь...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
ПС Стаса не читал :grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Кайлаш- подлец и пустомеля.
в основном да,с агу я его не сравниваю,
и даже если он тролль это не повод травить его,в любом случае
есть более простые методы например игнор.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
нету такой сущности как справедливость,
да и не будет никогда.
Из серии : нет в жизни счастья... А с какой стороны к случаю с Игорем Кайлаш и Агу? Давай так: мухи отдельно (в смысле: у нас или коллегиальное управление или единоличное), а котлеты отдельно (кто нибудь будет дозировать количество несогласных ответов на душу населения)
 
I

Iron

нету такой сущности как справедливость,
да и не будет никогда.
Из серии : нет в жизни счастья... А с какой стороны к случаю с Игорем Кайлаш и Агу? Давай так: мухи отдельно (в смысле у н6ас или коллегиальное управление или единоличное), а котлеты отдельно (кто нибудь будет дозировать количество несогласных ответов на душу населения)
А в чем собственно проявлялась коллегиальность то? Мне казалось, что в административных вопросах введения сервера, форума была изначальная автократия в лице Алексея, и это логично.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Мне казалось, что в административных вопросах введения сервера, форума была изначальная автократия в лице Алексея, и это логично.
Про ведение сервера - да, а вот про ведение форума - оказалось да, тоже автократия, хотя декларировалась совсем другая форма власти.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
нету такой сущности как справедливость,
да и не будет никогда.
Из серии : нет в жизни счастья... А с какой стороны к случаю с Игорем Кайлаш и Агу? Давай так: мухи отдельно (в смысле: у нас или коллегиальное управление или единоличное), а котлеты отдельно (кто нибудь будет дозировать количество несогласных ответов на душу населения)
А на мой взгляд просто некоторые так называемые чистильщики обнаглели - правильно ,что их убрали.
 
И

Игорь

А на мой взгляд просто некоторые так называемые чистильщики обнаглели - правильно ,что их убрали.
Да поймите Вы наконец... Дело не в том, кто кого и как убирал ! Уборка - это нормально... Дело в том , что ОДИН стал ХОЗЯИНОМ ! Изначально форум базировался на иных принципах.... Чем мы сейчас отличаемся от других ? В чем "конкурентное преимущество" ? Да ни чем не отличаемся ! Не знаю, как Вам... а мне это крайне не нравится !
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
А на мой взгляд просто некоторые так называемые чистильщики обнаглели - правильно ,что их убрали.
Да поймите Вы наконец... Дело не в том, кто кого и как убирал ! Уборка - это нормально... Дело в том , что ОДИН стал ХОЗЯИНОМ ! Изначально форум базировался на иных принципах.... Чем мы сейчас отличаемся от других ? В чем "конкурентное преимущество" ? Да ни чем не отличаемся ! Не знаю, как Вам... а мне это крайне не нравится !
А мне не нравится, когда мой пост( без какого-либо криминала) сносят в помойку просто так, вопреки правилам форума , из-за того, что *** так захотелось и все. И после этого начинается кочевряжничества и какие-то детские обзывалки, а *** за 50. Я фигею Клава. Слава богу, что у *** забрали "власть". На форуме стало меньше грязи... Это мое мнение!:grin:Мне крайне нравится!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Юта,а за ради чего сейчас эта склока,выяснние отношений?
Игорь тебе за меня правильно ответил - исключительно ради справедливости

======================
Справедливость и Игорь находятся на разных планетах.
Юта, уберите шоры с глаз.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
А на мой взгляд просто некоторые так называемые чистильщики обнаглели - правильно ,что их убрали.
Да поймите Вы наконец... Дело не в том, кто кого и как убирал ! Уборка - это нормально... Дело в том , что ОДИН стал ХОЗЯИНОМ ! Изначально форум базировался на иных принципах.... Чем мы сейчас отличаемся от других ? В чем "конкурентное преимущество" ? Да ни чем не отличаемся ! Не знаю, как Вам... а мне это крайне не нравится !
"приципы","отличаемся от других", "хозяин - не ТЫ" - ты об этом вспомнил, когда тебя из чистильщиков выпнули?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Как по-русски сделать?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу