Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Доброй ночи! Это будет последнее мое сообщение на виртуальных площадках, заранее прошу извинить за некоторую пафосность, так случилось, что оно будет размещено здесь на русском форуме посвященном, изначально, обсуждению рос-груз отношениям, символично это ибо начало оного виртобщения было заложено на знакомом многим вам ГОЛ-ком форуме. Прошло более 8 лет, исписано множество байт информация, тысячи постов на самые разные темы и события, а оглянувшись назад(кстати с подвигло к сему пониманию отчасти вчерашний ответ одному из участников нашего форума) осознаешь что это было сделано впустую, все то время которое исчисляется днями, месяцами проведенной за клавиатурой оно ушло без пользы, безвозвратно как для тебя, так и для окружающих. Ежедневно, быть может с перерывами, самообманываясь сидя у монитора, создавая вид какой-то деятельности человек рано или поздно обречен, понять, прийти к одному малоутешительному выводу, судьбу не обмануть, жизнь не перехитрить. Если охарактеризовать большую часть нашей жизни как суету, то виртобщение справедливо будет именоваться суетой сует. За сим позвольте пожелать всем, добрым и молодым, старым и мудрым, красивым и прекрасным, дамам и господам, всем Вам, в ваших таких разных и неповторимых судьбах, меньше суеты, и еще меньше суеты сует. Не поминайте лихом! Прощайте.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
хотелось бы сказать,останься
послушаете?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Искренно жаль.
Да, форум не простой. Но то что Вы писали не прошло в пустую и без пользы(для меня).
Судя по Вашему письму, Вы слишком многого хотели от этой площадки.
Я разделяю Вашу позицию. Возможно, задёрганный хамством я тоже последую Вашему примеру- уйду с форума.
Но не сейчас, не сегодня. У меня есть несколько небольших задач выполнить которые тупо не хватает времени.
А там, будем посмотреть.
Вы просто знайте, Алан, - не зря. Всё что Вы делаете, это не зря.
 
Последнее редактирование:

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Доброй ночи! Это будет последнее мое сообщение на виртуальных площадках, заранее прошу извинить за некоторую пафосность, так случилось, что оно будет размещено здесь на русском форуме посвященном, изначально, обсуждению рос-груз отношениям, символично это ибо начало оного виртобщения было заложено на знакомом многим вам ГОЛ-ком форуме. Прошло более 8 лет, исписано множество байт информация, тысячи постов на самые разные темы и события, а оглянувшись назад(кстати с подвигло к сему пониманию отчасти вчерашний ответ одному из участников нашего форума) осознаешь что это было сделано впустую, все то время которое исчисляется днями, месяцами проведенной за клавиатурой оно ушло без пользы, безвозвратно как для тебя, так и для окружающих. Ежедневно, быть может с перерывами, самообманываясь сидя у монитора, создавая вид какой-то деятельности человек рано или поздно обречен, понять, прийти к одному малоутешительному выводу, судьбу не обмануть, жизнь не перехитрить. Если охарактеризовать большую часть нашей жизни как суету, то виртобщение справедливо будет именоваться суетой сует. За сим позвольте пожелать всем, добрым и молодым, старым и мудрым, красивым и прекрасным, дамам и господам, всем Вам, в ваших таких разных и неповторимых судьбах, меньше суеты, и еще меньше суеты сует. Не поминайте лихом! Прощайте.
Вежливость есть добродетель и Вам она к лицу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Прошло более 8 лет, исписано множество байт информация, тысячи постов на самые разные темы и события, а оглянувшись назад(кстати с подвигло к сему пониманию отчасти вчерашний ответ одному из участников нашего форума) осознаешь что это было сделано впустую, все то время которое исчисляется днями, месяцами проведенной за клавиатурой оно ушло без пользы, безвозвратно как для тебя, так и для окружающих.
В корне не согласен с такими выводами. Лично я не считаю потраченное время впустую. Например, я научился быстро обругивать оппонента так, чтобы сразу не банили, а подождали 5 минут, пока разберутся, была ли это ругань. Также я теперь знаю, кто такой смит на Урале. Мотоцикле в смысле.

Да, форум не простой.
А что сложного? Нажимаешь на слове "ответ", пишешь всякую муть и нажимаешь "ответить". Не спрашивайте, почему надо так делать, а не по-другому, так как я сам не знаю, но оно работает. Так что все просто.

я использовать ее могу, а что-то в ней поменять - знаний не хватает.
Предлагаю гнать поганой метлой такого специалиста! Нам тут требуются высококлассные спецы, способные сами такие приБлЮды писать и мгновенно выполнять все прихоти и пожелания пользователей! А то шо мы тут?! В бирюльки шоли играем? За кого нас тут держуть?!
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нам тут требуются высококлассные спецы, способные сами такие приБлЮды писать и мгновенно выполнять все прихоти и пожелания пользователей!
Ты забыл добавить, что они еще и пахать должны безвозмездно, т.е. даром. И радоваться.
Обратись в "Общество добрых фей", там тебе помогут.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Нам тут требуются высококлассные спецы, способные сами такие приБлЮды писать и мгновенно выполнять все прихоти и пожелания пользователей!
Ты забыл добавить, что они еще и пахать должны безвозмездно, т.е. даром. И радоваться.
Обратись в "Общество добрых фей", там тебе помогут.
Ничего я не забыл. Это само собой разумеется.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ничего я не забыл.
Можешь не оправдываться.
Где фотоотчет с Кубы?
Я только сегодня в 3 ночи прилетел. А утром уже повез детёв в русскую школу. Сил нет пока даже фотки с фотика копировать. Чуть позжее будут.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В новой фотогалерее.
Э? так мне еще надо буде там изучаться, что и куда? Лучше я для начала все по-обычному сделаю, а потом решим, что с этим делать.

И, чтобы всенепременно с обширными комментариями и разъяснениями что на каждой фотке изображено и нахрена.
Да там нечего и комментировать. тривиальная поездка в стандартнейший КайяКоковский оллинклюзив. Единственно, конечно, это не совсем стандартно для людей из России, так как долго лететь, и не все бывали. Потому один раз для составления впечатлений наверное стоит и о канадской банальщине рассказать подробнее. Типа российской банальщины о Турции.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
не отвертишься,таки придётся в галлёрах фото размешать
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
не отвертишься,таки придётся в галлёрах фото размешать
Я сейчас пытался переписывать фотки на комп, так столько глюков. Чего-то комп мой садденли стал себя вести нехорошо с начала осени. Надо его делать или новый брать. А то целое мучение с сумасшедшими тормозами.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я в самолете на Кубу взял канадскую газету. Там интересная заметка под заглавием типа Непонимание Путина в смысле Запад не правильно понимает, чего хочет и чего делает Путин.

http://business.financialpost.com/2014/12/04/lawrence-solomon-misreading-russia-and-putin/

Появилось желание ее перевести и запостить. Статья староватая уже - от 5 декабря. Но она не новостная, а скорее анализ, поэтому не потеряла актуальность. Но из меня переводчик, как из......Может, Алика возьмется?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
не отвертишься,таки придётся в галлёрах фото размешать
Я сейчас пытался переписывать фотки на комп, так столько глюков. Чего-то комп мой садденли стал себя вести нехорошо с начала осени. Надо его делать или новый брать. А то целое мучение с сумасшедшими тормозами.
винда какая?
у меня сейчас винда 8.1
от нее только положительные эмоции
в старых виндовсах постепенно засоряется реестр
7 ку я раз в год переустанавливал
експи раз в квартал
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
7. Я думаю, что его надо просто разобрать и почистить. Это ноут. Но не хотелось бы этим пока заниматься. У меня руки плохо приспособлены к таким делам, переломаю все.
лучше конечно обратится к специалистам
у нас это стоит 700-1000 руб
а многие ноуты требуют чистки раз в год
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 009
Реакции
8 689
смотрю появилась новая кнопка
можно вставить файл из своего медия
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу