Как вам новый форум?

Как вам новый форум?

  • Нравится. Лучше, чем старый.

    Голосов: 13 81.3%
  • Не нравится. Старый был лучше.

    Голосов: 1 6.3%
  • Не вижу разницы.

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Прошу вас оценить новый форум, поучаствовав в голосовании.
Также, в этой теме можно рассказать, что конкретно нравится или не нравится в новом форуме. А, также, высказать пожелания о том, что хотелось бы здесь видеть. По возможности, будем исполнять желания. :smile:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сложно понять как в пост копировать с другого ресурса. То переносит, то по пять раз давлю кнопки - клава очередная развалилась под:good: кулаком.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Нравится. ,но Леша сделай пожалуйста чтоб кнопка "Новые сообщения" открывала именно новые сообщения ,а не новые темы.

Чтоб можно было следить за форумом по мере поступления постов ,а не выискивать НОВЫЕ посты по разделам.
В старом форуме была такая возможность.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Сложно понять как в пост копировать с другого ресурса. То переносит, то по пять раз давлю кнопки - клава очередная развалилась под:good: кулаком.

Хм...
Честно говоря, не понял трудностей.
На одном ресурсе текст скопировал, на нашем вставил. Объясни подробнее, что у тебя не получается?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нравится. ,но Леша сделай пожалуйста чтоб кнопка "Новые сообщения" открывала именно новые сообщения ,а не новые темы.

Чтоб можно было следить за форумом по мере поступления постов ,а не выискивать НОВЫЕ посты по разделам.
В старом форуме была такая возможность.

Тут все проще. Жмешь "Новые сообщения" и получаешь список топиков, где есть, новые для тебя, сообщения.
В каждом топике, между аватаркой и чекбоксом, есть маленький синий кружочек.
Жмешь на него и сразу переходишь к первому, непрочитанному тобой, сообщению в этой ветке.
Очень удобно.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
На одном ресурсе текст скопировал, на нашем вставил.
Не вставляет и не вставляеться с первого раза.
Жмёшь вставить, левой кнопью. Эффекта ноль. Может надобно сначало нажать -вставит/отредактирова ссылку? Или чё нит ещё? Туплю почёрному. А так всё уже прочухал, привыкаю.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Бывает и пятого тыка мимо кассы. закономерность пока не нащёл. Ни чёёё. Шамана и без спичек костер зажигает. У геолага спички берёт...
 
И

Игорь

Леш, спасибо за допуск !:beer:
А мне новый вариант нравится !!! Еще не во всем разобрался... зато - я здесь !:friends:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Уря Игорь прорвал блокаду. Гип Ура. А от туда все схлынули. Надсмотрищики развлекаються в карманный бильярд. Что то в карманах себе крутят и скуксилась кожка "Шагренева".
 
И

Игорь

Саш, рад и тебя видеть на свободе !!!:beer:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
А я от них сбёг.:friends:
 
И

Игорь

Ну, я-то еще малость поразвлекаюсь.... Особенно после пьяного бреда некого модера...:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Леш, спасибо за допуск !:friends:
А мне новый вариант нравится !!! Еще не во всем разобрался... зато - я здесь !:friends:

Велкам обратно!!! :friends:
И аватарку свою подправь.
А то она стремновато смотрится : "Не пьем!" :rofl:
разве так можно?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Бывает и пятого тыка мимо кассы. закономерность пока не нащёл. Ни чёёё. Шамана и без спичек костер зажигает. У геолага спички берёт...

Ну, если с пятого раза работает, то, это у тебя что-то.
Явно не в форуме дело.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну, если с пятого раза работает, то, это у тебя что-то.
Явно не в форуме дело.
Разобральси. буковку А в правом углу нажимать треба. Тогды и всё вставляет с лёту.
Написано использовать полнофункциональный редактор....
 

БесБазара

Участник
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Зря ссылку на favicon.ico убрали. Раньше сразу было видно в листе ссылок, а теперь...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу