это кстати маргелов еше в сентябре говорил

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Каркарашвили что ли имеешь ввиду.
да какой он генерал я тебя умоляю
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Вот еще нашел вырезку
Бригада морской пехоты ВМС Грузии располагает боевыми машинами пехоты БМП-1 и БМП-2, бронированными разведывательно-дозорными машинами БРДМ-2 и реактивными системами залпового огня БМ-21 «Град». Для обороны побережья и участия в морских десантах, кроме морской пехоты, грузинские вооруженные силы могут задействовать элитные подразделения сухопутных войск (коммандос) – 16-й Сачхерский горно-стрелковый батальон, 111-й, 113-й Телавский и Шавнабадский батальоны легкой (горной) пехоты. Их личный состав обучен действовать не только в горно-лесистой местности и городских условиях, но и на морском побережье.
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
в википедии ничего на эту тему нет.
я постараюсь уточнить по своим каналам
 
И

Игорь

давай так лучше
это вкратце что утверждал шмулевич

этого не было?
Опс... извини - не сразу заметил !
Вот давай представим себе колонну из более 30 машин на марше... Растянулась как минимум на километр.. И вдруг - атака на голову колонны ! Естественно, машины начинают разъезжаться (перестраиваясь в боевой вариант... кстати - перестроится там было практически невозможно ! Слишком узкое место.) , генерал покинул УАЗик (водитель был убит), отстреливался из табельного (а у него максимум одна запасная обойма... сам количество выстрелов подсчитаешь ?), после чего проследовал (да, да ! Бегом ! А возможно - еще и пригнувшись ! А как иначе ?) к своим основным силам ! И что ? И как измышления Шмулевича называются по-русски ?? Подсказываю - брехня !
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Хотелось раньше ответить... но все бы испортил !
А теперь - оцени результат ? Оба оппонента ответили... и именно так, как я и предполагал !
Изначально должно было звучать "Тезис, подкрепленный доказательствами (пусть и косвенными) и не нашедший возражений - доказан !".. но это дало бы оппонентам подсказку !
На будущее : ты совершенно напрасно пытаешься смешать уголовное право с гражданским ! Совершенно разные принципы !
всем привет и извините за недолгое отсутствие, сами понимаете, праздники после долгого поста:smile:
отвечу всем по порядку нo чуть позднее, ша бегу
Оба оппонента ответили
мне неначто было пока отвечать лишь уточнял кои-какие детали и максимально подстраивался к тем правилам которые изволишь предложить ты
и излагать эти правила великодушно предоставляю тебе :smile:

подкрепленный доказательствами
я правильно понял, это и есть доказательства? не изволишь ли дополнить может быть? иначе можно годами спорить.

и еше уточнение:
бремя доказывальшика ты взял на себя следуя этому
Тем не менее берусь доказать
или все-же придеться мне доказывать
это просто уточнения, a так как хочешь, для меня разницы нет
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
всех поздравляю со светлым праздником рождества Христова:smile:



 
И

Игорь

я правильно понял, это и есть доказательства? не изволишь ли дополнить может быть? иначе можно годами спорить.
Привет !)))
Не изволю... ибо основные козыри приберег...)))
или все-же придеться мне доказывать
Да можешь ничего не доказывать ! Но тогда.... сам понимаешь !)))
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
Игорь, где фото-видео документы ?
 
И

Игорь

Игорь, где фото-видео документы ?
Я разве изначально не сказал, что вся история основана на "показаниях свидетелей" и бреде Шмулевича ??? Я разве не сказал, что будем в связи с этим использовать те самые "показания", логику и цифры ? И тем не менее даже в этих некомфортных условиях хоть одно видеодоказательство - но привел !
Ждемс ответных ходов !)))))
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
а никаких ходов не будет.
мало ли как он там лежал. (между прочем не совсем прямо лежал. если это вообще он)
напомню это ты взялся доказать что зад у него цел.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
а никаких ходов не будет.
мало ли как он там лежал. (между прочем не совсем прямо лежал. если это вообще он)
напомню это ты взялся доказать что зад у него цел.
А не наоборот? Сплетаю грузины кинули. Игорь доказательство предоставил. Пусть теперь грузины и доказывают, что они не пиз... лы!
 

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А не наоборот? Сплетаю грузины кинули. Игорь доказательство предоставил. Пусть теперь грузины и доказывают, что они не пиз... лы!
погоди-погоди, при чем тут грузины?
мало ли что они говорят.
Игорь взялся доказать что зад в лампасах цел пусть докажет.
это ведь не очень сложно, нужно бытовое фото или видео :grin:
 
И

Игорь

погоди-погоди, при чем тут грузины?
мало ли что они говорят.
Игорь взялся доказать что зад в лампасах цел пусть докажет.
это ведь не очень сложно, нужно бытовое фото или видео :grin:
А тебе что - надо фото/видео филейной части генерала ? Прости - мы с ним не в таких отношениях !
Я привел видео доказывающее, что не только не в "опу" но даже не сзади ! Хотя ранение осколочное (граната) и повреждения могли быть с любой стороны...
Есть, что АРГУМЕНТИРОВАНО возразить ? Или отделаешься словословием "не доказано" ?
История напоминает грузинскую мантру с "унитазниками" ! Все (грузины) видели - но никто доказать не может !))))
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Ну если все равно ,то почему ранее было утверждение что именно в .опу.
Потом мол сзади типа он убегал.
заметь на видео он лежит именно на спине ,а не на боку или животе.

Ну если все равно ,то почему ранее было утверждение что именно в .опу.

да потому-что грех не отвечать тем-же таким-же утверждениям с другой стороны, понятно? а так разуметься все равно, разве-что люди ограниченные на это могут западать. и ясно об этом несколько раз давал понять, что такие вещи меня не колышут,
Потом мол сзади типа он убегал.
нет, как-раз не типа,
“Мы решили бежать в обратную сторону за отъезжавшим БТРом, в сторону от города. Впереди бежал генерал”
это слова очевидца и его статья говорит о том что если он и был пристрастным, то совсем в другую сторону и эти самые очевидцы почти один в один повторяют друг-друга и опревержений этому как ни странно не было – не путать с попытками отмазать

ну а с другой стороны не вижу ничего зазорного и в бегстве когда это нужно
просто для меня факт что с командуюшим произошло чуть-ли не рукопашное столкновение и он был вынужден самоэвакуироваться, если так угодно (для ваших нежных ушек слово бегство видимо кощунственно), вместе с другими доводами открывает некоторые дополнительные обьективные детали, о которых будь я русским желал бы знать непременно
заметь на видео он лежит именно на спине ,а не на боку или животе.
я хорошо понимаю контексты, но спасибо

Так пишутся сказки.
твое мнение известно и лишний раз его светить смысла не вижу
тебе был дан ответ лишь на это:
- фактически на верную смерть или плен,
- Так он все таки убит или ему удалось таки попасть в плен?
там нет знака равенства, что-то путаешь. когда пишут что послали на фактическую смерть это не значит автоматом что труп
скорее наоборот даже
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
5. Значит российским источникам ты доверяешь? Ок. Вот тебе статейка
странно что тебе это приходится обьяснять
смотря в чем
когда пишут что отстранили какое нибудь должностное лицо можно вполне доверять если нет опровержений, нафига кому-нить нужно такое выдумывать про своих. но это в тоже время ничуть не обьязывает глотать всю вашу пропаганду. разборчивость, это одно из своиств отдаляюшая человека от приматов.

но походу ты не ответил
я привел ссылку где говорится что чуть-ли не весь высший офицерский состав которые были у руля и на виду в войне 08 увольняют, иных даже с позором
http://top.rbc.ru/society/08/08/2011/609343.shtml
ты ответил:
сам понимаешь, что это хрень. Я даже не буду перечислять все ляпы, которые написаны в твоих ссылках.
мой ответ –
нет, не понимаю
если там есть ляпы обьясни пожалуйста в чем
итак слушаю
это сложно?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75

Мамука

Старожил
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
3 090
Реакции
76
А тебе что - надо фото/видео филейной части генерала ? Прости - мы с ним не в таких отношениях !
Я привел видео доказывающее, что не только не в "опу" но даже не сзади ! Хотя ранение осколочное (граната) и повреждения могли быть с любой стороны...
Есть, что АРГУМЕНТИРОВАНО возразить ? Или отделаешься словословием "не доказано" ?
История напоминает грузинскую мантру с "унитазниками" ! Все (грузины) видели - но никто доказать не может !))))
на видео он одет. куда ему там что попало не видно.
Твоя ошибка в том что ты все очень серьезно воспринимаешь.
ну ранили в зад, ну что поделаешь бывает)))))))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А тебе что - надо фото/видео филейной части генерала ? Прости - мы с ним не в таких отношениях !
Я привел видео доказывающее, что не только не в "опу" но даже не сзади ! Хотя ранение осколочное (граната) и повреждения могли быть с любой стороны...
Есть, что АРГУМЕНТИРОВАНО возразить ? Или отделаешься словословием "не доказано" ?
История напоминает грузинскую мантру с "унитазниками" ! Все (грузины) видели - но никто доказать не может !))))
Игорь, я видел и могу подтвердить. Была фотография БТР с прикрученным к нему унитазом. За каким хреном его прикрутили к бэтэру- я хрензна, но такое было. Но- как обычно есть один маленький нюансик. На бэтере опознавательные знаки были южноосетинские. Красножёлтобелые. Я пошукаю по сети- может найду эту фотку.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу