это кстати маргелов еше в сентябре говорил

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Да смешно. хорошее оправдание, настроение поднялось.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Агитация и призывы, направленные на возбуждение стремления осуществлять неконкретизируемую преступную деятельность, могут образовывать составы самостоятельных преступлений (в УК РФ это ч. 3 ст. 212 УК РФ, ч. 1 ст. 280).
отто смоя @CeeJayRUS: за удальцова.
Вот его статья.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Агитация и призывы, направленные на возбуждение стремления осуществлять неконкретизируемую преступную деятельность, могут образовывать составы самостоятельных преступлений (в УК РФ это ч. 3 ст. 212 УК РФ, ч. 1 ст. 280).
отто смоя @CeeJayRUS: за удальцова.
Вот его статья.
сылка глохлая.дай нормальную.ты не поверишь я еше с крыловым тором навальным ну вообшем всеми кто ....а так попроси эту судью пусть и меня попробует достать.я ей гот овлю маслины посылку
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
это не он оправдывался он на эту тему положил.это реальные спецы говорили.в том числе те кто дудаева накрыл.
Вы шутник, непе. "Как разъясняет портал «Грузия Online», в случае с Саакашвили произошло следующее:....", великого спеца ты раскопал. Если из суждения спецов мы выберем те слова которые нас удовлетворяют, можно доказать что река течет в гору.
Наивный вопрос: до и после в него не целились? Если был такой аппарат, нельзя было его продемонстрировать журналистам, обмануть русских чтоб они сбросили бомбу?:rofl::crazy::crazy:
Я умираю, падаю под стол. Охрана президента купленая русскими валит его с ног чтоб тот от бомбы не убежал!!!! :cry::cry::cry:Можно зомбировать грузин, которые только зомбоящик смотрят,но грека? :fool::fool::fool:
 
И

Игорь

Прикольно ! Чего только не придумают дабы отмазать... Правда непонятно - почему для столь дешевой отмазки потребовалось почти полгода ?
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Вы шутник, непе. "Как разъясняет портал «Грузия Online», в случае с Саакашвили произошло следующее:....", великого спеца ты раскопал. Если из суждения спецов мы выберем те слова которые нас удовлетворяют, можно доказать что река течет в гору.
Наивный вопрос: до и после в него не целились? Если был такой аппарат, нельзя было его продемонстрировать журналистам, обмануть русских чтоб они сбросили бомбу?:rofl::crazy::crazy:
Я умираю, падаю под стол. Охрана президента купленая русскими валит его с ног чтоб тот от бомбы не убежал!!!! :cry::cry::cry:Можно зомбировать грузин, которые только зомбоящик смотрят,но грека? :fool::fool::fool:
вот не понял абсолютно нифига что ты написал.ты там видел что его валили с ног.если ты следишь за темой пройдись в архиве звезды там подробно написанно про это изделие и про том случай.причем здесь мои мозги .
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Прикольно ! Чего только не придумают дабы отмазать... Правда непонятно - почему для столь дешевой отмазки потребовалось почти полгода ?
а кто то это отмазывает.вот если тему следили в звезде поишите описание и про это и про случай
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ты там видел что его валили с ног
Отто, не шути так, со смеху спать не смогу? Кто пошлет Отто видик с лежащим под ноги охраны президентом? у меня нет, такое не держу
пройдись в архиве звезды там подробно написанно про это изделие и про том случай.
А статью звезда не к первому апреля напечатала? дай пожалуйста ссылку на статью.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто, не шути так, со смеху спать не смогу? Кто пошлет Отто видик с лежащим под ноги охраны президентом? у меня нет, такое не держу

А статью звезда не к первому апреля напечатала? дай пожалуйста ссылку на статью.
ну значит ты где то на другой планете.весь ютьюб на этом ролике а тебе проблемма.про звезду иши сам .сентябрь 2008 архив
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ну значит ты где то на другой планете.весь ютьюб на этом ролике а тебе проблемма.про звезду иши сам .сентябрь 2008 архив
Ютубе с президентом под ноги стражей ты видел значит. А вот сплетню насчет аппарата и умной бомбы сам приводишь, так изволь и доказателства привести, сколько надо, или скажи "ребята я сплетничаю", вместе посмеёмся.:grin:
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Ютубе с президентом под ноги стражей ты видел значит. А вот сплетню насчет аппарата и умной бомбы сам приводишь, так изволь и доказателства привести, сколько надо, или скажи "ребята я сплетничаю", вместе посмеёмся.:grin:
а ты про бомбу все печешся.стар наверно ты раз не знаешь про эти ракеты.объясняю.коректировшик наводит лазер кого или чего надо взорвать самолет или установка пускают ракету и она летит туда куда показывает лазер.одна проблема надо держать несколько минут.если ты знаешь грузински ты должен был слышать как он орал охране отпустите.
 
И

Игорь

а кто то это отмазывает.вот если тему следили в звезде поишите описание и про это и про случай
Вы.. это... поинтересуйтесь, для каких объектов предназначены авиационные боеприпасы с лазерным наведением (Подсказываю - для СТАЦИОНАРНЫХ !)... и подумайте - в тот момент МНС говорил по телефону ? И заметьте - МНС драпанул после того, как ему сообщили о "засечке" ? И посмотрите на перекошенное от страха ...эээ... лицо... И вспомните прежнюю попытку "отмазки" - когда якобы обстреляли поляка (не путаю ?) а МНС грудью на пули пошел (гарантирую - выстрелы были холостые !) !))) Этот человек правда герой а не трус ??
И... где ссылка на некую "звезду" ? Ответ "ищи сам" расценю как слив...)))
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
а ты про бомбу все печешся.стар наверно ты раз не знаешь про эти ракеты.объясняю.коректировшик наводит лазер кого или чего надо взорвать самолет или установка пускают ракету и она летит туда куда показывает лазер.одна проблема надо держать несколько минут.если ты знаешь грузински ты должен был слышать как он орал охране отпустите.
Бомбами я называю все эти супер-пупер штучки предназначеные чтоб падать и уничтожать, как они действуют не мне. Так докажи нам что оно на самом деле было, иначе сознайся что сплетня. :evil:
Я знаю грузинский, не уверен только, что должен кричать человек под кучей - малой? Ты знаешь выдно.
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Бомбами я называю все эти супер-пупер штучки предназначеные чтоб падать и уничтожать, как они действуют не мне. Так докажи нам что оно на самом деле было, иначе сознайся что сплетня. :evil:
Я знаю грузинский, не уверен только, что должен кричать человек под кучей - малой? Ты знаешь выдно.
ты очень цепкий разозлить на пустом месте.сначало тебе одно потом другое потом ты не слышал что миша орал потом фиг знает что.что тебе доказать.в статье и номера изделий и как называются так ты нифига не привел в аргумент только визжишь что это не так.я написал тебе не верится копайся в инете иши сплетню докажешь что статья сплетня я скажу что сплетня а пока ты визжишь это чисто визг.просто твоя истерия и ненависть к грузинскому мозги твои не логичны.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
ты очень цепкий разозлить на пустом месте.сначало тебе одно по
.сначало тебе одно потом другое
том другое потом ты не слышал что миша орал потом фиг знает что.что тебе доказать.в статье и номера изделий и как называются так ты нифига не привел в аргумент только визжишь что это не так.я написал тебе не верится копайся в инете иши сплетню докажешь что статья сплетня я скажу что сплетня а пока ты визжишь это чисто визг.просто твоя истерия и ненависть к грузинскому мозги твои не логичны
Отто! Во первых успокойся во вторых на человека навалилась дюжина 100кг туш что он должен был кричать? жмите меня к земле?
Так разберись с одним а потом обсудим что и почему он кричал
в статье и номера изделий и как называются так ты нифига не привел в аргумент
Зачем тебе или мне их номера, они (изделия)там были в тот момент? да? ты прав, нет ты сплетничаешь
я написал тебе не верится копайся в инете иши сплетню докажешь что статья сплетня я скажу что сплетня а пока ты визжишь это чисто визг.
А не слишкол ли это умно с твоей стороны? Ты сплетни - я доказательства? ищи других любителей или докажи что на сплетня
просто твоя истерия и ненависть к грузинскому мозги твои не логичны.
Что то подобное в баснях Крылова. Перечитаы мартышку и зеркало
 

отто смоя

Участник
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
773
Реакции
16
Отто! Во первых успокойся во вторых на человека навалилась дюжина 100кг туш что он должен был кричать? жмите меня к земле?
Так разберись с одним а потом обсудим что и почему он кричал

Зачем тебе или мне их номера, они (изделия)там были в тот момент? да? ты прав, нет ты сплетничаешь

А не слишкол ли это умно с твоей стороны? Ты сплетни - я доказательства? ищи других любителей или докажи что на сплетня

Что то подобное в баснях Крылова. Перечитаы мартышку и зеркало
что за манера сваливать в не в ту степь.я выложил статью есть претензии иши доводы что это пиздешь и сплетня нет то не надо валить на меня .или ты мне предлогаешь в минобороны запрос послать**если статья сплетни доказывай что сплетни я то с какого бодуна буду доказывать.если бы ты придрался к моим измышлениям то понять могу а так ты как в россии блогера судить хотели за перепост.есть у тебя доказательства что это сплетни пиши а иначе напиши что ты распускаешь сплетни сознайся****
 

Civic

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Лично я так думаю: то что произошло не красит Президента Грузии. Это вообще не красило бы любого президента, любой страны.
И не важно кто виноват тут, сам ли он испугался или охрана перенервничала, отвечает своим имиджем все равно Саакашвилли.
Как говорится: сегодня он был менее храбр, чем вчера.
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
что за манера сваливать в не в ту степь.я выложил статью есть претензии иши доводы что это пиздешь и сплетня нет то не надо валить на меня .или ты мне предлогаешь в минобороны запрос послать**если статья сплетни доказывай что сплетни я то с какого бодуна буду доказывать.если бы ты придрался к моим измышлениям то понять могу а так ты как в россии блогера судить хотели за перепост.есть у тебя доказательства что это сплетни пиши а иначе напиши что ты распускаешь сплетни сознайся****
Еееее нет, не вали с больной на здоровую. Ты выложил статью - прекрасно (имеешь полное право), я высказал своё мнение, что аргументы в статье смешные (это запрещено?). Ок? До сих пор порядок? Тема казалось закрыта не так ли? Ты слышал звон и звякнул, я виноват, что статья показалась смешной?
Продолжаем: ты, не я, взялся доказать, что нет ничего смешного и спецы это подтверждают. Так докажи или дай ссылку, а не отправляй "туда, не знаю куда и принеси то не знаю что", как ты сделал, свалив на мифическую статью в звезде, которая абсолютно ни при чем.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу