это кстати маргелов еше в сентябре говорил

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я вообще считаю что за переход на личность надо банить.
И за все эти "мифотворцы" "путлеры" "портянки" "грузыны" "саакашвиллеры" и прочий жаргон.
Это все прямой путь скатиться в помойку.
Миша, а когда Жора меня грамотно присоединил к понятию "либерасня"- мне как нужно было поступить? Он ведь не впрямую меня оскорбил- он очень грамотно присоединил к понятию. И далее на моё предложение в ответ на это присоединить его к понятию поцреотов и пропагандонов- сразу же ударился в истерику и начал брызгать слюной на монитор...
 

Civic

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Миша, а когда Жора меня грамотно присоединил к понятию "либерасня"- мне как нужно было поступить? Он ведь не впрямую меня оскорбил- он очень грамотно присоединил к понятию. И далее на моё предложение в ответ на это присоединить его к понятию поцреотов и пропагандонов- сразу же ударился в истерику и начал брызгать слюной на монитор...
Да хз если честно. Я не обижаюсь на такое, просто кормлю той же кашей. Ну в принципе как ты и поступил.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Для начала :





В такой манере общаться со мной нельзя ! Это понятно ?
Увижу еще раз что-либо подобное - станешь третьим игнорируемым после твоего почти тезки и Камаза !
Какая цаца однако!
Игнорируешь, так и не упоминай кого игнорируешь. А то как то опять получается.. не по мужски, что ли.
Стоит ещё напомнить тебе, что именно на этом форуме только ты был замечен в жульничестве.
 

Civic

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
239
Реакции
2
:grin:
нужно в первую очередь сделать определение что-же такое именно может подходить под определение - штабная колонна
Ну так сделай. Давай таки уже определимся что есть штабная колонна.
Игорь дал определение: Штабная колонна - перемещение штаба армии наземным порядком.
Не скажу что на 100% процентов согласен, но для начала обсуждения пойдет.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Миша, а когда Жора меня грамотно присоединил к понятию "либерасня"- мне как нужно было поступить? Он ведь не впрямую меня оскорбил- он очень грамотно присоединил к понятию. И далее на моё предложение в ответ на это присоединить его к понятию поцреотов и пропагандонов- сразу же ударился в истерику и начал брызгать слюной на монитор...

Врешь ведь..)))
у да ладно...
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Прроцитируй, а то мне самому лень искать...
Мне процитировать, дабы усомнящимся показать? Или уже так признаешь?
Не был бы на тел. в этом месте поставил бы песню - Плачет девочка в автомате.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу