Это стеб или серьезно

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
в настоящее время в России давно и успешно действует широкомасштабная шпионская сеть США, подчиненная непосредственно военному руководству США, внедрившая в органы государственной власти России множество шпионов и агентов влияния:
http://navalny.livejournal.com/768703.html
На что я псина безпородная... И то не шляюсь у черта на куличках.:wink: Что в топе ты забыл фэнтезовом? Что за запах тебя увлёк? :cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
На что я псина безпородная... И то не шляюсь у черта на куличках.:wink: Что в топе ты забыл фэнтезовом? Что за запах тебя увлёк? :cool:
Боб , я человек весьма толерантный, и стараюсь выслушать многих, если там есть суть. Линк на его сайт я специально бросил для активистов как ты, если у них на это рвота, но надеюсь у тех , у кого нет ее, прочитают текст, так у него рвота на текст Федорова, который был дан свыше линка.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да вижу пробегаю ленты я навальнутых и навалного с его трепьём. И текстуру читкал по верхушкам взглядом. Так чуток стебнулся. Показалось что ты ныне зол:beer:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Да вижу пробегаю ленты я навальнутых и навалного с его трепьём. И текстуру читкал по верхушкам взглядом. Так чуток стебнулся. Показалось что ты ныне зол:beer:
Да не зол я(золя), просто постебался над твоим другом из Грузии. Даже стало интересным, поймет что я шучу, и даже не издеваюсь
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Да вижу пробегаю ленты я навальнутых и навалного с его трепьём. И текстуру читкал по верхушкам взглядом. Так чуток стебнулся. Показалось что ты ныне зол:beer:
Да не зол я(золя), просто постебался над твоим другом из Грузии. Даже стало интересным, поймет что я шучу, и даже не издеваюсь
Я его твоей фекальной винной полкой заинтриговал.:grin:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Да не зол я(золя), просто постебался над твоим другом из Грузии. Даже стало интересным, поймет что я шучу, и даже не издеваюсь
Я его твоей фекальной винной полкой заинтриговал.:grin:
Он и на парад латышский клюнул серьезно, пока 52 поста не накатали одним махом:grin:. Одно скажу, как бы я там не писал, все делал в шутку. Ждал, когда он поймет это
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Водка поборола кризис
article_image.php
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
И главное полезная:grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Ну так.. очевидно же что под видом бесплатной вакцинации проводят испытания новых препаратов..
Это дешевле чем подопытные животные...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ну так.. очевидно же что под видом бесплатной вакцинации проводят испытания новых препаратов..
Это дешевле чем подопытные животные...
В этом сезоне очень много погибших от подобного препарата и в США. Дело идет о нескольких сотнях человек.
А насчет Африки, то недавно Минздрав Израиля признался в том, что репатриантки из Эфиопии постоянно подвергались насильственным противозачаточным инъекциям Depo Provera — вещества длительного действия, обладающего множеством побочных эффектов и применяемого обычно для предотвращения беременности у женщин с ограниченными умственными способностями, которые не в состоянии самостоятельно планировать деторождение.
Репатриантки жаловались, что эти инъекции им начинали делать еще в Эфиопии по настоянию представителей «Сохнута»: женщинам говорили, что в Израиль смогут поехать только те, кто согласится получить инъекцию. После приезда в страну регулярные уколы продолжались. Результатом стало двукратное снижение рождаемости у репатрианток из Эфиопии за последнее десятилетие.
Полтора месяца назад на образовательном канале ТВ вышло в эфир журналистское расследование, в авторы которого обобщили свидетельства 35 репатрианток. Женщины рассказывали, что еще в Эфиопии сотрудники «Сохнута» заставляли их делать «прививки» от беременности и убеждали, что много детей — это плохо. Инъекции делались каждые три месяца, и по приезде в Израиль их продолжали делать больничные кассы.
808_31790473_img.jpg

Вот эти насильственные инъекции для снижения рождаемости африканских евреек, не есть разве Холокост?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну так.. очевидно же что под видом бесплатной вакцинации проводят испытания новых препаратов..
Это дешевле чем подопытные животные...
В этом сезоне очень много погибших от подобного препарата и в США. Дело идет о нескольких сотнях человек.
А насчет Африки, то недавно Минздрав Израиля признался в том, что репатриантки из Эфиопии постоянно подвергались насильственным противозачаточным инъекциям Depo Provera — вещества длительного действия, обладающего множеством побочных эффектов и применяемого обычно для предотвращения беременности у женщин с ограниченными умственными способностями, которые не в состоянии самостоятельно планировать деторождение.
Репатриантки жаловались, что эти инъекции им начинали делать еще в Эфиопии по настоянию представителей «Сохнута»: женщинам говорили, что в Израиль смогут поехать только те, кто согласится получить инъекцию. После приезда в страну регулярные уколы продолжались. Результатом стало двукратное снижение рождаемости у репатрианток из Эфиопии за последнее десятилетие.
Полтора месяца назад на образовательном канале ТВ вышло в эфир журналистское расследование, в авторы которого обобщили свидетельства 35 репатрианток. Женщины рассказывали, что еще в Эфиопии сотрудники «Сохнута» заставляли их делать «прививки» от беременности и убеждали, что много детей — это плохо. Инъекции делались каждые три месяца, и по приезде в Израиль их продолжали делать больничные кассы.
808_31790473_img.jpg

Вот эти насильственные инъекции для снижения рождаемости африканских евреек, не есть разве Холокост?
Вообще то это преступление против человечества называемое Принудительная стерилизация — государственная программа, которая принуждает людей пройти хирургическую или химическую стерилизацию.
В первой половине XX века такие программы были начаты в некоторых странах мира, как правило, в рамках исследований евгеники, и были предназначены для предотвращения размножения людей, которые считались носителями дефектных генетических признаков.
Принудительная стерилизация была признана преступлением против человечности, если она широкомасштабно и систематически применяется. Римский статут Международного уголовного суда издал пояснительную записку*, которая определяет такие действия как подпадающие под юрисдикцию Международного уголовного суда
*изнасилование, обращение в сексуальное рабство, принуждение к проституции, принудительная беременность, принудительная стерилизация или любые другие формы сексуального насилия сопоставимой тяжести;
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу