Это стеб или серьезно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 987
Реакции
8 689
отличные уроки,:cool:
они информацию о России черпают от таких как агу?
тогда не понятно,почему тема луж не отраженна в этих уроках.
или я еще не дошел?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Единственная цель существования гоев – служить евреям:lol:

rabbi-yosef.jpg

«Гои были рождены, только чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире – только служить народу Израиля»
«В Израиле смерть не имеет над ними власть… с гоями, как с любым человеком – он должен умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе, что ваш осёл умрёт – вы потеряете деньги.
Это его слуга… вот почему он получает долгую жизнь – чтобы хорошо работать на этого еврея»
«Зачем нужны гои? Чтобы работали, пахали, жали. А мы будем сидеть, как эфенди, и есть.
Именно для этого были созданы гои»
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Единственная цель существования гоев – служить евреям:lol:

rabbi-yosef.jpg

«Гои были рождены, только чтобы служить нам. Без этого им нет места в мире – только служить народу Израиля»
«В Израиле смерть не имеет над ними власть… с гоями, как с любым человеком – он должен умереть, но он (Бог) даст им долголетие. Почему? Представьте себе, что ваш осёл умрёт – вы потеряете деньги.
Это его слуга… вот почему он получает долгую жизнь – чтобы хорошо работать на этого еврея»
«Зачем нужны гои? Чтобы работали, пахали, жали. А мы будем сидеть, как эфенди, и есть.
Именно для этого были созданы гои»
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
В США отменили закон "евреи в обмен на окорочка" , но не тут то было, в России вступил негласный закон "магнитский в обмен на свининоговядину"
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Менеджеры 2012 года - комсомольцам 60-х: «Хай! Спасибо, что работали на наше «светлое» будущее»

"Письмо работников Первой ситценабивной фабрики Комсомольцам 2002 года" - так называлось послание, которое в минувшую среду было обнаружено на территории делового квартала «Новоспасский двор». На листке бумаги работники Ситценабивной фабрики с гордостью сообщают о перевыполнении планов, поставленных партией, и о том, что их труд – это друг и помощник, способный помочь преумножению богатств Родины. Написано это письмо было предположительно в 1968 году.

Наши читатели решили ответить на послание, которое было найдено в Москве. «Ответ менеджеров делового квартала «Новоспасский двор» на письмо рабочих коллектива Первой ситценабивной фабрики»:

«Хай, эврибади! Предки, мы нашли ваш месседж, за что вам большой респект! Пишем вам из курилки с «планшетника» всем коллективом. Спасибо, что работали на наше «светлое будущее». Слава богу, живем хорошо: у каждого кредитная иномарка, ипотека и айфон. Летом отдыхаем «оллинклюзив» в Турции. На благо Отечества сил нет как работаем! Вот вчера был тяжелый день: полетела «сеть» и мы остались всем офисом без «Одноклассников» и «ВКонтакте». К концу дня умотались, конечно. Вечером ходили снять трудовое напряжение в ночной клуб. Богатства родины приумножаем, какой разговор! На прошлой неделе удачно перепрофилировали пару заводов, скинули ненужные активы, оптимизировали штат и выгодно разместились на ай-пи-о. О потомках особенно не паримся, потому как непонятно, какой тренд будет буквально через месяц. Так чего загадывать? С промышленностью в стране все ок! На прошлой неделе ликвидировали последние убыточные фабрики в нашем городе, теперь на их месте классные торговые офисы вроде нашего: стеклопакеты, сплит-система, вай-фай, кулер, кофемашина, парковка. Какими мы запомним вас? Вы бы скинули нам на «мыло» ваш ролик на ютьюбе.Ну, все, прощаемся! Всем чмоке!»
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Невероятно, но мы выжили "в проклятом совке"!

657253_original.jpg


Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.
В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге, запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным удовольствием.
Hаши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Hе было секретных крышек на пузырьках с лекарствами, двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда.
Мы пили воду из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Hикому не могло придти в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой. Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
У нас не было игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения, компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их.
Мы катались на великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен, мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире! Без охраны, как мы вообще выжили?
Мы придумывали игры с палками и консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. Hа переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов! Hаши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям. Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Hам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство не купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...
С их общего согласия...
Для их же собственного блага..

http://mila-belik.livejournal.com/219031.html
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Читаю и не могу врубится.
История как мошенники отнимают деньги за срочное изготовление загранпаспортов на примере города Омска.


19 Сентябрь 2012
Я хочу рассказать историю о том как мы обожглись на получении загранпаспортов в фирмах-"ускорителях" в городе Омске.

Меня зовут Альберт и до этого года я был коренным омичем.


Началось все с того, что мне предложили работу в Швеции и возникла необходимость сделать заграничные паспорта за две недели максимум.
Обзвонив всех знакомых, я понял, что проблему придется решать платно и самому.

Первое, что пришло в голову - поискать в интернет.
Моментально я наткнулся на сайт фирмы по адресу zagranpass-omsk. narod. ru

Я позвонил им и мне было гарантировано, что за 8 тысяч рублей (за один паспорт) я получу паспорта в течение 10 дней.

Придя к ним в контору (Пушкина, 130 1й этаж 9й кабинет, ИП Сергеев) мы сдали все необходимые бумаги, оплатил услуги и отправился домой ждать результата.

По прошествии 10 дней никто не позвонил.

Нанеся им визит, я получил объяснение, что у ФМС много заявок в данное время и нужно еще неделю подождать. При вопросе о компенсации они промямлили что-то нечленораздельное.

Прошла неделя. Сказали, что не могут сделать паспорта с чипом. Для нас это был не вариант, поэтому документы мы забрали.
Возвращать деньги категорически отказались, при этом еще и страшно нахамили.
Я подумал, что не беда, надавлю позже через суд.

Оставшись ни с чем и посоветовавшись с сотрудниками ФМС, по их рекомендации, мы пошли в государственную фирму под названием ФГУП "Паспортно-визовый сервис".

Понадеявшись, что в госпредприятии должно быть лучше, я принял решение попробовать сделать паспорта здесь.
Как оказалось, решение тоже оказалось ошибочным.

Предприятие находится по адресу: город Омск, улица Куйбышева, дом 77, корпус 3 (уполномоченный агент ООО "ЮК ВЕРДИКТ").

Вежливые сотрудники на мою жалобу о прошлом печальном опыте сразу ответили, что у них такое недопустимо и они гарантируют сроки получения.
Оплатив госпошлину и их услуги, мы опять стали ждать, но уже с большей уверенностью.

Как оказалось напрасно.

Через 10 дней после контрольного звонка, мне сказали тоже самое, что и в прошлой организации: "Анкет слишком много, ФМС не успевает, ждите еще".

Честно говоря, я уже начал зеленеть от злости. Да и сроки уже подходили. Кое-как я решил проблему с работодателем и он согласился подождать еще месяц.

Через 15 дней ответ был отрицательный.

Через 20 дней я нанес им визит и наткнулся на поразительное хамство. В "совковом" стиле мне сказали: "Не вякай и жди!"

В результате паспорта мы забрали ориентировочно через 40 дней. На вопрос о компенсации меня откровенно послали в грубой форме.

Сейчас мы уже уехали и осваиваемся в Швеции, но я решил сделать небольшой сайт с целью предостеречь других.


Не дайте мошенникам обмануть других людей!

С уважением, Альберт Винский

Источник - http://zagranpass-omsk-srochno.narod.ru/
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Аудиоуроки для иностранцев изучающих русский язык.

Princeton Russian – это дерево

-0:25


Princeton Russian – Ты пьешь мою водку

0:20

Princeton Russian – Это же пиво Вадика

0:24

Princeton Russian – Красивая??? - Ты шутишь?!

0:15
Спросил у сына, он сейчас в Принстоне обитает, -"Ты слышал о таком радио?"
И там не ловит, да и я , обитая на окраинах Принстона, не слышал о таком. Так это стеб, что я там не обитаю, или такого радио нет?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Так это стеб, что я там не обитаю, или такого радио нет?
Это аудиоуроки, при чем здесь радио?
Понял, тогда их можно назвать как угодно. Но там линк не работает, так что я не разобрался урок это или радио
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим.
Несусветная глупость. То время породило нищих, бесправных, неумеющих бороться за свои права людей. А не умели они бороться, потому что никогда этих прав не имели, и не знали, что это такое. Теперь эти люди превратились в старых неудачников-ворчунов.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Ну это ты зря...
В то время жили люди которые знали себе цену.
120 рэ в месяц?
Совсем оканадился...Это у вас там все на деньги меряют, тогда ценили другое.
У меня дед в те времена меньше пенсию получал, да ему больше и не нужна была....
Но три войны прошел, и мог любого чиновника приструнить.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Несусветная глупость. То время породило нищих, бесправных, неумеющих бороться за свои права людей. А не умели они бороться, потому что никогда этих прав не имели, и не знали, что это такое. Теперь эти люди превратились в старых неудачников-ворчунов.
Не все же были такими как ты нищими, бесправными, и стали как ты ворчунами
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Совсем оканадился...Это у вас там все на деньги меряют, тогда ценили другое.
У меня дед в те времена меньше пенсию получал, да ему больше и не нужна была....
Но три войны прошел, и мог любого чиновника приструнить.
И Брежнева тоже?

Несусветная глупость. То время породило нищих, бесправных, неумеющих бороться за свои права людей. А не умели они бороться, потому что никогда этих прав не имели, и не знали, что это такое. Теперь эти люди превратились в старых неудачников-ворчунов.
Не все же были такими как ты нищими, бесправными, и стали как ты ворчунами
Разве я ворчу про то, как хорошо было раньше и как плохо сейчас? На следующий раз запомни, что главный признак старого ворчуна - это тоска по прошлому. Типа "а вот раньше было хорошо, не то, что сейчас".
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
И Брежнева тоже?
Да он с ним как то не пересекался)))
Но в любом случае, в те годы его влияние на Брежнева, было значительно сильней сегодня твое на британскую королеву.. )))
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
И Брежнева тоже?
Да он с ним как то не пересекался)))
Но в любом случае, в те годы его влияние на Брежнева, было значительно сильней сегодня твое на британскую королеву.. )))
Может быть. Но зато влияние Брежнева на твоего деда было значительно сильнее влияния британской королевы на меня.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу