Это стеб или серьезно

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не патриотично ты рассуждаешь!
А я в субботу постараюсь эту статистику подправить в нашу сторону.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Не завязал,просто употребляю,ну очень редко,
"По большим праздникам или когда в баню идти,
Жена седня какой праздник?
Никакого,
Ну тогда я пошел в баню,.."
Как то само получилось,тяга усохла штоль.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Не завязал,просто употребляю,ну очень редко,
"По большим праздникам или когда в баню идти,
Жена седня какой праздник?
Никакого,
Ну тогда я пошел в баню,.."
Как то само получилось,тяга усохла штоль.
Бывает, дружище! Главное, чтоб другие еще не менее интересные интересы в жизни оставались.
А я буду иметь в виду, - "постараюся и за того парня".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 037
Реакции
8 689
Но не сильно,а то вдруг тому парню приспичит,
Где он найдет другого парня,у которго желание усохло?
Баланс то надо блюсти.:cool:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Повелитель мух
2013-01-24T203805Z_568560029_GM1E91P0CTB01_RTRMADP_3_FINANCIAL-REGULATION-NOMINATIONS.JPG

images

images

images
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Ученые выяснили, почему все русские - алкоголики
Фигня. :evil:
Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы.
Лично сам видел в Ирландии невероятное кол-во алкашей на кв. метр.
Мне показалось, что там только пьют и всё.
Суть в другом , и не в русских или британцах. А иная. Дело в заголовке. Кто то пишет страшный заголовок, а когда вы кликаете на линк, то путем многих переадресовок попадаете на вполне нормальные статьи на различных ресурсах, в том числе и официальных.
Ну а насчет самой продвинутой страны, то попробуй на выходные попасть в Исландию. Вот где размах
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ученые выяснили, почему все русские - алкоголики
Фигня. :evil:
Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы.
Лично сам видел в Ирландии невероятное кол-во алкашей на кв. метр.
Мне показалось, что там только пьют и всё.

Может это были русские эмигранты и туристы?
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
Фигня. :evil:
Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы.
Лично сам видел в Ирландии невероятное кол-во алкашей на кв. метр.
Мне показалось, что там только пьют и всё.

Может это были русские эмигранты и туристы?
Просто агенты иностранной разведки косили под....
images
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Фигня. :evil:
Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы.
Лично сам видел в Ирландии невероятное кол-во алкашей на кв. метр.
Мне показалось, что там только пьют и всё.

Может это были русские эмигранты и туристы?
Для туристов там есть таблички на русском языке
cead0878fc30.jpg
Фигня. :evil:
Самыми большими любителями заложить за воротник признаны британцы.
Лично сам видел в Ирландии невероятное кол-во алкашей на кв. метр.
Мне показалось, что там только пьют и всё.
Суть в другом , и не в русских или британцах. А иная. Дело в заголовке. Кто то пишет страшный заголовок, а когда вы кликаете на линк, то путем многих переадресовок попадаете на вполне нормальные статьи на различных ресурсах, в том числе и официальных.
Ну а насчет самой продвинутой страны, то попробуй на выходные попасть в Исландию. Вот где размах
Про заголовки, это уже давно понятно. :grin:
В Исландии не был, но Ирландия бухает по чёрному. У меня взгляд намётанный.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
в настоящее время в России давно и успешно действует широкомасштабная шпионская сеть США, подчиненная непосредственно военному руководству США, внедрившая в органы государственной власти России множество шпионов и агентов влияния:

1. Органы исполнительной власти России фактически подчинены органам исполнительной власти США. Большинство федеральных чиновников являются агентами влияния США и полностью подчинены указаниям руководства из США, в том числе 80% министров России. Эти утверждения содержатся в видеозаписи интервью. При этом, в интервью Lenta.ru, Федоров Е.А. утверждает, что «современное российское государство создавали американские советники. Естественно, на оккупированной территории они создали все, как им было удобно. Неслучайно президент и мэр — нерусские слова. Эти названия пришли в обозе победившей армии».

2. Российская Федерация не имеет государственного суверенитета, который формально прописан в Конституции РФ и платит дань (контрибуцию) США – денежными средствами и человеческими ресурсами. Например, в интервью Lenta.ru, Федоров Е.А. пояснил, что ГосДеп США принимает стратегические решения за Россию, что Россия – это колония США. Кроме того, различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

3. «Министерство образования РФ полностью контролируется» агентами влияния США – до такой степени, что «должности в этом министерстве распределяются исключительно между агентами (шпионами) США». Различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

4. Президент Российской Федерации Путин В.В. также подконтролен США и является ставленником шпиона США Ельцина Б.Н., но Путин В.В. пытается сопротивляться решениям, навязанным ему из США, «поднимает национально-освободительное движение», однако у него пока не все получается. Путин В.В. управляет страной «в ручном режиме», но этот режим не позволяет ему эффективно справляться с проблемами. При этом, все решения принимаемые Путиным В.В. (цитирую) «подготовлены той же контролируемой США системой государственного аппарата в соответствии с Конституцией и законами». Кроме того, различные подобные утверждения на эту тему содержатся в видеозаписи интервью.

5. Государственная Дума Российской Федерации неоднократно принимала и принимает законы в ущерб государственным интересам Российской Федерации, в исполнение указаний иностранного руководства. Законы в интересах Российской Федерации принимает лишь Путин В.В. «в ручном режиме». Эти слова Федоров Е.А. произнес в видеозаписи интервью, опубликованного в сети Интернет (электронный адрес указан выше). А, например, на вопрос Lenta.ru, правда ли, что большинство единороссов работают на США, Федоров Е.А. ответил, что «система управляется ими (США) как система, и люди попавшие в эту систему согласны выполнять правила системы, а «антимагнитский» закон «прошел» в «ручном управлении».

6. Федеральные телеканалы работают на США – фильтруют новости для создания нужной атмосферы, цензурируют высказывания Путина В.В.
Судя по высказываниям Федорова Е.А., сложившая в России ситуация катастрофична, угроза внешней и внутренней безопасности Российской Федерации является непосредственной и чрезвычайно высокой. Россия не имеет возможности принимать стратегические решения в своих интересах, а шпионы и агенты влияния США, занимающие ключевые органы в органах государственной власти России, принимают решения в ущерб государственным интересам России.
Предполагаю, что установление личностей шпионов и агентов влияния среди федеральных государственных чиновников должно стать первоочередной задачей правоохранительных органов немедленно. Наличие столь масштабной шпионской сети может быть приравнено к международной военной агрессии со стороны стран НАТО и, в частности, США.
http://navalny.livejournal.com/768703.html
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Нашим туристам пофиг, наш турист не станет на гольфполе костёр разводить, однозначно. Это они для себя и для прибалтов и полякофф разных, которые там Джамшутами работают. Мне так местные пояснили.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 401
Реакции
4 004
А когда наших это останавливало? Скорее наоборот!
Нашим туристам пофиг, наш турист не станет на гольфполе костёр разводить, однозначно. Это они для себя и для прибалтов и полякофф разных, которые там Джамшутами работают. Мне так местные пояснили.
A ты во многом прав. В бытность моего жития в Европах, мои западные коллеги всех ребят из восточной Европы и Бывшего СССР звали русскими или еще похлеще коммунистами. Было дело, что ко мне в гостиницу прибыла делегация из 15 литовцев,которые долго говорили о своей самоидентичности, а я им втолковывал слова моих западных коллег. Но самое интересное, что когда их делегация убыла из моей резиденции, правда возвращаясь несколько дней, то я нашел счет от администрации отеля где то на 500 евро с гаком за телефонные разговоры с Литвой, что мне дало повод далее внушить им , что исходя из их поступка они нисколько не самоидентичны и самостоятельны.:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу