Это стеб или серьезно

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
лавный признак старого ворчуна
Что он ворчит по любому поводу. Лужи, зарплаты, и не только....
Так мы же про СТАРОГО ворчуна. Он отличается от обыкновенного ворчуна тем, что ворчит по поводу того, чего никогда не было. То бишь от старческого маразма.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Так мы же про СТАРОГО ворчуна. Он отличается от обыкновенного ворчуна тем, что ворчит по поводу того, чего никогда не было. То бишь от старческого маразма.
Ну какая разница, к страрости усиливается то, что имело предпосылки в более молодом возрасте

Лежат в постели старые еврей с еврейкой.
- Абрам ты мне изменял?
- Только один раз.
- Вот этот один раз нам сейчас очень бы пригодился!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Так мы же про СТАРОГО ворчуна. Он отличается от обыкновенного ворчуна тем, что ворчит по поводу того, чего никогда не было. То бишь от старческого маразма.
Ну какая разница, к страрости усиливается то, что имело предпосылки в более молодом возрасте
Разницу я уже указал. Она в том, что старый ворчун в своем ворчании ссылается на то в прошлом, чего никогда и не было.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Ну какая разница, к страрости усиливается то, что имело предпосылки в более молодом возрасте
Разницу я уже указал. Она в том, что старый ворчун в своем ворчании ссылается на то в прошлом, чего никогда и не было.
Хватит ворчать
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Может быть. Но зато влияние Брежнева на твоего деда было значительно сильнее влияния британской королевы на меня.
Медсестра которую давеча разыграли о телефону от имени королевы, отчего она покончила собой наверно тоже так говорила...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Может быть. Но зато влияние Брежнева на твоего деда было значительно сильнее влияния британской королевы на меня.
Медсестра которую давеча разыграли о телефону от имени королевы, отчего она покончила собой наверно тоже так говорила...
В принципе это проблемы самой медсестры и ее личных тараканов. Но это никак не оправдывает тех козлов, которые ее разыграли.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
В принципе это проблемы самой медсестры и ее личных тараканов.
Всегда найдется отговорка...)))
Это лишь доказывает что королеву вы боитес больше чем в СССР боялись Брежнева.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
В принципе это проблемы самой медсестры и ее личных тараканов.
Всегда найдется отговорка...)))
Это лишь доказывает что королеву вы боитес больше чем в СССР боялись Брежнева.
Что доказывает? Как я к примеру боюсь королеву? Мне она ваще-то совершенно до лампочки.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Что доказывает? Как я к примеру боюсь королеву? Мне она ваще-то совершенно до лампочки.
Так тебе и Брежнев был до лампочки..
Но разница в том, что про Брежнева ты мог что угодно говорить и анекдоты травить, а про королеву свою испугаешься.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Что доказывает? Как я к примеру боюсь королеву? Мне она ваще-то совершенно до лампочки.
Так тебе и Брежнев был до лампочки..
Но разница в том, что про Брежнева ты мог что угодно говорить и анекдоты травить, а про королеву свою испугаешься.
Брежнев был не до лампочки. Меня не выпускали заграницу и не разрешали слушать вражеские голоса. А королева мне совсем до лампочки. И анекдоты можно про нее рассказывать, сколько хочешь. Только повода меньше, она же на такая дебилка, как был наш Брежнев.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Оправдана!!!(Стриптизерша доказывает судье свою невиновность)
0_ce958_c001b138_L
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Все так ждут разборок русской мафии.
Russkaya-mafiya.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Кто все эти люди?
Воры, прижеджие на похороны своего вожака
Ой да пусть хоронят. Но вообще-то непохоже что они на похороны приехали- у нас так гопота по подъездам одевается. Как будто с китайского вещевого рынка одевались.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ой да пусть хоронят. Но вообще-то непохоже что они на похороны приехали- у нас так гопота по подъездам одевается. Как будто с китайского вещевого рынка одевались.
Да и русских там не заметно
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Нефтяная компания из Канады призналась в подкупе африканских чиновников
Следует отметить, что это не первый подобный случай в истории Канады. В июне 2011 года руководство другой энергетической фирмы – Niko Resources Ltd. – было признано виновным в подкупе чиновника из Бангладеш и приговорено к уплате $9,5 млн штрафа.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Музей оккупации в Грузии теперь собираются переименовать в Музей жертв политических репрессий, с выставкой фактов преступлений Саакашвилевского режима.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Музей оккупации в Грузии теперь собираются переименовать в Музей жертв политических репрессий, с выставкой фактов преступлений Саакашвилевского режима.
Ну в принципе все правильно. Если будет представлены преступления всех без исключения режимов, то ничего плохого в этом музее не вижу. Только бы вот все эти временщики не перекраивали каждый раз историю под свои сиюминутные потребности. В чем большие сомнения, как и в долговечности планируемой экспозиции.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу