Что-то не работает.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
На сколько это сложно?
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
может лучше удаляющуюся фигуру?
не догоню так согреюсь?
73047577.jpg
Легок на помине.

В общем повесил я перед беговой дорожкой старый монитор. Не понравилось. Во первых маленький, а во вторых проблемы с медиаплейером. Плюнул, купил smart телевизор. Повесил. Вставляешь флешку – бежишь и смотришь порнуху. Опять не понравилось. Сбивает с темпа. Потом стал смотреть какие клипы. Два раза падал с дорожки. Вроде тоже не то. А потом подумал, ведь должны же быть какие то специальные программы, что бы и бежать не скучно, и с дорожки не падать. Долго рылся в интернете и нашел. Есть видеоклипы просто запись бега по красивой местности. Стал искать дальше и нарыл программу для iPod – пробежка по разным красивым местам, начиная от швейцарских Альп и кончая улицами Венеции. Причем программа это видео высокого разрешения, которое крутится в зависимости от скорости вашего бега. Скорость считывает с камеры iPad, чем быстрее ты бежишь (в смысле прыгаешь), тем быстрее крутится видео.

В общем начал бегать. Дык вот, там на дорожках такие телки встречаются, любо-дорого бежать вслед за ними. Как нибудь возьму фотик, сделаю пару снимков.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Сегодня надо было напечатать адреса на наклейках. Есть у меня А4 формат листы – 4 наклейки. Я много раз на них печатал. Очень удобно. Вставил сегодня лист и напечатал. И все бы хорошо, но каким то чудом одна из наклеек отклеилась и намоталась на валик тонера (картриджи у него стоят отдельно). А принтер у меня лазерный и цветной. Писец! Пришлось разбирать на атомы. Наклейка намоталась на желтый валик. Возился часа два. На сто процентов был уверен, что принтеру писец. Кое как соскреб липкую гадость с зеркального валика. Под температурой она приклеилась намертво.

Включил – работает! Выдал брак на паре страниц и начал работать как ни в чем не бывало.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Сегодня надо было напечатать адреса на наклейках. Есть у меня А4 формат листы – 4 наклейки. Я много раз на них печатал. Очень удобно. Вставил сегодня лист и напечатал. И все бы хорошо, но каким то чудом одна из наклеек отклеилась и намоталась на валик тонера (картриджи у него стоят отдельно). А принтер у меня лазерный и цветной. Писец! Пришлось разбирать на атомы. Наклейка намоталась на желтый валик. Возился часа два. На сто процентов был уверен, что принтеру писец. Кое как соскреб липкую гадость с зеркального валика. Под температурой она приклеилась намертво.

Включил – работает! Выдал брак на паре страниц и начал работать как ни в чем не бывало.
Парадоксы вселенной!:grin: Точно такой же случай был у меня вчера. Наклейка на вал намоталась. Только на счёт жёлтого валика не понял. У меня, видать, другая конструкция. Samsung CLP-300N
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Сегодня надо было напечатать адреса на наклейках. Есть у меня А4 формат листы – 4 наклейки. Я много раз на них печатал. Очень удобно. Вставил сегодня лист и напечатал. И все бы хорошо, но каким то чудом одна из наклеек отклеилась и намоталась на валик тонера (картриджи у него стоят отдельно). А принтер у меня лазерный и цветной. Писец! Пришлось разбирать на атомы. Наклейка намоталась на желтый валик. Возился часа два. На сто процентов был уверен, что принтеру писец. Кое как соскреб липкую гадость с зеркального валика. Под температурой она приклеилась намертво.

Включил – работает! Выдал брак на паре страниц и начал работать как ни в чем не бывало.
Парадоксы вселенной!:grin: Точно такой же случай был у меня вчера. Наклейка на вал намоталась. Только на счёт жёлтого валика не понял. У меня, видать, другая конструкция. Samsung CLP-300N

У меня DELL 1320c. Там четыре катрижда и четыре валика - черный и три цветных. Но вообще конструкция достаточно сложная, у меня вообще такое чуство, что в отличии от старых принтеров из которых достать застрявшую бумагу было достаточно легко, в этом принтере эта фунция не предусмотренна.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Как нибудь возьму фотик, сделаю пару снимков.
осторожней не упади.:grin: а то бежать и фотографировать, умение надо иметь.

Я нажму СТОП. Если дорожка остановилась и не махать головой, то кино тоже останавливается.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Такой вопрос- я написал текст, но его не отправил, закрыл форум, потом снова открываю - и в окне всплывает мой недописанный текст, вопрос такой -он может быть виден кому-то? Есстесно это устроители, чистильщики, а?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Такой вопрос- я написал текст, но его не отправил, закрыл форум, потом снова открываю - и в окне всплывает мой недописанный текст, вопрос такой -он может быть виден кому-то? Есстесно это устроители, чистильщики, а?
Нет, не видно. Это настройка для удобства пользователя.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
вопрос такой -он может быть виден кому-то
Нет, не виден. Он храниться в кэше твоего браузера для того, чтобы, если ты случайно закрыл браузер, то, твои старания по набиванию текста не пропали бы даром.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
вопрос такой -он может быть виден кому-то
Нет, не виден. Он храниться в кэше твоего браузера для того, чтобы, если ты случайно закрыл браузер, то, твои старания по набиванию текста не пропали бы даром.
Уточню, чистильщики могут видеть?
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
вопрос такой -он может быть виден кому-то
Нет, не виден. Он храниться в кэше твоего браузера для того, чтобы, если ты случайно закрыл браузер, то, твои старания по набиванию текста не пропали бы даром.
зы. в кэше моего браузера не хранится то же самое с других форумов, а тут- на, получай.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
вопрос такой -он может быть виден кому-то
Нет, не виден. Он храниться в кэше твоего браузера для того, чтобы, если ты случайно закрыл браузер, то, твои старания по набиванию текста не пропали бы даром.
Уточню, чистильщики могут видеть?
Нет. Никто не может это видеть, кроме тебя.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Нет, не виден. Он храниться в кэше твоего браузера для того, чтобы, если ты случайно закрыл браузер, то, твои старания по набиванию текста не пропали бы даром.
Уточню, чистильщики могут видеть?
Нет. Никто не может это видеть, кроме тебя.
Спс, понятно.
 
И

Игорь

Такой вопрос- я написал текст, но его не отправил, закрыл форум, потом снова открываю - и в окне всплывает мой недописанный текст, вопрос такой -он может быть виден кому-то? Есстесно это устроители, чистильщики, а?
Боюсь даже представить - что написали... раз самому стыдно стало !)))
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Такой вопрос- я написал текст, но его не отправил, закрыл форум, потом снова открываю - и в окне всплывает мой недописанный текст, вопрос такой -он может быть виден кому-то? Есстесно это устроители, чистильщики, а?
Боюсь даже представить - что написали... раз самому стыдно стало !)))
с твоей фамилией стыда бояться не надо.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Что то не пойму, как спрятать текст под кат?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу