Что-то не работает.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
винда 8.1 переадресация в ютюб ни на хроме ни ие не работает сча лису проверю

апд в лисе тоже не пашет оперу смогу проверить позже
У меня семёрка с сервис паком и опера (только опера 22 на движке хрома работает)
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Посмотрел на других форумах XenForo, там такая же хрень. Т.е. это не у нас конкретно проблема, а в самом движке. Ждем апдейта, думаю, скоро поправят.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
не понял юмора,смог зайти на сайт только через тор браузер,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
не могу зайти на сайт,вообще ни через один браузер,сейчас зашел через тор браузер,
им пользуюсь если надо зайти на блокированные сайты

о заработало,может просто совпадение,
интернет перестал тупить,когда я через тор браузер зашел.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
по моему дело было в куки.почистил проблемы исчезли.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Паникёр!
Паникёров к стенке!
:cool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
я перестраховшик, но из за ....роутера я всю ночь не спал,перепрошивал раз 5-6,
разными прошивками, я его и так и эдак,но он нехороший Гад же т,всею кровь у меня выпил,
через адсл пашет инет,через вайфай не хочет,почему то начал очень трепетно относится к мак адресам,пришлось прописать и усе заработало,
а раньше этот гад же т,без всяких мак адресов пахал.:evil:
билиать...


Aleksey_MSK
Подскажи пжлста,че за зверь сия штука,mpam-f3154ae0.exe
за что он отвечает,и чем чревто повреждение а может и не повреждение,ибо антивирус говорит они мол повреждены,а виндовс ошибок ни каких не выдает.
20140608202020.jpg


20140608202000.jpg
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Привет, Володя!
Судя по тому, что имя файла не находится в Гугле, имя сгенерено случайным образом. Такое поведение характерно для вирусов.
Попробуй просканировать этот файл на https://www.virustotal.com/
Может там кто-нибудь побольше инфы выдаст.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
спасибо

апд нет вирусов
 
Последнее редактирование:

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А у меня, за неделю:

1) сдох монитор. Хороший такой, 24 инча. Пришлось купить новый.
2) сдох воип адаптер. Купил на ебай новый. Прислали сдохший. Деньги пропали.
3) друг подарил воип раутер. Не знает, работает или нет. Сказал что бы проверил. Проверил. Не работает. В результате проверки перестал работать лаптоп. Пропал wifi. Показывает, что все в порядке, но wifi интернета нет. Чинил три дня.
4) Дома давно без движения лежал мультимедия плейер на Андроиде. Прекрасно работал. Решил снова его подключить к телевизору. Подключил. Завис и сдох. Выбросил.
5) купил новый воип раутер. Очень хороший. Настраивал 3 дня (вообще то у меня PhD по настройкам раутеров). Не настроил. Понес к другу, профессору по раутерам. Настраивали до 2-х часов ночи. Настроили. Жена друга сказала, что бы я к ним больше не приходил.
6) жена пожаловалась, что я стер ей программу для просмотров фильмов. Я не стирал. Долго искал. Оказалось программу стер антивирус. Отключил антивирус, переинсталировал программу. Антивирус крашнулся. Пытался востановить. Нихрена не получилось. Пришлось связываться с их службой поддержки и инсталировать - регистрировать по новому.
7) Решил починить сдохший монитор. Разобрал. Нашел причину. Сдохли два конденсатора. 3300uF 10V 85°C . Пошел в магазин. В Австралии есть любые конденсаторы, кроме именно этих. Посоветовали купить на ебаи.

Так и живем.

IMG_9350.jpg
IMG_9352.jpg
Tet a Tet Removed 2.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это заговор!
Нужно валить!
Аналогичный случай произошёл буквально вчера.
Есть у меня старый добрый TViX - HD Slim S1 на 500 гБ(или был?).
Таки сынка решил его немножечко поднастроить, чтобы он фильмы ещё и с его аккаунта показывал.
Всё, теперь ничего не показывает. Ни своё, ни чужое... ибо не могу зайти в меню. Оно нечаянно отключено, а как включить я не знаю. А сынка убег утренним рейсом в Австрию. Обещал вискаря дютишного привезти. А в замен подогнал древнегреческий PHILIPS SPE 3021cc/00 EHD. :sad:
А ты говоришь, Австралия...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Обещал вискаря дютишного привезти. :sad:
А ты говоришь, Австралия...

Мне вчера тоже дютишного виски привезли. Я так и не смог его классифицировать на по качеству, ни по цене. У нас такого в магазинах нет. Обычно они идут 10, 12, 18 лет, а тут ни на коробке, ни на бутылке нет года выдержки.
IMG_9356.JPG
.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Обычно они идут 10, 12, 18 лет, а тут ни на коробке, ни на бутылке нет года выдержки.
Судя по цвету коробки- пятнашка.
По качеству, малость жестковат.
Односолодовая Шотландия.
Пей на здоровье!
47da4c676acdfbc9fca59ce49a8d573c.gif
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
А у меня, за неделю:

1) сдох монитор. Хороший такой, 24 инча. Пришлось купить новый.

7) Решил починить сдохший монитор. Разобрал. Нашел причину. Сдохли два конденсатора. 3300uF 10V 85°C . Пошел в магазин. В Австралии есть любые конденсаторы, кроме именно этих. Посоветовали купить на ебаи.

Так и живем.
Такая же ситуация была и у меня, сначало купил новый потом решил починить сдохший...На ебаи есть ремкомплект конденсаторов для ремонта монитора. :wink:
Самое интересное в Латвии почти все конденсаторы есть в продаже но к сожалению нет малогабаритных фаст фуз, который впаивается в плату монитора.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот уж чесслово, никогда не думал, что это всё можно чинить своими руками.
7bcb8eace857dfbddf98be4729452c50.gif

Наверное, это некая форма хобби?
Есть у меня один странный знакомый, очень хороший чел по жизни, но конченый неформал. Таки он талант в этих ремонтных делах. Ему без разницы, что автомобиль, что компьютер- всё чинит. Помню, у меня Sony-MXD-D4-CD гикнулся, а был он очень крут по тем временам и чрезвычайно удобен в плане записи сборников для авто (там тоже МД стоял), этот талант не найдя нужной микросхемы замутил свою из нескольких разных и аппарат ожил и работал до тех пор пока привод не сдох. Я эту хрень ему отдал, а он её опять починил и до сих пор(!) слушает.
А недавно он в нашем офисе нашёл старый ноутбук, марки самсунг, дохлый уже много лет. Починил и.... пользуется. Талант!:smile:
Чел, между прочим, безработный. А потому, что ему это нафиг не надо. И так зашибись.
47da4c676acdfbc9fca59ce49a8d573c.gif
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Купил на ебай новый. Прислали сдохший. Деньги пропали.
открой диспут.
У меня два PhD. Один по настройкам раутеров, второй по открытию диспутов на ебеи.

Условия продажи были: Returns:30 day money back, buyer pays return postage (30 дней возврат денег. Покупатель платит за возврат девайса.) Девайс - мертвый. Стоимость Price: $28.30 FREE Economy delivery from outside AU. Посмотрел на почте, стоимость возврата - обычная, самая дешевая посылка 14 баксов (из Китая они посылают по каким то своим тарифам за копейки). Но в этом случае, продавец может сказать, что нихрена не получил. Надо отправлять либо курьером, либо реджистред майл. Это стоит 24.40. С учетом упаковки где то 27 баксов. После этого, продавец вернет мне деньги. Аж 1 доллар 30 центов. Кстати нервов я уже потрепал баксов на 200. Нудный китаец прислал мне штук 20 имейлов, рекомендуя то проверить то, то это. Хотя я ему сразу сказал, что его девайс - кусок кирпича без каких либо признаков жизни.

В общем написал я ему негативный фитбек и послал нах. Здоровье дороже.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Вот уж чесслово, никогда не думал, что это всё можно чинить своими руками.
7bcb8eace857dfbddf98be4729452c50.gif

Наверное, это некая форма хобби?
Есть у меня один странный знакомый, очень хороший чел по жизни, но конченый неформал. Таки он талант в этих ремонтных делах. Ему без разницы, что автомобиль, что компьютер- всё чинит. Помню, у меня Sony-MXD-D4-CD гикнулся, а был он очень крут по тем временам и чрезвычайно удобен в плане записи сборников для авто (там тоже МД стоял), этот талант не найдя нужной микросхемы замутил свою из нескольких разных и аппарат ожил и работал до тех пор пока привод не сдох. Я эту хрень ему отдал, а он её опять починил и до сих пор(!) слушает.
А недавно он в нашем офисе нашёл старый ноутбук, марки самсунг, дохлый уже много лет. Починил и.... пользуется. Талант!:smile:
Чел, между прочим, безработный. А потому, что ему это нафиг не надо. И так зашибись.
47da4c676acdfbc9fca59ce49a8d573c.gif
Я тоже любопытный. Недавно нашел запасной ключ от машины, которую давно сдал. Ключ с микросхемой. Хочу на днях распилить, посмотреть как устроен. Интересно.

Монитор тоже хотел выкинуть. Но потом любопытство заело.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
открой диспут.
У меня два PhD. Один по настройкам раутеров, второй по открытию диспутов на ебеи.

Условия продажи были: Returns:30 day money back, buyer pays return postage (30 дней возврат денег. Покупатель платит за возврат девайса.) Девайс - мертвый. Стоимость Price: $28.30 FREE Economy delivery from outside AU. Посмотрел на почте, стоимость возврата - обычная, самая дешевая посылка 14 баксов (из Китая они посылают по каким то своим тарифам за копейки). Но в этом случае, продавец может сказать, что нихрена не получил. Надо отправлять либо курьером, либо реджистред майл. Это стоит 24.40. С учетом упаковки где то 27 баксов. После этого, продавец вернет мне деньги. Аж 1 доллар 30 центов. Кстати нервов я уже потрепал баксов на 200. Нудный китаец прислал мне штук 20 имейлов, рекомендуя то проверить то, то это. Хотя я ему сразу сказал, что его девайс - кусок кирпича без каких либо признаков жизни.

В общем написал я ему негативный фитбек и послал нах. Здоровье дороже.
я обычно плачу через пейпал,
так дороже,но в случае спора если докажешь что ты прав,
то пейпал возвращает деньги а не продавец.
а в описанной ситуации я б тоже плюнул бы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу