Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
да Саш нас смогли загнать в цугцванг.
каждый последующий ход ухудшает нашу ситуацию.
я пока не вижу выхода из этой ситуации.
как бы Суровкину не дали разрешение на применение ОМП.
посмотрим сможет ли он исправить ситуацию.
говорят что у него всё в руках "горит" там где он там победа.
но заворачиваться в белую простынь
и ползти в сторону ближайшего кладбища я не считаю хорошим выходом.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
но заворачиваться в белую простынь
и ползти в сторону ближайшего кладбища я не считаю хорошим выходом.
А вот это как раз бесполезно. Нуу то есть абсолютно ненужно. Тени на стене белая простынь без надобности. И до этого состояния довели именно запутинцы со своими долбоёбскими представлениями о эксклюзивном мироустройстве под все хотелки Путина. Синдром старухи из сказки о рыбаке и рыбке. У него было всё, но очень хотелось, чтобы было больше, и непременно золотая рыбка на посылках... Получил всё. Его теперь по логике вещей просто обязаны сдать как стеклотару. Дело в сумме. Как с приемлемой суммой определятся- так и сдадут. А после этого веселуха начнётся... И всё спасибо долбоёбах- завазам и иже с ними... Всё хотелось золотую рыбку на посылки отправить...
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
В которой мозги, а не говно. А когда в голове говно вместо мозгов- начинаются истерики типа"ну сделай что-нибудь, с плакатом походи, денег ВСУ попосылай". То есть говном думать не получается. Нужны мозги.
Ну твоих то хватило пожелать всем добровольцам и мобилизованным стать удобрениями. На большее твои то уж точно не способны. Так что прекращай уже писать об адекватном ответе Путина, его дискредитации и прочей лабуде. Сиди на диване в РФ и жги глаголом очередное балабольство. Гниль то все равно видно всем.
ПыСы: спроси у друзей с блаблакар, может они тебя в Эстонию вывезут хоть в багажнике? Хотя нет, забыл, ты же пригрелся тут и с теми, кого желал бы видеть удобрениями. Патриот это тот, кто готов своих продать за похлопывание по плечу и чашечку кофе, да?)
ПыПыСы: знаю, что в свободной Украине, за твои такие пожелания ты бы подсел на подвал а потом в видел рассказывал как тебя завербовали... А тут, с тираном Путиным, тебе ничего.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну твоих то хватило пожелать всем добровольцам и мобилизованным стать удобрениями.
Не пизди. Не всем а вполне конкретным форумным путреотам вроде тебя, которые только пиздеть горазды. Если Макс сказал, что поддерживает это и сам записался, хотя имел возможность отвалить по брони- ему конкретно респект и уважуха. Сказал- сделал. А вы (конкретно ты, заваз, кизёл, там ещё двое приблудных погорельцев откуда-то) больше всех пиздели о том, что вот мы сейчас всех хохлов замочим, они биндерофцы и вообще сволочи поголовно, низабудимнипрастим, а как только объявили мобилизацию- эти двое приблудных сроазу с форума слиняли, кизл из своего Нью- Йорка только ожесточённовоюет с табуретки, заваз зашкерился так, что хер его найдёшь, ты вот тоже так поддерживаешь, что смело повестку ждёшь... Путреоты- одно слово.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Не пизди. Не всем а вполне конкретным форумным путреотам вроде тебя, которые только пиздеть горазды. Если Макс сказал, что поддерживает это и сам записался, хотя имел возможность отвалить по брони- ему конкретно респект и уважуха. Сказал- сделал. А вы (конкретно ты, заваз, кизёл, там ещё двое приблудных погорельцев откуда-то) больше всех пиздели о том, что вот мы сейчас всех хохлов замочим, они биндерофцы и вообще сволочи поголовно, низабудимнипрастим, а как только объявили мобилизацию- эти двое приблудных сроазу с форума слиняли, кизл из своего Нью- Йорка только ожесточённовоюет с табуретки, заваз зашкерился так, что хер его найдёшь, ты вот тоже так поддерживаешь, что смело повестку ждёшь... Путреоты- одно слово.
Прекрати говно изливать и жалом водить. Будь уже хоть сейчас мужиком. Не приписывай другим слова, не строй из себя патриота.
Я жду повестки и поэтому я на роль удобрений самое то, по-твоему. Так что лицемерие твое и гнилье напоказ. Я отвечать тебе тем же не буду. Живи, радуйся достижениям РФ, жги про то как гайки закручивают и прочую муйню. Такие переобувающиеся тоже нужны. Но вот кто сказал и сделал из вашей секты, это тот чудак что яйца к брусчатке прибил. А ты и на то чтоб не врать не способен
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
акие переобувающиеся тоже нужны. Н
И в чём это я переобулся? Ты свой позор на других-то не перекладывай. Что я говорил- ни от чего не отказался. А ты сиди ровно на табуретке... Типа повестки ждёшь...
И да, ещё. Если уж так придётся, и ВСУ дойдут до границ России (не вот этой придуманной Путиным, а той, в границах которой Россия была определена в Будапештском меморандуме)- я как раз в тот же день добровольцем запишусь. Это к вопросу переобувания для очкушников, прижавших жопу к табуретке и рассказывающих про то, что повестку ждут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Прекрати говно изливать и жалом водить. Будь уже хоть сейчас мужиком. Не приписывай другим слова, не строй из себя патриота.
Я жду повестки и поэтому я на роль удобрений самое то, по-твоему. Так что лицемерие твое и гнилье напоказ. Я отвечать тебе тем же не буду. Живи, радуйся достижениям РФ, жги про то как гайки закручивают и прочую муйню. Такие переобувающиеся тоже нужны. Но вот кто сказал и сделал из вашей секты, это тот чудак что яйца к брусчатке прибил. А ты и на то чтоб не врать не способен
И запомни: если я сказал- то я потом гнилые отмазки про ожидание повестки заворачивать не буду. Я- не ты.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ой, иди нахуй, очкуешь- так и скажи. И на тему непрерывных побед над хохлами варежку прикрой. Или пиздуй в военкомат, очкушник.
Таки я то как раз и говорю что думаю, а ты все пытаешься мне приписать, да ещё и всем кто пошел туда или пойдет про удобрения упомянул. А теперь вот переобулся, типа не всем, а только мне, потому что я написал, что если позовут пойду. А по поводу посыланий... Ты так часто посылаешь людей, что становится непонятно, для тебя лично это наказание или поощрение? Похоже второе. Так что сиди на диване в РФ, кидайся говном в мобилизованных и добровольцев и строй из себя аналитика. Ступай уже. Думаю от своей смелости в пожеланиях про удобрения ты сам в шоке и спать нормально не сможешь. Ох и гниль...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И запомни: если я сказал- то я потом гнилые отмазки про ожидание повестки заворачивать не буду. Я- не ты.
С такими запоминать бесполезно, лицемерие и "предвидение" не даст тебе занять неправильную сторону.
"Думали он Лев Толстой, оказался хер простой" - (с)
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И в чём это я переобулся? Ты свой позор на других-то не перекладывай. Что я говорил- ни от чего не отказался. А ты сиди ровно на табуретке... Типа повестки ждёшь...
И да, ещё. Если уж так придётся, и ВСУ дойдут до границ России (не вот этой придуманной Путиным, а той, в границах которой Россия была определена в Будапештском меморандуме)- я как раз в тот же день добровольцем запишусь. Это к вопросу переобувания для очкушников, прижавших жопу к табуретке и рассказывающих про то, что повестку ждут.
Да-да-да. Не бжи, парни все без тебя сделают и тебе не придется жопу от дивана отрывать. Те самые, которых ты в удобрения определил
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
С такими запоминать бесполезно, лицемерие и "предвидение" не даст тебе занять неправильную сторону.
"Думали он Лев Толстой, оказался хер простой" - (с)
Я оговорил совершенно конкретно при каких условиях я это сделаю. Я- не ты. Ты рассказываешь тут суперпуперпоцреотичные каменты, а сам сидишь дома прижавши жопу к табуретке.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Да-да-да. Не бжи, парни все без тебя сделают и тебе не придется жопу от дивана отрывать. Те самые, которых ты в удобрения определил
Я и не обещал, а вот то, что без тебя- это тебе сейчас самому стрёмно от того, что ты, весь такой поц реотичный дома сидишь и отмазки придумываешь, как так сделать, чтобы и поц реотичным выглядеть, и на удобрения не пойти ненароком. Не переживай, ты и так уже навоз, а навоз- отличное удобрение.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Я и не обещал, а вот то, что без тебя- это тебе сейчас самому стрёмно от того, что ты, весь такой поц реотичный дома сидишь и отмазки придумываешь, как так сделать, чтобы и поц реотичным выглядеть, и на удобрения не пойти ненароком. Не переживай, ты и так уже навоз, а навоз- отличное удобрение.
Так ты ничего не оьещаешь, только переобуваешься и язык без костей, эдакая балаболка. Утомил. Прыгай дальше, произноси "я" как можно больше и думай, что никто не увидел твою сущность. Ступай, "провидец" и "смельчак."
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Так ты ничего не оьещаешь, только переобуваешься и язык без костей, эдакая балаболка. Утомил. Прыгай дальше, произноси "я" как можно больше и думай, что никто не увидел твою сущность. Ступай, "провидец" и "смельчак."
Ну а ты по-прежнему прячься за других, пиши "мы", чтобы всегда можно было откреститься тем, что так делал не ты один (в случае неудачи) и что ты тоже в этом участвовал (в случае удачи).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Значит в Украине говорите российскую музыку запрещают? Ну-ну...
А давайте супермаркет "Ленту" запретим?
З.Ы. Кстати новостей об арестах и штрафах за прослушивание российской музыки я что-то не нашёл...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Значит в Украине говорите российскую музыку запрещают? Ну-ну...
А давайте супермаркет "Ленту" запретим?
З.Ы. Кстати новостей об арестах и штрафах за прослушивание российской музыки я что-то не нашёл...
а баяны
487423_original.jpg

21 апреля 2022, 15:57
если тот баян искать, боюсь он твой и будет.
на 98% уверен что это ты уже размешал.
по музыке. что там первично прослушивание музыки или сопротивление законному требованию а что вторично. журналистам нужен хайп. обычно они ммм перевирают.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
а баяны
487423_original.jpg

21 апреля 2022, 15:57
если тот баян искать, боюсь он твой и будет.
на 98% уверен что это ты уже размешал.
по музыке. что там первично прослушивание музыки или сопротивление законному требованию а что вторично. журналистам нужен хайп. обычно они ммм перевирают.
Вова, ты идиот. Ссылку открой.
2022-10-13_144057.png

Я специально не стал размещать то, что уже было. А то, что у нас в апреле за цвет кроссовок арестовывали- это видимо такой же как ты его арестовал. А потом вы тут пишете про плохих украинцев, которые российскую музыку запрещают.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Вова, ты идиот. Ссылку открой.
я про первую ссылку о кроссовках, ее ты второй раз притаскиваешь, баянишь.
смотри что размешаешь.
по второй ссылке я высказался.
по музыке. что там первично прослушивание музыки или сопротивление законному требованию а что вторично. журналистам нужен хайп. обычно они ммм перевирают.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу