Российский маразм и паранойя.

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Врёт! У него баба есть. Незарегистрированная!
Вот она и присмотрит...
У них там не поймёшь, жена есть, но отец-одиночка, детей четыре-пять, присмотреть некому, а безобразничает, хитросделанный какой-то доктор, да ещё и в клинике израильской работает.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
У них там не поймёшь, жена есть, но отец-одиночка, детей четыре-пять, присмотреть некому, а безобразничает, хитросделанный какой-то доктор, да ещё и в клинике израильской работает.
Совершенно безответственный гражданин. Имя шестерых/семерых детей в возрасте до 14 лет устраивать провокационные перформансы в людных местах столицы непедагогично и безответственно.
Не пора ли органам опеки задать себе ряд вопросов?
Но есть и выход!
Пусть этот запутавшийся в долгах и политике гражданин расскажет кто и сколько серебренников ему посулил за этот тихий и незаметный энвайронмент с гимном и флагом вражеского государства в людном месте.
И почему он смог поверить, что эта форма нон-спектакулярного искусства не будет замечена и по достоинству оценена правоохранительными органами.
Может его пытали и угрожали расправой над всеми его десятью несовершеннолетними детьми?
И не пора ли органам правопорядка тоже задать себе ряд вопросов?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Врёт! У него баба есть. Незарегистрированная!
Вот она и присмотрит...
Ну, судя по тому, что у меня сегодня удалили больше 10 моих каментов по жалобе РКН- со свободой слова у нас просто ох*енно. Ну и юзеры у нас замечательные- стучать в органы за все эти проклятые годы пиндосского диктата не разучились...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
У них там не поймёшь, жена есть, но отец-одиночка, детей четыре-пять, присмотреть некому, а безобразничает, хитросделанный какой-то доктор, да ещё и в клинике израильской работает.
Это самое важное. Очевидно- русофоб и биндеровец.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Совершенно безответственный гражданин. Имя шестерых/семерых детей в возрасте до 14 лет устраивать провокационные перформансы в людных местах столицы непедагогично и безответственно.
Правильно- правильно. Нехер всем по разному думать. Надо чтобы все думали единообразно, под мудрым и чутким руководством партии и правительства. И заваз- эталон единомыслия.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ну, судя по тому, что у меня сегодня удалили больше 10 моих каментов по жалобе РКН- со свободой слова у нас просто ох*енно. Ну и юзеры у нас замечательные- стучать в органы за все эти проклятые годы пиндосского диктата не разучились...
Где это тебя так? :shock:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну, судя по тому, что у меня сегодня удалили больше 10 моих каментов по жалобе РКН- со свободой слова у нас просто ох*енно. Ну и юзеры у нас замечательные- стучать в органы за все эти проклятые годы пиндосского диктата не разучились...
я думаю какой нибудь бот проверяет на определенные слова, комбинацию слов все сообщения с форума,
у меня тоже удаленно несколько сообщений из темы где я давно не писал.
не надо кого то сразу обвинять во всех смертных грехах, прежде чем не станет ясно как это случилось.
вроде Саш ты не подросток что сразу делать скоропалительные выводы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Правильно- правильно. Нехер всем по разному думать. Надо чтобы все думали единообразно, под мудрым и чутким руководством партии и правительства. И заваз- эталон единомыслия.
Саш а может недо думать, прежде чем языком ляпать?
Врать по твоему это хорошо?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Где это тебя так? :shock:
2022-10-14_162245.png
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш а может недо думать, прежде чем языком ляпать?
Врать по твоему это хорошо?
Вова, если тебе не нравится то, что я пишу- это не значит, что я вру, Вовочка, это значит, что то, что написано- воспринимается тобой как невероятное событие. Но вот пытаться повторить ты тоже всё равно опасаешься. И правильно делаешь. Ты просто из чувства самосохранения предпочитаешь поверить в то, что тебе втюхивают в уши, потому что если в это не поверишь- не исключены самые интересные последствия. Короче- ты веришь в то, что тебе удобнее, потому что иначе очень вероятно огрести нехилых люлей.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Суровый бот. Качественный.
Это не бот. Это вполне даже живой Алексей, который снёс мои каменты дабы избежать вполне себе вероятных последствий. Это к тому, что у нас Конституцией провоглашается свобода слова. Вот на этом свобода слова и заканчивается.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Это не бот. Это вполне даже живой Алексей
Чегой? Таки сидит Алексей целый день и тебя мониторит. Не, оно конэшно, всякое может быть. Но вот лично я бы бота настроил. А ты, Александр, прекрасные образцы для его библиотеки создаёшь. Совершенно бескорыстно, т.е. - даром.
А конституцию никто не отменял. Есть специальный указ на время операции.
Ну, ты же не "отец одиночка", в конце концов. Всё же сам догоняешь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Чегой? Таки сидит Алексей целый день и тебя мониторит. Не, оно конэшно, всякое может быть. Но вот лично я бы бота настроил. А ты, Александр, прекрасные образцы для его библиотеки создаёшь. Совершенно бескорыстно, т.е. - даром.
А конституцию никто не отменял. Есть специальный указ на время операции.
Ну, ты же не "отец одиночка", в конце концов. Всё же сам догоняешь.
Там Алексей ветку открыл- посмотри и почитай. И там-то ты и определишься, что там с отцом- одиночкой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Вова, если тебе не нравится то, что я пишу- это не значит, что я вру,
я о конкретных случаях вранья. и да ты не разу фейки не размещал здесь?
Вовочка, это значит, что то, что написано- воспринимается тобой как невероятное событие.
я обычно оцениваю сообщение по критерию правда ложь.
нравиться не нравится не мой критерий.
Короче- ты веришь в то, что тебе удобнее, потому что иначе очень вероятно огрести нехилых люлей.
:shock: а ты еще и знаешь что в чужих головах твориться?
:facepalm: у тебя вторая фамилия ек кашпировский?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Это не бот. Это вполне даже живой Алексей, который снёс мои каменты дабы избежать вполне себе вероятных последствий. Это к тому, что у нас Конституцией провоглашается свобода слова. Вот на этом свобода слова и заканчивается.
ага и мои сообщения кто то снес из этой темы, но я не имею привычки возводить напраслину пока не узнаю правду, а вот тебе возвести напраслину. как два пальца аьасфаьт.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ага и мои сообщения кто то снес из этой темы, но я не имею привычки возводить напраслину пока не узнаю правду, а вот тебе возвести напраслину. как два пальца аьасфаьт.
У тебя теперь будет много времени обходиться без моих каментов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
У тебя теперь будет много времени обходиться без моих каментов.
без проблем...
мне от твоего поступка ни холодно ни жарко.
ты не маленький ребенок. сам решаешь что делать.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Мне вообще бурление по поводу удаления сообщений не понятен.
Когда форум переехал с серверов в Германии в Россию, было предупреждение что нельзя нарушать законодательство России, а то придет РКН и атата сделает.
Одно жалко, хотелось бы увидеть какие мои сообщения не понравились РКН.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу