Российский маразм и паранойя.

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
везде псков.
псков.JPG

парпд в пскове с белоэмигрантом ламздорфом.
опять псков.JPG

опять не триколор.JPG
жители встречают,не роа..JPG
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Это ты себе напиши. про песню "Червона калина".
Какое мне дело про эту песню? Зачем я буду себе писать? Я принимала участие в дискуссии про флаг про какую-то песню мне интересно только про репрессии, так что там с ними?...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
7 августа 2020 4:42
Брали штурмом: замначальника полиции Красноярска отправлен под арест на два месяца
Его подозревают в покушении на мошенничество, возбуждено дело

Читайте на WWW.KRSK.KP.RU: https://www.krsk.kp.ru/online/news/3969816/

09:41, 5 октября 2022

ФСБ уличила в коррупции замначальника полиции ГУ МВД по Красноярскому краю​

ФСБ задержала при получении взятки замначальника полиции ГУ МВД по Красноярскому краю
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Какое мне дело про эту песню? Зачем я буду себе писать? Я принимала участие в дискуссии про флаг про какую-то песню мне интересно только про репрессии, так что там с ними?...
Алла, для особо одарённых, второй раз:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, для особо одарённых, второй раз:
Понятно, про репрессии была очередная "гипербола"....
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А по-твоему административное наказание - это репрессии?...
Конечно ! А разве нет ? Вот представь : ты обрела разум и высказалась против "СВО" - получила для начала тысяч 50 штрафа за "дискредитацию"... Это по-твоему что ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Конечно ! А разве нет ? Вот представь : ты обрела разум и высказалась против "СВО" - получила для начала тысяч 50 штрафа за "дискредитацию"... Это по-твоему что ?
Нарушение закона. Смотря что высказала. У нас отовсюду говорят против СВО и даже на митинги выходили...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Нарушение закона. Смотря что высказала. У нас отовсюду говорят против СВО и даже на митинги выходили...
Законы репрессивными не бывают ? Я в курсе, что с историей у тебя швах.... но "о трех колосках" что-либо слышала ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Слышала и при чём тут это?
Опс.... мне и это надо "разжевывать" ? О "репрессивных законах" ! Или их не бывает ? Или тебе примеры из нынешнего законодательства ? А про "красных кхмеров" наверняка не слышала ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Опс.... мне и это надо "разжевывать" ? О "репрессивных законах" ! Или их не бывает ? Или тебе примеры из нынешнего законодательства ? А про "красных кхмеров" наверняка не слышала ?
Не слышала и мне это не интересно... Только как это относится к административному наказанию?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Понятно, про репрессии была очередная "гипербола"....
Алла, вот тебе что, нужно обязательно что-нибудь обидно-оскорбительное написать, ты на это нарываешься? Или как? Знаешь что, дорогуша, общайся-ка ты с единомышленниками... Мне как-то надоело то, что ты дурочку включаешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
все крепки задним умом...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
если очень хочется...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
паникуй не паникуй, все равно получишь
ocr

всё проблема решена.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
паникуй не паникуй, все равно получишь
ocr

всё проблема решена.
Володенька, вот именно поэтому я всегда смеюсь от души на твои каменты "будем посмотреть". Хрена ли смотреть, все реакции руководства на любое нечто, что выходит за рамки рутины- предсказуемо на 147%. Сейчас после Крымского моста я могу предсказать с той же достоверностью в 147% как отреагирует власть. Не среагировать никак нельзя- всё-таки реально это называется: "Хеппи пезды мистер пресидент"... А реакция будет такая: Сейчас Путин кулачком по столу постучит, сорёт погоны с десятка генералов, вместо них назначит новых, проехать через это долбанный мост окажется совершенно невозможно никак, будет он стоять загруженный процентов на 10, с километровыми очередями на проверку того, что везут, а примерно к Новому Году следует ждать новогоднего подарка от Володи к Володе... И, что самое идиотичное, подарка будут ждать на мосту, а шваркнет где-нибудь в другом месте, не менее дискредитирующем Путина. И ведь для этого не надо быть мудрецом- достаточно иметь просто голову на плечах. В которой мозги, а не говно. А когда в голове говно вместо мозгов- начинаются истерики типа"ну сделай что-нибудь, с плакатом походи, денег ВСУ попосылай". То есть говном думать не получается. Нужны мозги.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу