Российский маразм и паранойя.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Заваз, ты дебил
я про первую ссылку о кроссовках, ее ты второй раз притаскиваешь, баянишь.
смотри что размешаешь.
по второй ссылке я высказался.
1. Про кроссовки- найди, где было раньше? Со ссылкой.
2. Тебе без всякого хайпа сказали: За прослушивание украинской музыки. Ты вообще тупой?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Владимир меня звать.
Это именно завазу, потому что он отписался именно по этому вопросу в теме, в оторой я писать не могу ( спасибо админу, но мне как-то пох). Заваз написал, что это типа врут украинские СМИ. Если дебил- это неизлечимо, и по его комментарию это особенно заметно.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вова, ты идиот. Ссылку открой.
Посмотреть вложение 53770
Я специально не стал размещать то, что уже было. А то, что у нас в апреле за цвет кроссовок арестовывали- это видимо такой же как ты его арестовал. А потом вы тут пишете про плохих украинцев, которые российскую музыку запрещают.
тынц1

тынц2

Заголовок в некоторых, так называемых СМИ, должен быть кричащим/вопиющим о деспотии в России.
Например так:
"Отец одиночка четверых несовершеннолетних детей был отправлен в печально известный Московский спецприемник «Мневники» и подвергнут штрафу в 50 000 рублей за прослушивание украинской музыки в салоне собственного автомобиля!"
А уж как и что там было на самом деле коротышкам диванные комментаторы разъяснят. Дело привычное и обычное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
тынц1

тынц2

Заголовок в некоторых, так называемых СМИ, должен быть кричащим/вопиющим о деспотии в России.
Например так:
"Отец одиночка четверых несовершеннолетних детей был отправлен в печально известный Московский спецприемник «Мневники» и подвергнут штрафу в 50 000 рублей за прослушивание украинской музыки в салоне собственного автомобиля!"
А уж как и что там было на самом деле коротышкам диванные комментаторы разъяснят. Дело привычное и обычное.
То есть заваз прав, и это- происки СБУ? И российские СМИ на самом деле не российские, а филиал СБУ? Это ты сейчас нашёл в тех, которые внесены как иноагенты, а я-то привёл ссылочку на РБК. А ещё пожалуйста- РИАФан
А ещё пожалуйста коммерсант.
Тоже иноагенты? Даже наш замечательный Роскомпозор не нашёл причины для их включения в список иноагентов, хотя ему для признания СМИ иноагентом достаточно простого частного пожертвования в СМИ из любого государства.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
То есть заваз прав, и это- происки СБУ?
То, что на Украине за русскую музыку есть наказание - это факт. У нас за это наказание не предусмотрено, это тоже факт.
Так же у нас не предусмотрено наказание за сочетание цветов в одежде напоминающее украинский флаг, это тоже факт, такой же точно, как кайлаш-идиот.
Я не знаю кто тут прав. Знаю что это всё "подача материала" называется и нагнетание анти украинской и анти русской истерии.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
То, что на Украине за русскую музыку есть наказание - это факт. У нас за это наказание не предусмотрено, это тоже факт.
Так же у нас не предусмотрено наказание за сочетание цветов в одежде напоминающее украинский флаг, это тоже факт, такой же точно, как кайлаш-идиот.
Я не знаю кто тут прав. Знаю что это всё "подача материала" называется и нагнетание анти украинской и анти русской истерии.
В Украине есть запрет на исполнение российских песен. Найди мне ссылку о том, что по этому запрету кого-то наказали. У нас наказания вроде нет, но почему-то наказывают. Какие вопросы?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
В Украине есть запрет на исполнение российских песен. Найди мне ссылку о том, что по этому запрету кого-то наказали. У нас наказания вроде нет, но почему-то наказывают. Какие вопросы?
Саня, брось.
Первый попавшийся запрос "запрет на исполнение российских песен на Украине" - ТЫНЦ.
Исполнение российских песен на Украине - ТЫНЦ
И этого маразма и паранойи в интернете завались. А значит и реакция есть. Вот копаться в укробложиках до тошноты не охота. По любасу оно там есть на любой вкус. С них станется.
Да и пофиг на них, откровенно скажу.
Наказания у нас нет и наказывают не за песни, а за борзость и вседозволенность.
Или ты реально считаешь, что гайцы к дураку за песню прицепились?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саня, брось.
Первый попавшийся запрос "запрет на исполнение российских песен на Украине" - ТЫНЦ.
Исполнение российских песен на Украине - ТЫНЦ
И этого маразма и паранойи в интернете завались. А значит и реакция есть. Вот копаться в укробложиках до тошноты не охота. По любасу оно там есть на любой вкус. С них станется.
Да и пофиг на них, откровенно скажу.
Наказания у нас нет и наказывают не за песни, а за борзость и вседозволенность.
Или ты реально считаешь, что гайцы к дураку за песню прицепились?
Исчо рас. РИАфан, РБК и Коммерсант - какие СМИ? При чём тут Украина?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
РИАфан, РБК и Коммерсант - какие СМИ?
Ваще никакие, если на всякую лажу ведутся.
При чём тут Украина?
Понятия не имею, чего ты в неё вцепился. Её и так хреново.
Я лишь привёл примеры подачи информации некоторыми СМИ.
тынц1

тынц2

Заголовок в некоторых, так называемых СМИ, должен быть кричащим/вопиющим о деспотии в России.
Например так:
"Отец одиночка четверых несовершеннолетних детей был отправлен в печально известный Московский спецприемник «Мневники» и подвергнут штрафу в 50 000 рублей за прослушивание украинской музыки в салоне собственного автомобиля!"
А уж как и что там было на самом деле коротышкам диванные комментаторы разъяснят. Дело привычное и обычное.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ваще никакие, если на всякую лажу ведутся.

Понятия не имею, чего ты в неё вцепился. Её и так хреново.
Я лишь привёл примеры подачи информации некоторыми СМИ.
То есть ты сам себе решил, что это лажа, только потому, что эту новость перепечатали в "новой газете"? Или в РИАФан, РБК и Коммерсант проникли враги?
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
То есть ты сам себе решил, что это лажа, только потому, что эту новость перепечатали в "новой газете"? Или в РИАФан, РБК и Коммерсант проникли враги?
Т.е - я сам себе решил, по твоему. Потому что, бла-бла-бла(см. выше)?
А ты свято веришь, что в газете перепечатали чистую правду,/далее в соответствии с заголовком/ потому что в России деспотия и нет прав?
Таки я могу пояснить как я себе это вижу.
Это чудо сидело себе в машине на водительском месте и слушало всякую муйню.
Гаец заинтересовался картиной маслом. Возможно, он решил, что гражданин выпимши.
Могло такое быть? Могло.
На просьбу гайца предьявить документы последовала неадекватная реакция. Естественно, гаец возбудился. Остальное понятно.
А укро.песни и одинокая мать отец черырёх детей, это уже лирика для хомячков, каратышек и диванных правдорубов.

Не уподобляйся, Саня.

Похожий случай был с моим приятелем слушавшим Назарет на стоянке в центре. Ну очень похоже. Гайцы дружно пытались выяснить, что за хрен происходит и кто он такой. Еле уехал от них.
Бывает.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
12 октября московский суд арестовал многодетного москвича Антона Усова — якобы за прослушивание украинской музыки в машине. MSK1.RU ознакомился с решением Тверского суда: задержанным оказался известный столичный онкохирург-маммолог. Рассказываем подробности этой истории.
Правоохранители задержали врача днем 12 октября возле торгово-выставочного центра «Манеж», где с 12 по 14 октября проходит «Российская энергетическая неделя — 2022». Как раз в это время там выступал президент РФ Владимир Путин.
По версии полиции, онколог прикрепил к своей машине флаг Украины, опустил стекла и включил гимн страны.
— 12 октября в 13:25 <...> Усов <...>, находясь в общественном месте, вблизи проходившего мероприятия «Российская энергетическая неделя — 2022» с участием президента Российской Федерации, демонстрировал средство наглядной агитации, а именно: прикрепил флаг <...> на панель автомобиля, также Усов А. В. на автомобиле, опустив боковые стекла, включил гимн <...>, привлекая тем самым внимание неограниченного круга лиц, — говорится в решении Тверского суда.
Вину Усов не признал: по его словам, он действительно ехал по центру Москвы в указанное время, однако «флага Украины на панель автомобиля он не прикреплял, слушал разную музыку, гимн Украины из его автомобиля не звучал».
Помимо дискредитации Российской армии (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ), за которую ему присудили штраф в 50 тысяч рублей, онколога признали виновным в неповиновении представителю власти: в протоколе указано, что Усов отказался проследовать в полицейскую машину и упирался ногами и руками, когда его сажали в служебное авто.
С этим обвинением врач также не согласился:
— Усов А. В. в судебном заседании вину не признал, указав, что сопротивления сотрудникам полиции не оказывал, выполнил все требования, — сказано в решении суда.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
12 октября московский суд арестовал многодетного москвича Антона Усова — якобы за прослушивание украинской музыки в машине. MSK1.RU ознакомился с решением Тверского суда: задержанным оказался известный столичный онкохирург-маммолог. Рассказываем подробности этой истории.
Правоохранители задержали врача днем 12 октября возле торгово-выставочного центра «Манеж», где с 12 по 14 октября проходит «Российская энергетическая неделя — 2022». Как раз в это время там выступал президент РФ Владимир Путин.
По версии полиции, онколог прикрепил к своей машине флаг Украины, опустил стекла и включил гимн страны.
— 12 октября в 13:25 <...> Усов <...>, находясь в общественном месте, вблизи проходившего мероприятия «Российская энергетическая неделя — 2022» с участием президента Российской Федерации, демонстрировал средство наглядной агитации, а именно: прикрепил флаг <...> на панель автомобиля, также Усов А. В. на автомобиле, опустив боковые стекла, включил гимн <...>, привлекая тем самым внимание неограниченного круга лиц, — говорится в решении Тверского суда.
Вину Усов не признал: по его словам, он действительно ехал по центру Москвы в указанное время, однако «флага Украины на панель автомобиля он не прикреплял, слушал разную музыку, гимн Украины из его автомобиля не звучал».
Помимо дискредитации Российской армии (часть 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ), за которую ему присудили штраф в 50 тысяч рублей, онколога признали виновным в неповиновении представителю власти: в протоколе указано, что Усов отказался проследовать в полицейскую машину и упирался ногами и руками, когда его сажали в служебное авто.
С этим обвинением врач также не согласился:
— Усов А. В. в судебном заседании вину не признал, указав, что сопротивления сотрудникам полиции не оказывал, выполнил все требования, — сказано в решении суда.
Ну и вот..., примерно как я и написал выше. )))
Гражданин Усов, одинокий отец четверых детей, такой же идиот, как наш кайлаш и такой же провокатор.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну и вот..., примерно как я и написал выше. )))
Гражданин Усов, одинокий отец четверых детей, такой же идиот, как наш кайлаш и такой же провокатор.
А теперь смоделируй обратную ситуацию. Что некий украинский гражданин проехал бы по Киеву с флагом России и при этом бы у него звучал гимн России. Что бы вы написали про него? Я примерно могу сказать: Какой смелый мужик, не побоялся в логове бандеровцев продемонстрировать свои убеждения, а украинская полиция- разумеется сплошь бандеровцы и вообще звери.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
А теперь смоделируй обратную ситуацию. Что некий украинский гражданин проехал бы по Киеву с флагом России и при этом бы у него звучал гимн России. Что бы вы написали про него? Я примерно могу сказать:
к столбу сразу же привязали и шла бы внесудебная расправа.
по простому от@из@ели бы возможно до смерти.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А теперь смоделируй обратную ситуацию. Что некий украинский гражданин проехал бы по Киеву с флагом России и при этом бы у него звучал гимн России. Что бы вы написали про него? Я примерно могу сказать: Какой смелый мужик, не побоялся в логове бандеровцев продемонстрировать свои убеждения, а украинская полиция- разумеется сплошь бандеровцы и вообще звери.
Даже не буду браться за моделяж. Страшно!
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну и вот..., примерно как я и написал выше. )))
Гражданин Усов, одинокий отец четверых детей, такой же идиот, как наш кайлаш и такой же провокатор.
Уже пятерых "Врач рассказал суду, что воспитывает пятерых детей в возрасте до 14 лет, и при его аресте они останутся без присмотра."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Уже пятерых "Врач рассказал суду, что воспитывает пятерых детей в возрасте до 14 лет, и при его аресте они останутся без присмотра."
Врёт! У него баба есть. Незарегистрированная!
Вот она и присмотрит...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу