Понравилось кино...

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Империя ? Ваша ? У вас не империя - у вас царство ! До ИМПЕРИИ вам надо много и долго учится... Но Вова (как эталон "вашести") учится не хочет... ему это не надо... Странная штука : вы сами себя в дерьмо загнали - только нос виден, но - "империя" ! Куда вы лезете ?
В своём отечестве пророка нет.(с)
Спустя годы Путина конечно не сравнят с Петром великим, но со Сталиным точно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В своём отечестве пророка нет.(с)
Спустя годы Путина конечно не сравнят с Петром великим, но со Сталиным точно.
Как много раз я читал, что Брежнев- самый великий политический деятель современности. Умер Брежнев... Результат известен.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Как много раз я читал, что Брежнев- самый великий политический деятель современности. Умер Брежнев... Результат известен.
Конечно известен. В Одноглазниках ему оды не прекращают петь. Хотя при жизни полоскали, будь здоров.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как много раз я читал, что Брежнев- самый великий политический деятель современности. Умер Брежнев... Результат известен.
Андропов, Черненко, Горбачёв... результат известен....
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Конечно известен. В Одноглазниках ему оды не прекращают петь. Хотя при жизни полоскали, будь здоров.
И кто-то эти оды воспринимает всерьёз? Ну, где-то я с этим соглашусь- при нём было лучше. Во многих вещах.
1. У меня были красивые девушки-однокурсницы и одноклассницы, а не вот этот вот набор старух, обсуждающих как кабачки правильно поливать. Нам на кабачки тогда было глубоко похрен.
2. У меня были все свои зубы, а не половина керамических.
3. Мне было абсолютно всё равно- устроюсь я на работу через день, через месяц или через год.
Только конкретный Брежнев к этому не имел никакого отношения.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
И кто-то эти оды воспринимает всерьёз? Ну, где-то я с этим соглашусь- при нём было лучше. Во многих вещах.
1. У меня были красивые девушки-однокурсницы и одноклассницы, а не вот этот вот набор старух, обсуждающих как кабачки правильно поливать. Нам на кабачки тогда было глубоко похрен.
2. У меня были все свои зубы, а не половина керамических.
3. Мне было абсолютно всё равно- устроюсь я на работу через день, через месяц или через год.
Только конкретный Брежнев к этому не имел никакого отношения.
А вот в старухах с кабачками и керамических зубах виноват конкретный Путин.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так вроде у мудачков, вроде тебя, Путин во всем виноват.
Пока что я только предполагал, что ты дебил.Теперь, после того,что ты это написал- предположение переросло в уверенность. Скажи, запутинцы все такие долбоёбы, как ты? Или ты- уникум и исключение из правил?
З.Ы. Не, не уникум. Есть ещё более эксклюзивная представительница племени долбоёбов- Алла.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Хороший,плохой коп.
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Купил подписку на канал Premier. Смотреть там особо нечего, но сериал Инсомния и Полярный 2 посмотрели с большим удовольствием. Вообщем если делать нечего, то рекомендую.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Купил подписку на канал Premier. Смотреть там особо нечего, но сериал Инсомния и Полярный 2 посмотрели с большим удовольствием. Вообщем если делать нечего, то рекомендую.
Зачем покупать надо? Много бесплатных ресурсов для этого есть, и через cast пускаешь на тв в любом месте и без рекламы
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
И кто-то эти оды воспринимает всерьёз? Ну, где-то я с этим соглашусь- при нём было лучше. Во многих вещах.
1. У меня были красивые девушки-однокурсницы и одноклассницы, а не вот этот вот набор старух, обсуждающих как кабачки правильно поливать. Нам на кабачки тогда было глубоко похрен.
2. У меня были все свои зубы, а не половина керамических.
3. Мне было абсолютно всё равно- устроюсь я на работу через день, через месяц или через год.
Только конкретный Брежнев к этому не имел никакого отношения.
При Лене для любителей не работать длительное время была тунеядская статья
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Начал смотреть сериал "Венская кровь"
Блестящий молодой английский врач Макс Либерманн (Мэттью Бирд), обучающийся у знаменитого психоаналитика Зигмунда Фрейда (Франц Джозеф Кепп). Макс предлагает свою помощь австрийскому детективу, инспектору
Начало заинтриговало
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Фильм "Шестнадцатый", наш 2021 г. В свете последних международных событий,а именно троллинга мидовцами НАТО и прочих американцев, кино про тролей из Ольгино, выбравших последним президента Трама, смотрится весьма весело. Художественных достоинств может и нет, но забавно и главное как-то вовремя. С детьми не смотреть, матюкаются и Шнуров поет.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Фильм "Шестнадцатый", наш 2021 г. В свете последних международных событий,а именно троллинга мидовцами НАТО и прочих американцев, кино про тролей из Ольгино, выбравших последним президента Трама, смотрится весьма весело. Художественных достоинств может и нет, но забавно и главное как-то вовремя. С детьми не смотреть, матюкаются и Шнуров поет.
Шнур козел. С новой бабой , и деньгами ее папы, выкупили у Гусинского русофобский канал, и так же продолжают русофобствовать всей мешпухой
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Шнур козел. С новой бабой , и деньгами ее папы, выкупили у Гусинского русофобский канал, и так же продолжают русофобствовать всей мешпухой
Позволю себе поспорить. Шнур не козёл, а мелкий мудачёк, хотя и всероссийского размера. Козёл, это уже для личностей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
открыл для себя сериал "Hannibal"
2013 год.
смотрю вторую серию
захватывающий сериал.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу