Понравилось кино...

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ну, знаешь, и замечательно. Выводы сделал для чего это перенесли в Левиафан?...
Интересно, где-нибудь еще снимали фильмы на основе тех событий или только для нас постарались.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, знаешь, и замечательно. Выводы сделал для чего это перенесли в Левиафан?...
Для того, что Левиафан- это российский вариант Колорадо. Но тебе, дебилка розовоочковая, это не понять. Пока не понять. Я не люблю желать другому зла, но некоторых особо одарённых личнстей надо, надо учить. Надо тыкать всем рылом в то, что они привыкли превозносить. Поэтому желаю тебе когда-нибудь нечаянно оказаться на пути российской государственной машины. Именно нечаянно, походя. Чтобы ты охуела от радости.

Интересно, где-нибудь еще снимали фильмы на основе тех событий или только для нас постарались.
И тебе того же.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Поэтому желаю тебе когда-нибудь нечаянно оказаться на пути российской государственной машины. Именно нечаянно, походя. Чтобы ты охуела от радости.
Много говоришь на простой вопрос... А про государственную машину твоих любимых западных государств не хочешь поговорить?...
"В Джорджии нельзя привязывать жирафов к фонарным столбам"... А если хочется... нет - государственная машина и срок... а жирафов куда парковать?...
 
Последнее редактирование:

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Для того, что Левиафан- это российский вариант Колорадо. Но тебе, дебилка розовоочковая, это не понять. Пока не понять. Я не люблю желать другому зла, но некоторых особо одарённых личнстей надо, надо учить. Надо тыкать всем рылом в то, что они привыкли превозносить. Поэтому желаю тебе когда-нибудь нечаянно оказаться на пути российской государственной машины. Именно нечаянно, походя. Чтобы ты охуела от радости.


И тебе того же.
Любит либерда из-за границу всякую хрень на русскую землю тащить, вон подавил бульдозером американец у себя в Америке разные здания, а у нас нет героев таких,значит надо их придумать и в кино показать. Вдруг, кто вдохновится.
И тебя туда же.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Много говоришь на простой вопрос... А про государственную машину твоих любимых западных государств не хочешь поговорить?...
"В Джорджии нельзя привязывать жирафов к фонарным столбам"... А если хочется... нет - государственная машина и срок... а жирафов куда парковать?...
Дура ебанутая.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Любит либерда из-за границу всякую хрень на русскую землю тащить, вон подавил бульдозером американец у себя в Америке разные здания, а у нас нет героев таких,значит надо их придумать и в кино показать. Вдруг, кто вдохновится.
И тебя туда же.
Наша очень большая беда в том, что не создают фильмы достойные наших же фильмов прошлого...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Наша очень большая беда в том, что не создают фильмы достойные наших же фильмов прошлого...
Да уж планку опустили, не удивительно, теперь больше блогеров смотрят, но в супер высоком качестве.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Не кино,сериал Шетланд мне понравилось
 

Donder

Участник
Регистрация
12.07.2019
Сообщения
240
Реакции
97
Подозреваю, что если бы он снял фильм сейчас- Алла бы уже в истериках колотилась, утверждая,что ничего хорошего в этом фильме нет, сплошная ненависть к России, а сам Бортко ничего не понял у Булгакова, и вообще он про Англию писал. Короче- киношный мусор как "Левиафан".
Алекс, заметь, что Преображенский это империалист, а Шариков это продукт победившей революции. Дальше думаю сам поймёшь кто есть кто. Вам же наша империя не нравится.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вам же наша империя не нравится.
Тут прям напрашивается вопрос... Вы и дальше за меня будете писать что мне нравится, а что не нравится? Продолжайте, мне интересно узнавать, о чёмя думаю и что мне нравится...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Алекс, заметь, что Преображенский это империалист, а Шариков это продукт победившей революции. Дальше думаю сам поймёшь кто есть кто. Вам же наша империя не нравится.
Империя ? Ваша ? У вас не империя - у вас царство ! До ИМПЕРИИ вам надо много и долго учится... Но Вова (как эталон "вашести") учится не хочет... ему это не надо... Странная штука : вы сами себя в дерьмо загнали - только нос виден, но - "империя" ! Куда вы лезете ?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тут прям напрашивается вопрос... Вы и дальше за меня будете писать что мне нравится, а что не нравится? Продолжайте, мне интересно узнавать, о чёмя думаю и что мне нравится...
Саша, мне тебе зеркало какого размера подарить?... Ты же ровно тоже относительно меня делаешь уже сколько лет...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу