Понравилось кино...

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Я болела короновирусом, у меня справка есть...

Правда удобно?)))
Не зачет. Я пока болел, посмотрел сериалов больше чем до того. Неделю один в квартире, безвылазно, жуть, как один нудный сериал.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Не зачет. Я пока болел, посмотрел сериалов больше чем до того. Неделю один в квартире, безвылазно, жуть, как один нудный сериал.
У...я смотрела Покровские ворота, Большую перемену, По семейным обстоятельствам и прочее.... да Хануму и Собаку на сене...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Не зачет. Я пока болел, посмотрел сериалов больше чем до того. Неделю один в квартире, безвылазно, жуть, как один нудный сериал.
Неделя это мало мало для полного выздоровления. Ты просто будешь заражать других
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
У...я смотрела Покровские ворота, Большую перемену, По семейным обстоятельствам и прочее.... да Хануму и Собаку на сене...
Фильмы хорошие, но не корейские и не новые. Ты Кальмаров-то посмотри. Мне поначалу нравился, снят хорошо, качественно, потом я, правда, подустал, тягомотина местами, но домучал, концовка не понравилась, задел на еще один сезон сделали, но смотреть врядли буду.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Неделя это мало мало для полного выздоровления. Ты просто будешь заражать других
Неделю я был один, потом жена присоединилась. Вместе встречали Новый год компотом. Досидели положенный срок и уматали обратно на дачу. Так что не переживай никого не заражали.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Фильмы хорошие, но не корейские и не новые. Ты Кальмаров-то посмотри. Мне поначалу нравился, снят хорошо, качественно, потом я, правда, подустал, тягомотина местами, но домучал, концовка не понравилась, задел на еще один сезон сделали, но смотреть врядли буду.
Ты устанешь, когда это воплотится для каждого, хотя сам в этом системе 30 лет, когда любой не тот шаг, и тебя виртуально убили, но ты убить не можешь. Тебя за это посадят.Не виртуально.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Неделю я был один, потом жена присоединилась. Вместе встречали Новый год компотом. Досидели положенный срок и уматали обратно на дачу. Так что не переживай никого не заражали.
Счастливый народ. У меня шестой год не получается справлять Новый Год с семьей, далеко от дома.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Счастливый народ. У меня шестой год не получается справлять Новый Год с семьей, далеко от дома.
Какое на фиг счастье? Два короновирусника чокнулись компотом под Путина, позвонили детям и пошли спать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Неделя это мало мало для полного выздоровления. Ты просто будешь заражать других
Я в начале до того уже всех кого могла заразила... Потом уже почти две недели на удалёнке)))...
Мы с сыном в лёгкой форме подцепили и распространили, и привитых тоже задели... Раньше это было просто ОРВИ сезонная... а сейчас у меня есть модный QR-код переболевшей COVID-19....
 
Последнее редактирование:

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 398
Реакции
4 004
Я в начале до того уже всех кого могла заразила... Потом уже почти две недели на удалёнке)))...
Мы с сыном в лёгкой форме подцепили и распространили, и привитых тоже задели... Раньше это было просто ОРВИ сезонная... а сейчас у меня есть модный QR-код переболевшей COVID-19....
Мне нельзя на удаленку, как и о любом контакте с больным должен докладывать, после чего 20 дневный карантин и только 3 дня оплачивают, остальное за твой счет. Так что снова перешел в режим, все сидят на своих этажах в доме. Сыну вожу продукты и медикаменты, оставляю на улице перед лестницой у дома. Общаемся, даже видя друг друга через улицу. Но так невозможно, когда ему плохо было, я даже не имел права отвезти его в госпиталь, иначе бы сам ушел бы на карантин, и был вынужден ехать за ним и наблюдать со стороны, в случае, если понадобится непосредтвенная помощь от меня.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Подозреваю, что если бы он снял фильм сейчас- Алла бы уже в истериках колотилась, утверждая,что ничего хорошего в этом фильме нет, сплошная ненависть к России, а сам Бортко ничего не понял у Булгакова, и вообще он про Англию писал. Короче- киношный мусор как "Левиафан".
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Подозреваю, что если бы он снял фильм сейчас- Алла бы уже в истериках колотилась, утверждая,что ничего хорошего в этом фильме нет, сплошная ненависть к России, а сам Бортко ничего не понял у Булгакова, и вообще он про Англию писал. Короче- киношный мусор как "Левиафан".
Заголовок не имеет ничего общего с содержанием. В статье интересные факты о хорошем фильме.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Заголовок не имеет ничего общего с содержанием. В статье интересные факты о хорошем фильме
Нужен хайп, все только для хайпа,не давно увидел заголовок статьи.
Нутрициолог Павлычева предупредила о вреде квашеной капусты
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Подозреваю, что если бы он снял фильм сейчас- Алла бы уже в истериках колотилась, утверждая,что ничего хорошего в этом фильме нет, сплошная ненависть к России, а сам Бортко ничего не понял у Булгакова, и вообще он про Англию писал. Короче- киношный мусор как "Левиафан".
В истериках здесь бъёшься только ты, причём уже в опасных для умственного благополучия...
А Левиафан таки мусор, основанный на реальной истории произошедшей в США, но вылитой помоями на Россию...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
В истериках здесь бъёшься только ты, причём уже в опасных для умственного благополучия...
А Левиафан таки мусор, основанный на реальной истории произошедшей в США, но вылитой помоями на Россию...
Пиздец ты дебилка
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты, дебил, про предисторию создания фильма Левиафан ничего не знаешь?... Но, рассуждаешь...
Да не, откуда мне знать-то? И кто такой Химайер понятия не имею. Алла, ты дебилка полная и законченная. И мозгов у тебя отродясь не было.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да не, откуда мне знать-то? И кто такой Химайер понятия не имею. Алла, ты дебилка полная и законченная. И мозгов у тебя отродясь не было.
Ну, знаешь, и замечательно. Выводы сделал для чего это перенесли в Левиафан?...
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу