Понравилось кино...

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Основание (1 сезон: 1-10 серии из 10) / Foundation / 2021 /
Красивенько. Посмотрим, что там наснимали. Серия произведений, на минуточку, Азимова! Всякие там "звёздные войны" со своими Ипериями из оттуда ушами торчат. Будем посмотреть. После двух серий серий впечатление двоякое. Тема сис как то странно развивается... Но, повторюсь - красивенько.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Основание (1 сезон: 1-10 серии из 10) / Foundation / 2021 /
Красивенько. Посмотрим, что там наснимали. Серия произведений, на минуточку, Азимова! Всякие там "звёздные войны" со своими Ипериями из оттуда ушами торчат. Будем посмотреть. После двух серий серий впечатление двоякое. Тема сис как то странно развивается... Но, повторюсь - красивенько.
Говорят, что в сериале от романов Азимова мало что осталось кроме названия
03:00 "Сериал взял от оригинальной серии (романов) только общую концепцию и имена героев ...."
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Говорят, что в сериале от романов Азимова мало что осталось кроме названия


То то я задумался, а то ли я смотрю, что подразумевал увидеть. А оно, ишь оно как - только общая концепция... Вот они и замахнулись на Айзека своего Азимова, с англо-саксонским размахом замахнулись, но пидоров пока не показали. Негры пока в ассортименте. Посмотрим.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
То то я задумался, а то ли я смотрю, что подразумевал увидеть. А оно, ишь оно как - только общая концепция... Вот они и замахнулись на Айзека своего Азимова, с англо-саксонским размахом замахнулись, но пидоров пока не показали. Негры пока в ассортименте. Посмотрим.
Они там пол у одного из главных персонажей сменили
И в ролике скромно умалчивается сколько вообще в сериале трансгендеров, педиков и лесби :crazy:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
"Поездка" (Норвегия) свеженький, прошлогодний. Семейная парочка собирается отдохнуть в загородном домике, который, конечно, в глуши.Он хреновый режиссер, она такая же актриса, что-то чеховское, даже цитата "дом, милый, дом" и ружье, которое, конечно, выстрелит и не раз. В общем, все пойдет не так, как запланировали, будет много крови и черного-скандинавского юмора. Фильм на любителя. Алике, привет.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Мне из последнего понравился сериал Ганнибал,крови в меру,хороший детектив
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Старые шишки / 2021 /
...энергичные пенсионеры стали конкурентами местных бандитов…
Но, фильм не про то.
Старые Шишки.jpg
 
Последнее редактирование:

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
сериал так себе, но плюсом является, что нет ни одного чернокожего корейца!:good:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
сериал так себе, но плюсом является, что нет ни одного чернокожего корейца!:good:

Наверное лиц нетрадиционной ориентации хватает ...
Если их тож нет - то это не южкорейский, а севкорейский сериал
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Мне из последнего понравился сериал Ганнибал,крови в меру,хороший детектив
Посмотрел полторы серии, крови может и в меру, но внутренних органов человечьих сверх меры, то легкие готовят, то печень жрут. Нет, это для гурманов.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 012
Реакции
8 689
Посмотрел полторы серии, крови может и в меру, но внутренних органов человечьих сверх меры, то легкие готовят, то печень жрут. Нет, это для гурманов.
мне сюжет понравился.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу