Политическая жизнь Украины.

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Ну Яныч пытается это делать и это уже большёй плюс! Ну Януковича же смогли научит!
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
это сложный вопрос, точнее мой ответ. скажу лишь что исторически именно у Украины нет никакого базиса государственности. фактически он закладывается только сейчас. 15 лет слишком маленький срок. и устоит ли в ближайшие годы?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Наталия написал(а):
Ну Яныч пытается это делать и это уже большёй плюс! Ну Януковича же смогли научит!
В Украине должно быть два языка ,напомню это природная билингвистика.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Широкоплечий написал(а):
это сложный вопрос, точнее мой ответ. скажу лишь что исторически именно у Украины нет никакого базиса государственности. фактически он закладывается только сейчас. 15 лет слишком маленький срок. и устоит ли в ближайшие годы?
О самостийности впервые заговорили только в начале прошлого века.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Широкоплечий написал(а):
это сложный вопрос, точнее мой ответ. скажу лишь что исторически именно у Украины нет никакого базиса государственности. фактически он закладывается только сейчас. 15 лет слишком маленький срок. и устоит ли в ближайшие годы?
С другой стороны не все страны имеют вековую историю и что их после этого не считать государствами?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Наталия написал(а):
Ну Яныч пытается это делать и это уже большёй плюс! Ну Януковича же смогли научит!

вот очень эффективный способ...
[BBvideo 425,350:2dxg2duj]http://www.youtube.com/watch?v=_V-m2ej1_yM[/BBvideo:2dxg2duj]
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Лиха беда начало, я думаю устоит, хотя некоторые политологи любят попугать развалом Украины и отхождении её некоторых территорий в состав России. Кстати, вот интересно, а что Вы ребята об этом думаете? Только честно!
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Ну пусть в Украине будет хоть 10 языков, но должен же быть государственный! Да, заговорили не так давно за независимось, но заговорили же!!!!!
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Наталия написал(а):
Лиха беда начало, я думаю устоит, хотя некоторые политологи любят попугать развалом Украины и отхождении её некоторых территорий в состав России. Кстати, вот интересно, а что Вы ребята об этом думаете? Только честно!
Мое мнение Украина состоялась как государство и сохранит свою независимость несмотря на все трудности.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Наталия написал(а):
Лиха беда начало, я думаю устоит, хотя некоторые политологи любят попугать развалом Украины и отхождении её некоторых территорий в состав России. Кстати, вот интересно, а что Вы ребята об этом думаете? Только честно!


либо все, либо ничего...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Натали вопрос повторяешь.
Никому сейчас не выгоден раскол Украины.
А нацики сами по себе скоро сдуются.
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
Onkulis написал(а):
Широкоплечий написал(а):
это сложный вопрос, точнее мой ответ. скажу лишь что исторически именно у Украины нет никакого базиса государственности. фактически он закладывается только сейчас. 15 лет слишком маленький срок. и устоит ли в ближайшие годы?
С другой стороны не все страны имеют вековую историю и что их после этого не считать государствами?

ну эт же личное Райвес. причем такой уникальной историей не всякий может похвастаться.

мне все равно кто присоединтся Россия к Украине или наоборот. я воспринимаю как единое государство.единый народ
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Спасибо Onkulis, твои слова, как бальзам на душу! Ты думаешь у нас получится?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Наталия написал(а):
Ну пусть в Украине будет хоть 10 языков, но должен же быть государственный! Да, заговорили не так давно за независимось, но заговорили же!!!!!
Канада(вотчина укронациков) Бельгия ,Финляндия,Швейцария живут же ,и довольно таки неплохо.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Наталия написал(а):
Спасибо Onkulis, твои слова, как бальзам на душу! Ты думаешь у нас получится?
Я уверен в этом! Да хранит вас Бог!
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Вадим, как это нацики сдуются? И почему они сдуются? Им кто то поможет?
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
bedyin написал(а):
Наталия написал(а):
Ну пусть в Украине будет хоть 10 языков, но должен же быть государственный! Да, заговорили не так давно за независимось, но заговорили же!!!!!
Канада(вотчина укронациков) Бельгия ,Финляндия,Швейцария живут же ,и довольно таки неплохо.
Вадим пока у вас один государственный язык надо говорить на нем и в первую очередь государственным служащим.
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Вот и я о том же! Обидно когда отвергабт свой родной язык
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Onkulis написал(а):
bedyin написал(а):
Наталия написал(а):
Ну пусть в Украине будет хоть 10 языков, но должен же быть государственный! Да, заговорили не так давно за независимось, но заговорили же!!!!!
Канада(вотчина укронациков) Бельгия ,Финляндия,Швейцария живут же ,и довольно таки неплохо.
Вадим пока у вас один государственный язык надо говорить на нем и в первую очередь государственным служащим.
Райвис ,у вас в Латвии какое процентное отношение латвийского к иным языкам?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Государство это Я, и совокупность этих многих Я, и есть государство.
bedyin написал(а):
у пусть в Украине будет хоть 10 языков, но должен же быть государственный! Да, заговорили не так давно за независимось, но заговорили же!!!!!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу