Политическая жизнь Украины.

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну, я в основном флот мониторю. Мои интересы. В политике там мало отморозков, да и народ флотский, быстро на пайолы салаг спускает. А я собиратель "морошки". Политику "морошковую" глядайкаю на "Харьке", чуток на "Киеве" и "Одессе", все остальные пресные и прогнозируемые как Жжечки клановые.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Вот она красавица.
Депутатская невестка разбила три припаркованных автомобиля. Алкотест пройти отказалась. ВИДЕО.
http://censor.net.ua/ru/video_news/view ... alas_video
Красиво её прямо в кадре начинают отмазывать.
"Цензор" сайт приближенный к еБЮТу поэтому в заголовке нет принадлежности депутата.
Еслиб это хоть как то касалось ПР обязательно это было отмечено.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вопрос не по теме. Тут нет бирочки выделить цитку, на ираклиу оная прибита рядом с цитатником? А то простынки получаются, как на дарбухе.
Ситуация, когда каждый пук и чих, выдаётся за "шаг вправо, влево -считается побег" в партийных Украинских рядах, для Российского парт-варева не нова и пройдена с шумными отчисками от ракушек задницы. У вас этот процесс пройдёт быстренько, лёгонько , с песнями и танцами на погосте врага. Это МИХО.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Есть така кнопка в стандартном ответе.
Называется QUOTE.

Плюс к тому легко выделить ,что-то цветом.
Выделяешь мышью и клацаешь или на QUOTE или на цвет какой наиться,а можно и на то и другое.

Движок очень удобный ИМХО
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Я тему открыл по ликбезу.
В "Каким быть этому форуму? "

Давай там постить.
Потому что вопросы возникают у многих в том числе и у меня.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Мэр Одессы потребовал, чтобы документы ему подавали только на русском языке

Мэр Одессы предложил принять русский язык языком общения в ходе проведения заседания. Депутаты единогласно приняли решение. Также мэр потребовал, чтобы документы городскому голове подавали также исключительно на русском. В свете принятого решения, Костусев заявил, что новый горсовет будет работать значительно эффективней предыдущего и пообещал всем нелегкий труд на поприще благоустройства жизни одесситов.

Отметим, предыдущий городской голова также общался с депутатами на русском языке.

ИА Репортер
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Раз главе удобно, хай читает хоть на хинди, лишь бы Одесса-мама расцветала и пахла по весне.
Люблю Одессу в пору мая и Дюка в позе "Давида".
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Слабо выучить язык страны в которой живёт? Ну разве это нормально, что люди, занимающие руководящие посты, на работе общаются на языке другой страны, даже нам дружественной?
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Наталия написал(а):
Слабо выучить язык страны в которой живёт? Ну разве это нормально, что люди, занимающие руководящие посты, на работе общаются на языке другой страны, даже нам дружественной?

Американцы почему индейские наречия как то не очень хорошо знают... :cry:
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
да не такая сложная мова, я к примеру спокойно гутарю уже на пятый день приезда, тех слов что я знаю вполне достаточно для общения, а незнакомые догоняются по смыслу, после отъезда правда забываю. а уж гекать мне вобще учится не надо.....
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Наталия написал(а):
Слабо выучить язык страны в которой живёт? Ну разве это нормально, что люди, занимающие руководящие посты, на работе общаются на языке другой страны, даже нам дружественной?
Крым как и Одесса (как о БОЛЬШАЯ часть страны) общается на работе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на родном языке.
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Вот видите уважаемый широкорлечий, Вы можите гутарить на другом языке, а некоторые хохлы, украинцами я их называть не хочу, не могут осилить свой родной язык! Они достойны уважения? Даже Азаров старается говорить на украинском, получается это у него или нет, но он старается!
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
bedyin написал(а):
Наталия написал(а):
Слабо выучить язык страны в которой живёт? Ну разве это нормально, что люди, занимающие руководящие посты, на работе общаются на языке другой страны, даже нам дружественной?
Крым как и Одесса (как о БОЛЬШАЯ часть страны) общается на работе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на родном языке.
Простые граждане могу общаться на каком им удобно языке,но гос.служащие обязанны говорить на государственном языке той страны которой они служат.Если мэр Одессы служит России а не Украине тогда без вопросов.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Лариса Долина заявила, что Одесса принадлежит Украине только по карте 00:09

Analitika.at.ua. Одесса отметила 216-ю годовщину со дня основания. Городские власти привлекли к торжествам преимущественно российских артистов, которые устроили антиукраинскую пропаганду.



Перед одесситами и гостями города выступили Иосиф Кобзон, Эммануил Виторган, «Хор Турецкого», Лариса Долина, группа «Мираж», Дима Билан и Таисия Повалий. Ведущими мероприятия стали Нона Гришаева и Александр Олешко.

Во время своего выступления солистки группы «Мираж» заявили зрителям, что сожалеют, что Украина и Россия сейчас не вместе. Артистки выразили уверенность, что это неправильно. В свою очередь Лариса Долина, отметила, что Одесса принадлежит Украине только «по карте, или атласу». fraza.ua
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Onkulis написал(а):
bedyin написал(а):
Наталия написал(а):
Слабо выучить язык страны в которой живёт? Ну разве это нормально, что люди, занимающие руководящие посты, на работе общаются на языке другой страны, даже нам дружественной?
Крым как и Одесса (как о БОЛЬШАЯ часть страны) общается на работе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на родном языке.
Простые граждане могу общаться на каком им удобно языке,но гос.служащие обязанны говорить на государственном языке той страны которой они служат.Если мэр Одессы служит России а не Украине тогда без вопросов.
Страна естественным образом была и будет двуязычной.
Насильно её украинизировать не получится ,как в своё время не смогли русифицировать.
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Ну это личные фантазии Ларисы. Государственные служащие должны говорить на государственном языке, а остальные люди на языке, который им понятен и понятен собеседнику!
 

Широкоплечий

Участник
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
833
Реакции
140
это да. хоть мое имперское эго не позволяет считать Украину государством, но пока это реальность данная в ощущениях))), а потому нехай дядьки в кроватках гутарят на мове.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Наталия написал(а):
Ну это личные фантазии Ларисы. Государственные служащие должны говорить на государственном языке, а остальные люди на языке, который им понятен и понятен собеседнику!
Как приятно слушать мову премьер -министра. ;) :lol:

А переучивать Яныча уже поздно.
 

Наталия

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
73
Реакции
0
И что же Вам МЕШАЕТ считать Украину государством?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу