Навстречу 30-летию развала СССР

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, я разговор с тобой на сегодня закончил. Ты совсем тупая? Я тебе доступным русским языком об этом сказал.
А я не закончила с тобой разговор... Ты перевираешь то, что я писала, и я не собираюсь с этим мириться...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Лень время тратить на просмотр.
Ты своими словами вкратце опиши, о чем там?
Есть что-нибудь стОящее?
Алексей, ты жил в Грузии, вот посмотри- это снимали в прошлом году в Грузии. Сравнивай. Они меньше всего были заинтересованы как приукрашивать, так и специально обсирать Грузию.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Алексей, ты жил в Грузии, вот посмотри- это снимали в прошлом году в Грузии. Сравнивай.
Глянул по диагонали.
Саш, мне не интересны профессиональные ролики, особенно коммерческие, на которых люди бабки зарабатывают.
Там цель именно денег заработать, а не поделиться впечатлениями.
Я с гораздо большим интересном смотрю фото и видео сделанные обычными людьми, которые просто делятся увиденным. Орунгал вот интересные отчеты писал с фотками, еще мне в сети попадались.
Ты вот собирался, но, что-то не видать.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алексей, ты жил в Грузии, вот посмотри- это снимали в прошлом году в Грузии. Сравнивай. Они меньше всего были заинтересованы как приукрашивать, так и специально обсирать Грузию.

Саша, реклама очень дорогих машин на фоне турецких гостиниц? А при чем там Грузия?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Глянул по диагонали.
Саш, мне не интересны профессиональные ролики, особенно коммерческие, на которых люди бабки зарабатывают.
Там цель именно денег заработать, а не поделиться впечатлениями.
Я с гораздо большим интересном смотрю фото и видео сделанные обычными людьми, которые просто делятся увиденным. Орунгал вот интересные отчеты писал с фотками, еще мне в сети попадались.
Ты вот собирался, но, что-то не видать.
Нужно смотреть не то, что показывают, а то, что окружает показ. Смотри состояние дорог, домов, порядок в городах... когда снимают автомобили- не нужно смотреть автомобили. Смотри вокруг. Если бы снимали Грузию- это всё равно был бы показ по большей части рекламный. Каждому, кто что-то снимает- хочется показать с лучшей стороны. А когда снимают автомобили- показывают автомобили, не приукрашивая окружающую среду.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Смотри состояние дорог, домов, порядок в городах... когда снимают автомобили- не нужно смотреть автомобили. Смотри вокруг.
В стационарном ролике, на одном месте?
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Я был в Грузии. Эта картинка больше рекламная. В сторону отойди в том же Тбилиси и уже не такая красивая картинка.
Потом, надо понимать, что все это не результат реформ. В Грузию вкачали столько денег, почти как в Польшу, если считать на душу населения, а результат? В Польше экономика есть и она работает более менее, а про Грузию мы это можем сказать? Нет. От полтора туриста-оккупанта зависит. Зависит от того, приедет в этом году турист-оккупант или не приедет.
Под картинку погоду выбрали)
В этом Гире давно уже больше политики.
Сюжет про Сталина со сравнением с Гитлером)
Вырезали сюжет, как на границу с Осетией всю тбилисскую полицию пригнали. )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я был в Грузии. Эта картинка больше рекламная. В сторону отойди в том же Тбилиси и уже не такая красивая картинка.
Потом, надо понимать, что все это не результат реформ. В Грузию вкачали столько денег, почти как в Польшу, если считать на душу населения, а результат? В Польше экономика есть и она работает более менее, а про Грузию мы это можем сказать? Нет. От полтора туриста-оккупанта зависит. Зависит от того, приедет в этом году турист-оккупант или не приедет.
Под картинку погоду выбрали)
В этом Гире давно уже больше политики.
Сюжет про Сталина со сравнением с Гитлером)
Вырезали сюжет, как на границу с Осетией всю тбилисскую полицию пригнали. )
Ты вот сам себе хочешь доказать, что в Грузии всё плохо или кому? Когда ты там был в последний раз? Ну и да, вот когда читаешь- так и чувствуется, что тебе хочется, чтобы там было как можно хуже. Вот прямо сквозит из тебя это. А на самом деле так: Страна вполне себе живёт, и нормально живёт. Да, нет промышленности, как в Польше, но очень неплохо живёт за счёт экспорта вина, коньяка, Боржоми, за счёт туризма. Причём, я тебе скажу- туризма совсем не только российского, я тоже там был- в Ибисе, где мы разместились, из России были туристы, но ооочень немного. Кроме нас- ещё всего одна группа, остальные откуда угодно, но в основном естественно из бывшего СССР и Европы. Что же до Кларксона- то про то, что там у него политика где-то в передачах- это откуда надо такое высосать? Более аполитичных передач, чем у него- я вообще никогда не видел. Напиши уже по- честному: У них так красиво, но тебе очень хочется, аж кушать не можешь, чтобы у них всё было плохо и они с голоду там загибались, а жили в коробках из-под телевизоров. Вот тогда бы ты самодовольно написал: Вот видите, я же говорил, куда там этим грызунам без России- матушки... А тут сам видишь, что у них всё нормально и живут в принципе без нефти и газа ненамного беднее, чем мы- и сразу хочется написать про них какую-нибудь гадость. Как же так, несправедливо... У нас нефть и газ, и вроде пашем по 12 часов, и выходные прихватываем, а у нас практически также, как у них. Не, несправедливо. Так не должно быть, нужно их говнецом-то полить...
 
Последнее редактирование:

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Нужно смотреть не то, что показывают, а то, что окружает показ. Смотри состояние дорог, домов, порядок в городах... когда снимают автомобили- не нужно смотреть автомобили. Смотри вокруг.
Саш, ну, это коммерческий ролик, рекламирующий "Бентли".
Там хренова туча персонала над ним работала, строго выверен каждый кадр.
Если бы их машина случайно была показана на фоне, например, помойки, это был бы последний клип их команды и все были бы с треском уволены.
Поэтому, в таких коммерческих клипах не бывает случайных кадров. Все строго расписано и проверено.

Заметь, я не говорю, что клип - вранье и Батуми плохой город.
Наоборот. Я много видел фотографий и то, как он был преобразован при Саакашвили лично мне нравится.

Мой посыл лишь в том, что не следует предлагать коммерческие рекламные ролики, как наглядное пособие по городу. Не для того они создаются.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саш, ну, это коммерческий ролик, рекламирующий "Бентли".
Там хренова туча персонала над ним работала, строго выверен каждый кадр.
Если бы их машина случайно была показана на фоне, например, помойки, это был бы последний клип их команды и все были бы с треском уволены.
Поэтому, в таких коммерческих клипах не бывает случайных кадров. Все строго расписано и проверено.

Заметь, я не говорю, что клип - вранье и Батуми плохой город.
Наоборот. Я много видел фотографий и то, как он был преобразован при Саакашвили лично мне нравится.

Мой посыл лишь в том, что не следует предлагать коммерческие рекламные ролики, как наглядное пособие по городу. Не для того они создаются.
Как бы вот не совсем согласен. Команда Кларксона известна как раз тем, что они регулярно показывают именно те моменты, которые принято скрывать. Просто посмотри из этой же серии роликов, как они катались по Азербайджану наперегонки с древней Рено, купленной там же за три копейки. А особено про то, как Рено их всех сделала. Смотри с 7.55.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
Мой посыл лишь в том, что не следует предлагать коммерческие рекламные ролики, как наглядное пособие по городу. Не для того они создаются.
по мне так лучше судить о городе по таким роликам.
больше приближено к реалиям.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Если почитать этого
1588319132682.png

то сейчас в Грузии ваще жопа :smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу