Навстречу 30-летию развала СССР

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Давай переведём в доллары. Получится больше. Потому что самая крупная купюра- 100 баксов.
Да, евро 500 из оборота уже выведены... :grin: :wink:
100 баксов это 6 тыс руб.и тогда 8 млрд это 133 333 333 баксов,или как они любят считать 1 333 333 сотен.сотня весит 1 грамм, итого 1 333 тонны
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Ирбис у нас в Воронеже живёт? Так вот, для сравнения... Воронеж- такой типичный средний город России. А доходная часть его бюджета- как раз столько, сколько было изъято у Чекалкина
Именно.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Посмотри- ответ у тебя.
Тут как ты выражаешься тож есть нюансик.
Если условный "Захарченко" крышевал взятки - то на сколько же он ОДИН должен был за год закрышывать взяток, чтобы его ЛИЧНЫЕ комиссионные (ведь он же получает не саму взятку, она идет акулам, а небольшой процент) составили 1,5 ярда ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
По массе. Я помню слышал сам, что изъяли без малого полторы тонны денег
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Тут как ты выражаешься тож есть нюансик.
Если условный "Захарченко" крышевал взятки - то на сколько же он ОДИН должен был за год закрышывать взяток, чтобы его ЛИЧНЫЕ комиссионные (ведь он же получает не саму взятку, она идет акулам, а небольшой процент) составили 1,5 ярда ?
Ну, тут можно только гадать, только деньги были, и это был именно кэш. И судили его именно за взятки.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Официальный сайт Ростаможни
"
Информация о нас
Таможенный информационный сервер TKS.RU является проектом ведущей компании Северо-Западного региона России в области оказания услуг в околотаможенной сфере - ООО "ТКС.РУ".
:grin:
Саша, ты такой независимый мозг...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Тут как ты выражаешься тож есть нюансик.
Если условный "Захарченко" крышевал взятки - то на сколько же он ОДИН должен был за год закрышывать взяток, чтобы его ЛИЧНЫЕ комиссионные (ведь он же получает не саму взятку, она идет акулам, а небольшой процент) составили 1,5 ярда ?
Не крышевал, но что-то типа сторожа. Сторож с нюансиками.)
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
А чему тут удивляться ?
Изъяли не деньги указанных полковников (они не их), а два общака контор по выводу бабла за кордон.
Каждая такая контора предполагает наличие пары-тройки банков и крыши от правоохоронцев.
PS
Когда у какого-нить уголовного Васи изымают общак, то ни кому и в голову не придет считать эти деньги Васиными ...
Да как раз они и скопились, как гадский Путин принял закон о деофшоризации . Со скрипом, но закон заработал. Раньше принес кэш в банк, они и тютю. Никто никогда не кладет на счет, чтоб вывести. А уже специальные компании этим занимаются.
Обрубили все каналы.
Там еще такой момент - это "олимпийские" деньги, за ними следили.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Вот ты считаешь, что 9 ярдов это деньги Захарченко. Пофантазируй и расскажи мне каким образом и за что он смог получить эти ярды, в среднем по 1,5 ярда за каждый год, из тех 6-ти лет, которые он проработал в антикоррупционном управлении в Москве до ареста.
Злые языки (озвучено в частности на НГ), что это деньги, связанные с Якуниным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
"
Информация о нас
Таможенный информационный сервер TKS.RU является проектом ведущей компании Северо-Западного региона России в области оказания услуг в околотаможенной сфере - ООО "ТКС.РУ".
:grin:
Саша, ты такой независимый мозг...
До вас, мадам, как до утки- на шестые сутки. Давно уже разобрали. Проехали.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
До вас, мадам, как до утки- на шестые сутки. Давно уже разобрали. Проехали.
А чёй-то проехали, я здесь не сижу ежечасно... зашла, увидела - прокомментировала...
И мой комментарий как раз не об околотаможенном сайте, а о твоём независимом мышлении... :grin:
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 105
Реакции
678
Типа сторожа, но в звании полковника)))))
Он же не после школы милиции.
И не разберешься на чьей стороне был. Работал и на наших и не наших. Где-то возможно переиграл. Скорее всего, не утверждаю, через него утечка пошла. Его взяли, как все "фигуранты" дела очень быстро переехали в Англию, убрав свидетелейоставив в стране трупы.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А чёй-то проехали, я здесь не сижу ежечасно... зашла, увидела - прокомментировала...
И мой комментарий как раз не об околотаможенном сайте, а о твоём независимом мышлении... :grin:
Осподя... Уж твоё независимое мышление я на всех пропутинских сайтах и аккаунтах один к одному каждый день вижу. Правда там половина зарплату получают за этот титанический труд по перепечатыванию пропутинских установок, а ты- одна из немногих, отжигаешь за Путина на чистом энтузиазме.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Осподя... Уж твоё независимое мышление я на всех пропутинских сайтах и аккаунтах один к одному каждый день вижу. Правда там половина зарплату получают за этот титанический труд по перепечатыванию пропутинских установок, а ты- одна из немногих, отжигаешь за Путина на чистом энтузиазме.
Ну, это же только твои проблемы... Не правда ли - то что ты видишь?
Мои посты про Путина ты можешь привести?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну, это же только твои проблемы... Не правда ли?
Алла, вот я тебе долг вежливости отдал, на твои вопросы ответил, ты считаешь, что у меня есть настроение и дальше на твои идиотизмы отвечать?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, вот я тебе долг вежливости отдал, на твои вопросы ответил, ты считаешь, что у меня есть настроение и дальше на твои идиотизмы отвечать?
Мои посты про Путина ты можешь привести?
А врать про меня у тебя есть время?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу