Навстречу 30-летию развала СССР

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да я тебе так скажу- ругают своё правительство за то, что помощь маленькая. Представь? И прикинь- никто их за это грузинофобами не считает... Никто не пишет про то, что они Грузию видят только в чёрном цвете. Бывает же такое...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да я тебе так скажу- ругают своё правительство за то, что помощь маленькая. Представь? И прикинь- никто их за это грузинофобами не считает... Никто не пишет про то, что они Грузию видят только в чёрном цвете. Бывает же такое...
Так на то они и оппозиционеры-саакашвилисты... :smile:
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык все укр, прибалат, и еврогрузины пишут всегда одно и тож - все нас болезных жалеют, вот вот развалимся, бо путин все украл и мы помираем с голоду, нефтя, газпром, вата, ...
Один Буревестник клеймит нынешнюю власть: все просрали, страна на краю пропасти, все на площади ... пассионарий ...
PS
Особенно забавны, ИМХО, мрии и тех и этого по нефтегазу ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык все укр, прибалат, и еврогрузины пишут всегда одно и тож - все нас болезных жалеют, вот вот развалимся, бо путин все украл и мы помираем с голоду, нефтя, газпром, вата, ...
Один Буревестник клеймит нынешнюю власть: все просрали, страна на краю пропасти, все на площади ... пассионарий ...
PS
Особенно забавны, ИМХО, мрии и тех и этого по нефтегазу ...
Ну я крайне сомневаюсь-таки, что наши нефтяные дела- это таки-перемога...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ой, если бы только мишисты (так правильнее называются)... Там не материт правительство только совсем- совсем ленивый.
И это, как я полагаю, говорит о благополучии страны?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Дык все укр, прибалат, и еврогрузины пишут всегда одно и тож - все нас болезных жалеют, вот вот развалимся, бо путин все украл и мы помираем с голоду, нефтя, газпром, вата, ...
Один Буревестник клеймит нынешнюю власть: все просрали, страна на краю пропасти, все на площади ... пассионарий ...
PS
Особенно забавны, ИМХО, мрии и тех и этого по нефтегазу ...
:smile: стабильненько...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И это, как я полагаю, говорит о благополучии страны?
Нет, не о благополучии ...
ИМХО он намекает на то, что у них тоже, как и у нас, демократия - это когда власти уже не назначаются горсткой развращенных, а выбираются невежественным большинством (С)
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Опять ... :crazy:
Или ты из вежливости хочешь изменить свое неправильное решение в #298 ?
Понимаешь, я всё время сомневаюсь. Это- мой образ мышления. Сомневаюсь всегда. Даже в самых казалось бы выигрышных ситуациях.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Дык мы ж с тобой уже все обсосали по этой теме ...
ИМХО победителей - нет, из-за кризы проиграли все нефте газо продавцы
Просто по сравнению с нашими нефтегазами, штатовские и принцевские нефтегазы в большем проигрыше ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Дык мы ж с тобой уже все обсосали по этой теме ...
ИМХО победителей - нет, из-за кризы проиграли все нефте газо продавцы
Просто по сравнению с нашими нефтегазами, штатовские и принцевские нефтегазы в большем проигрыше ...
Ну, в большем- меньшем- это надо будет по окончании считать... Понимаешь, как я уже говорил: Пока толстый сохнет- худой сдохнет. Штаты похоронят своих сланцевиков- это будет 2-3% падения всех их экономики, потому что у них экономика базируется не только на нефтяных доходах, арабы сделают ежемесячное пособие гражданам не 15000 баксов, а 12000, ну не купит королевское семейство ещё десяток ламборджиней и не построят ещё один Бурдж-аль-Калиф, а у нас после этого реально разом станет нечем платить всей этой армии правоохранителей. Ведь ты же сам понимаешь, что с их существования никакой прибыли нет- одни убытки, и для того, чтобы эти убытки покрыть- нужно, чтобы в экономике появлялись деньги, обеспеченные материально, но совершенно не подтверждённые реально выполненной работой. То есть спекулятивные. А это и есть нефть и газ. Вот как-то так я думаю...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Штаты похоронят своих сланцевиков- это будет 2-3% падения всех их экономики, потому что у них экономика базируется не только на нефтяных доходах
Справедливо, вот только на этом ещё куча финансистов завязана, а это как раз их база...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Ну, в большем- меньшем- это надо будет по окончании считать... Понимаешь, как я уже говорил: Пока толстый сохнет- худой сдохнет. Штаты похоронят своих сланцевиков- это будет 2-3% падения всех их экономики, потому что у них экономика базируется не только на нефтяных доходах, арабы сделают ежемесячное пособие гражданам не 15000 баксов, а 12000, ну не купит королевское семейство ещё десяток ламборджиней и не построят ещё один Бурдж-аль-Калиф, а у нас после этого реально разом станет нечем платить всей этой армии правоохранителей. Ведь ты же сам понимаешь, что с их существования никакой прибыли нет- одни убытки, и для того, чтобы эти убытки покрыть- нужно, чтобы в экономике появлялись деньги, обеспеченные материально, но совершенно не подтверждённые реально выполненной работой. То есть спекулятивные. А это и есть нефть и газ. Вот как-то так я думаю...
Опять ты всех в стадо объединяешь и рассматриваешь их якобы совместные интересы, которых нет и никогда не было в природе ...
А свои рассуждения попробуй втереть 200 тысячам сланцевиков и их семьям ...
Им пох, что там будет с рос. или принц. нетянниками, кто толстый, а кто тонкий ...
Им жрать будет нечего и платить по своим ипотечным кредитам ...
Мне например сия ситуация - цена по Юралса по 20, падения акций нефтяных компаний и т.д. выгодна.
Лично мне и моей семье ...
И я знаю достаточно много народу и у нас и за кордоном кто от этого в петлю не полезет.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу