Навстречу 30-летию развала СССР

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
И? ... усилия именно к этому прикладывать. А не Булавами размахивать.
Вот не прав на счет булав на 100%
В соседней ветке есть постик про строительство 100 газовозов.
А что бы энти газовозы и другие танкера беспрепятственно проходили Ормуз, Малакский и кучу островов в ЮВА, та же держава строит авианосцы и собирается создавать авианосные группы.
Это нуно для защиты своей экономики ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот не прав на счет булав на 100%
В соседней ветке есть постик про строительство 100 газовозов.
А что бы энти газовозы и другие танкера беспрепятственно проходили Ормуз, Малакский и кучу островов в ЮВА, та же держава строит авианосцы и собирается создавать авианосные группы.
Это нуно для защиты своей экономики ...
Как-то даже с учётом уровня развития этой державы- воевать у неё за всю историю её существования не слишком-то получалось... Как только война- тут-то эта держава и ломалась... Ну не их это, не их... Не задаётся у них воевать... Чего-то важного у них для этого не хватает... ХЗ чего...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не нравиться налоговая обдираловка, лесби и 20 полов ?
И мне тож
Ну значит лучше у нас :good:
Не, вот всё вместе смешивать не надо. Про 20 полов- пусть они оставят себе. Ну может им так нравится- пусть у них будет. Про налоговую обдираловку- я так скажу, если у нас будет такое же состояние как у них, то я буду за такую налоговую обдираловку. Пока что, к сожалению, у нас присутствует только налоговая обдираловка. Без тех последствий, как у них. У нас с налоговой обдираловки только вес изымаемых заначек увеличивается. Это да- ы этом мы уже давно впереди планеты всей. Скажи- где ещё, в какой стране, у чиновника было бы заскладировано дома 18 тонн золота? И это не считая кэша традиционно вражеских стран.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Про историю согласен - воевали не всегда удачно.
Но вот сейчас воюют-то по другому.
Подходит к нужной стране кораблик или подлетает самолетик или беспилотник и .... объясняет условным принцам, шахам или премьерам, что задевать интересы этой державы низзя
И никаких тебе десантов, танков, артиллерии и штыковых атак
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
воевать у неё за всю историю её существования не слишком-то получалось... Как только война- тут-то эта держава и ломалась...
Ну ты не скажи. Очень даже воинственные. Просто порой объективных причин было много не воевать.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Не, вот всё вместе смешивать не надо. Про 20 полов- пусть они оставят себе. Ну может им так нравится- пусть у них будет. Про налоговую обдираловку- я так скажу, если у нас будет такое же состояние как у них, то я буду за такую налоговую обдираловку. Пока что, к сожалению, у нас присутствует только налоговая обдираловка. Без тех последствий, как у них. У нас с налоговой обдираловки только вес изымаемых заначек увеличивается. Это да- ы этом мы уже давно впереди планеты всей. Скажи- где ещё, в какой стране, у чиновника было бы заскладировано дома 18 тонн золота? И это не считая кэша традиционно вражеских стран.
Про "жисть" я те собираюсь ответить вместе с #2 542 позднее
На счет 18 тонн - полвелся ? Ты ж взрослый чел, инженер ... 18 тонн = 1500 слитков ...
Глянь эти видеоподелки, они же рассказывают то про 100 лямов, то про 600 тысяч .... У одних из них золото есть, у другого нет ...
У меня есть простенькие вопросы:
- кто ж это допустил блохеров в заношенных майках и штанах с пузырями на коленках, на обыск ФСБ ?
- где там следователи, понятые и т.д. ?
- кто им позволил распаковывать и швырять пачки якобы с "валютой",
- почему эти блохеры не показали крупно ни одной купюры и ни одного слитка.
PS
Есть такая сеть магазинов, в т.ч. в сети, называется Банк приколов. Там продают и пачки баксов, и пачки евро, и советские трояки/десятки, и россрубли ... "золото" "драгкамни" тож.
ИМХО весь "реквизит" за снят на на одном из складов банка приколов.
PSPS
А то, что периодически кого-то, в т.ч. таможенников, берут за попу - это ж хорошо.
Нуно только вернуть прямую конфискацию имущества в статьи УК, изъятые в 93 году при Боре, чтоб не извращаться с изъятием.
Вон, на родине твоих предков, годами никого посадить не могут, НАБУ за прошлый год вернуло в госбюджет ... 15 тыс баксов.
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
:good:
Типа того ...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
На счет 18 тонн - полвелся ? Ты ж взрослый чел, инженер ... 18 тонн = 1500 слитков ...
Глянь эти видеоподелки, они же рассказывают то про 100 лямов, то про 600 тысяч .... У одних из них золото есть, у другого нет ...
Вот ты же взрослый человек, как обычно ты выражаешься, но при чём тут блоггеры? Официальный сайт Ростаможни- если ты их считаешь навальнинскими блоггерами, то я- пас. Скажи, что соврали...
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Официальный сайт Ростаможни...
Саша, я не знаю, соврали они или нет, но, по твоей ссылке НЕ Официальный сайт Ростаможни, а какое-то ООО "ТКС.РУ" и у них есть Лицензия на обучение № 1458 от 30 июля 2015 года.
Вся информация внизу сайта.

Внимательнее смотри, какими источниками оперируешь.
Всегда лучше обращаться к официальным источникам, а не к каким-то левым ООО.

Добавил:
Посмотрел по этой твоей ссылке видео - npycak 100% прав.
Какая-то хрень, снятая блогерами для хайпа.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
чиста там где не сорят, а если сорят,
то там где вычищают.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Вот ты же взрослый человек, как обычно ты выражаешься, но при чём тут блоггеры? Официальный сайт Ростаможни- если ты их считаешь навальнинскими блоггерами, то я- пас. Скажи, что соврали...
Как дите малое, чесслово ...
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Саша, я не знаю, соврали они или нет, но, по твоей ссылке НЕ Официальный сайт Ростаможни, а какое-то ООО "ТКС.РУ" и у них есть Лицензия на обучение № 1458 от 30 июля 2015 года.
Вся информация внизу сайта.
Не заметил ... :smile:
Посмотрел по этой твоей ссылке видео - npycak 100% прав.
Какая-то хрень, снятая блогерами для хайпа.
А меня хватило даже на три, от разных орлов, так они там в "показаниях" путаются постоянно, противоречат один другому ...
PS
В одном "обыскант" держит открытую коробку с "золотом" и помахивает хилой лапкой ...
Дэбилу невдомек, что два слитка золота это 24 кг + тара ... Он бы всрался поднимая ее и двумя руками ....
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я уже увидел. Но, вот вопрос-то в том, что это ничего не меняет. Зама взяли? Взяли. Хорошо. золота было не 18 тонн. Не взвешивал. РБК в отличие от многих- всегда публиковал и публикует проверенные материалы.
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
вот вопрос-то в том, что это ничего не меняет.
Вообще-то меняет и радикально.
18 тонн золота - это почти 1 миллиард баксов.
Прочитав про то, что у генерала изъяли 1М баксов я бы однозначно счел такую инфу уткой.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Я уже увидел. Но, вот вопрос-то в том, что это ничего не меняет. Зама взяли? Взяли. Хорошо. золота было не 18 тонн. Не взвешивал.
Ессено - ничего не меняет - брехня про 18 000 000 граммов золота остается брехней ...
Я же тебе написал "то, что периодически кого-то, в т.ч. таможенников, берут за попу - это ж хорошо.
Нуно только вернуть прямую конфискацию имущества в статьи УК, изъятые в 93 году при Боре, чтоб не извращаться с изъятием. Вон, на родине твоих предков, годами никого посадить не могут, НАБУ за прошлый год вернуло в госбюджет ... 15 тыс баксов
"

Ты с этим не согласен ?
РБК в отличие от многих- всегда публиковал и публикует проверенные материалы.
Так а слитков то сколько было и каких по весу/размеру ? Если их было даже 1000, но таких
1588080361918.png

то он со своими 600 килобаксами и 600 килоеврами просто голодранец, даже по сравнению с большинством домовладельцев нашей деревни ... :razz:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вообще-то меняет и радикально.
18 тонн золота - это почти 1 миллиард баксов.
Прочитав про то, что у генерала изъяли 1М баксов я бы однозначно счел такую инфу уткой.
То есть про Захарченко и Чекалкина, когда у одного изъяли 8 ярдов (которые потом ещё и частично исчезли), а у второго- 12 ярдов- тоже утка?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
От себя ...
1. Фактом арестов указанных жуликов, конфискаций и посадок - удовлетворен.
2. По суммам не уверен ... То что частично пропали тож ...
3. Бо не видел материалы дел. Искать лень. Смотреть брехулохеров не охота.
PS
Ты о чем хотел подискутировать ?
Кста, ты так и не ответил - тебе нравиться, что у нас все-таки ловят жуликов, отнимают наворованное или нет ?
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
То есть про Захарченко и Чекалкина, когда у одного изъяли 8 ярдов (которые потом ещё и частично исчезли), а у второго- 12 ярдов- тоже утка?
Хм...
Т.е. ты сейчас утверждаешь, что у Захарченко изъяли 8 миллиардов баксов, а у Чекалкина 12 миллиардов баксов?
Не интересовался подробностями их дел, но, похоже на утку.
Можно ссылочку где ты свою инфу черпаешь?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу