Легенды российского рока

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Причем тут рэп???!!! Ты по теме отвечай. Или молчи.
Вытащил самую стремную песню, которую Намину навязали в ЦК ВЛКСМ и кайфует :grin:

kaylash, вы не борзейте, пожалуйста. Вы сами выбрали этот безапелляционный стиль общения, ибо изначально отказались обосновывать свой бред, которым уже завалили форум. Так какие могут быть вопросы к другим участникам форума - они, также как и вы, вправе выражать свою позицию, не заморачиваясь ее обоснованием.
Отделяйте зарна от плевел. Я не зафлуживаю темы. Безапелляционность, какая бы она ни была, не имеет отношения к офтопу. Говорим-то о ВИА Цветы. "-Я ему: -У меня насморк. Так он..."(с)
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Да что тут отвечать..
Я ролик выложил. Группа легенда, музыка отличная, Лосев вообще легенда... тот кто понгимает тот оценил.
Ты попытался самоутвердится опустив группу, в итоге сам плюхнулся задницей в лужу...
Тут и говорить нечего.
Джордж, не флуди. Это я тебя попросил быть с этой известной группой поделикатнее. Не выставляй всякий комсомольский поцретический хлам как the best. У Цветов есть хорошие песни. Ты, по ходу, ни в зуб ногой.
Ну не идиот ли?
То у тебе шансон мерещится, то комсомол.
Мозги прочисти..
Специально для тебя поясню песня новогодняя, на дворе новый год, и песня в тему.. Ничего комсомольского и поцреотического в ней кроме пожелания счастья нет.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Специально для тебя поясню песня новогодняя, на дворе новый год, и песня в тему.. Ничего комсомольского и поцреотического в ней кроме пожелания счастья нет.
Новогодняя... :grin: Пацтулам. Эта песенка стала неоф. гимном ФМС 1985.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
kaylash, вы не борзейте, пожалуйста. Вы сами выбрали этот безапелляционный стиль общения, ибо изначально отказались обосновывать свой бред, которым уже завалили форум. Так какие могут быть вопросы к другим участникам форума - они, также как и вы, вправе выражать свою позицию, не заморачиваясь ее обоснованием.
Отделяйте зарна от плевел. Я не зафлуживаю темы. Безапелляционность, какая бы она ни была, не имеет отношения к офтопу. Говорим-то о ВИА Цветы. "-Я ему: -У меня насморк. Так он..."(с)

со своими тараканами в голове разбирайтесь сами!... либо обосновывайте свои претензии, либо... ну, вы знаете...
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Специально для тебя поясню песня новогодняя, на дворе новый год, и песня в тему.. Ничего комсомольского и поцреотического в ней кроме пожелания счастья нет.
Новогодняя... :grin: Пацтулам. Эта песенка стала неоф. гимном ФМС 1985.

Ты бы для начала ролик посмотрел...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот тебе не пофиг, что kaylash пишет?
Помнишь анекдот про песню "Валенки"?
смит, он трет мои коменты. :smile:
Здесь не тут каменты. Если их и переносят, то только в помойку. Там вполне можно лицезреть эти шедевры твоего эпистолярного творчества. А насовсем не удаляется ни один камент. Так уж движок форума настроен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Новогодняя... :grin: Пацтулам. Эта песенка стала неоф. гимном ФМС 1985.

Ты бы для начала ролик посмотрел...
Жора, надеюсь ты теперь понимаешь почему я решил уехать из Казахстана. Там таких- каждый третий казах. И полно таких же русских. Полежаев такой же. Перековываются. Поэтому он так тут и пытается мазу за Полежаева тянуть.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не звизди. На выходные я удаляю шестую, где то , часть, своих комментов. Ты хочешь сказать, что после того как я их удаляю, вы их не удаляете?
Ты же сам удаляешь свои каменты. Я этого сделать не могу. Я могу удалять свои каменты. Твои можешь удалить только ты и никто больше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты же сам удаляешь свои каменты. Я этого сделать не могу. Я могу удалять свои каменты. Твои можешь удалить только ты и никто больше.
Ты так и не ответил на вопрос. Ты видишь те комменты которые я удалил или нет?
Не вижу. Вижу что некий камент был удалён.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ты же сам удаляешь свои каменты. Я этого сделать не могу. Я могу удалять свои каменты. Твои можешь удалить только ты и никто больше.
Ты так и не ответил на вопрос. Ты видишь те комменты которые я удалил или нет?
Захват.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Специально для тебя поясню песня новогодняя, на дворе новый год, и песня в тему.. Ничего комсомольского и поцреотического в ней кроме пожелания счастья нет.
Новогодняя... :grin: Пацтулам. Эта песенка стала неоф. гимном ФМС 1985.
Много каких песен стали много чего официальными гимнами. Это глупый пример.
Песни бывают разные и смысл песен поменять запросто может любой креативно настроенный чел любой национальности и вероисповедания и даже с куцым умом, но с офигенной фантазией.
Да, и "Цветы" и "Весёлые ребята" это ВИА, но и это некая разновидность рока. И это безусловно легенды русского рока.

Мне повезло побывать на концерте группы "Цветы" 21_03_12:smile:
Я до сих пор вспоминаю эту замечательную светлую музыку, энергетику и свой восторг.

Цветы (1).jpg Цветы (2).jpg Цветы (3).jpg

Цветы (4).jpg Цветы (5).jpg Цветы (6).jpg
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты бы для начала ролик посмотрел...
Жора, надеюсь ты теперь понимаешь почему я решил уехать из Казахстана. Там таких- каждый третий казах. И полно таких же русских. Полежаев такой же. Перековываются. Поэтому он так тут и пытается мазу за Полежаева тянуть.
А мать с братом, значит, бросил? Какой же ты....:grin:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Вот, берет и в помойку свою любимую откладывает. :sad:
И чё мы там умного можем обнаружить? Написал идиотизм и теперь жалишься в обиженке.
Обижаться - твой удел. Иначе бы не переполнял беспричинно помойку моими коментами.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
... и "Цветы" и "Весёлые ребята" это ВИА, но и это некая разновидность рока. И это безусловно легенды русского рока...
Внимательно читай посты. Я и писал этому Джорджу, что GSN и появился, как реакция на жанровое изменение. А Цветы и ВР - это ВИА. 95% репертуара создавали члены СК. А слабенькие каверы никому практически не известны. ПростоДжорджу уж точно. Кроме, конечно "Музглобуса". Но там нет рок-каверов. Почти нет.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И чё мы там умного можем обнаружить? Написал идиотизм и теперь жалишься в обиженке.
Обижаться - твой удел. Иначе бы не переполнял беспричинно помойку моими коментами.
Беспричинно? Ну поставь на голосование в соответствующем разделе. И если признают что беспричинно- камент будет возвращён на своё место.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу