Легенды российского рока

O

OLzenizin

Отличная подборка клипов! Спасибо!
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Спасибо, Жора!:bravo::bravo::bravo::good:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Это же надо сколько идиотизма было в стране, чтобы прививать эту барду народу как неокультуру.
Алан, ты не прав.
Не думаю Александр... просто это видимо в твоей жизни так совпало, что жизнерадостная молодость, время веселых времяпрепровождение наложились на лихие 80-90-ые, переплелись с этой "культурой" вредоносной гидры - рок музыки. Жаль что у вашего поколения не было иной альтернативы, благого, позитивного примера для сравнения...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Алан, ты не прав.
Можно ли попросить, если не трудно, приведи альтернативный, благой, позитивный пример для сравнения с вредоносной гидрой- рок музыкой.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Меня больше интересует понятие "вредоносная".
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Алан, ты не прав.
Можно ли попросить, если не трудно, приведи альтернативный, благой, позитивный пример для сравнения с вредоносной гидрой- рок музыкой.
Как же его привести если его(благого примера) и не было(духовная и классическая музыка не в счет), в связи с чем, к сожалению, люди вынужденны были прививаться к тому что было - ошметкам культуры. Вспомнить не сложно, какой был ассоциативный ряд, к чему призывала данная заморская "культура" - «Секс, наркотики и рок-н-ролл». Не уверен что оное можно охарактеризовать как созидание, позитив. Алексей, так в чем же заключается моя не правота.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу