Легенды российского рока

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Чё-то русский рок нихера ни на какой другой не похож. Он пошёл своим, совершенно другим путём, как бы банально это не звучало. А у вас его как не было так и не появилось. Одна попса, передранная на казахский.
Вот тебе не пофиг, что kaylash пишет?
Помнишь анекдот про песню "Валенки"?
Он опровергнуть ничего не может. Вот и истерит, ругмя ругается. Грю по конкретному случаю, что, мол, плагиат. Нет бы возмутиться творением "русского" рокера Арсена Захарова. Нет, опять я виновный. :cool:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Однодневная коньюктура. Где весь этот перестроечный трэш?
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358

Зачем эту заказную комсомольско-фестивальную совковую шнягу постить?! Неужели у Цветов нет более достойных песен? Или ты не в теме?
Вообще-то, "Цветы" - официозный ВИА. Откуда тут рок?! Вот ГСН и появляется, как смена формы. Хотя, скорее, это паллиатив.
 
Последнее редактирование:

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987

Зачем эту заказную комсомольско-фестивальную совковую шнягу постить?! Неужели у Цветов нет более достойных песен? Или ты не в теме?
Вообще-то, "Цветы" - официозный ВИА. Откуда тут рок?! Вот ГСН и появляется, как смена формы. Хотя, скорее, это паллиатив.


Песня хороша..)))
Что за тему ты имеешь ввиду, меня мало волнует.
Возможно я и не в твоей теме.. ведь меня казахский рэп мало интересует.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Зачем эту заказную комсомольско-фестивальную совковую шнягу постить?! Неужели у Цветов нет более достойных песен? Или ты не в теме?
Вообще-то, "Цветы" - официозный ВИА. Откуда тут рок?! Вот ГСН и появляется, как смена формы. Хотя, скорее, это паллиатив.

Песня хороша..)))
Что за тему ты имеешь ввиду, меня мало волнует.
Возможно я и не в твоей теме.. ведь меня казахский рэп мало интересует.
Причем тут рэп???!!! Ты по теме отвечай. Или молчи.
Вытащил самую стремную песню, которую Намину навязали в ЦК ВЛКСМ и кайфует :grin:
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
Причем тут рэп???!!! Ты по теме отвечай. Или молчи.
Да что тут отвечать..
Я ролик выложил. Группа легенда, музыка отличная, Лосев вообще легенда... тот кто понгимает тот оценил.
Ты попытался самоутвердится опустив группу, в итоге сам плюхнулся задницей в лужу...
Тут и говорить нечего.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Песня хороша..)))
Что за тему ты имеешь ввиду, меня мало волнует.
Возможно я и не в твоей теме.. ведь меня казахский рэп мало интересует.
Причем тут рэп???!!! Ты по теме отвечай. Или молчи.
Вытащил самую стремную песню, которую Намину навязали в ЦК ВЛКСМ и кайфует :grin:

kaylash, вы не борзейте, пожалуйста. Вы сами выбрали этот безапелляционный стиль общения, ибо изначально отказались обосновывать свой бред, которым уже завалили форум. Так какие могут быть вопросы к другим участникам форума - они, также как и вы, вправе выражать свою позицию, не заморачиваясь ее обоснованием.
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Причем тут рэп???!!! Ты по теме отвечай. Или молчи.
Да что тут отвечать..
Я ролик выложил. Группа легенда, музыка отличная, Лосев вообще легенда... тот кто понгимает тот оценил.
Ты попытался самоутвердится опустив группу, в итоге сам плюхнулся задницей в лужу...
Тут и говорить нечего.
Джордж, не флуди. Это я тебя попросил быть с этой известной группой поделикатнее. Не выставляй всякий комсомольский поцретический хлам как the best. У Цветов есть хорошие песни. Ты, по ходу, ни в зуб ногой.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу