Легенды российского рока

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это конечно не казахские акыны, но Кинчева с Галаниным послушать стоит...


Жора, я вот одного понять не могу- чё мы с тобой всё время в клинч вступаем? Вот по музыке такое чувство что это я ролики запостил.
 
И

Игорь


Году эдак в 92-93-м был на концерте "Ноль" в Горбушке... минуте на 20-й электричество вырубилось... Так Федя полтора часа при свечах под баян.... Непередаваемо !!!)))
 
И

Игорь

Посвящается одному моему казахскому другу ))))))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Году эдак в 92-93-м был на концерте "Ноль" в Горбушке... минуте на 20-й электричество вырубилось... Так Федя полтора часа при свечах под баян.... Непередаваемо !!!)))


Послушай- стоит.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Году эдак в 92-93-м был на концерте "Ноль" в Горбушке... минуте на 20-й электричество вырубилось... Так Федя полтора часа при свечах под баян.... Непередаваемо !!!)))

Конечно о вкусах не спорят... но никогда не понимал, как можно подобную муть вообще слушать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Году эдак в 92-93-м был на концерте "Ноль" в Горбушке... минуте на 20-й электричество вырубилось... Так Федя полтора часа при свечах под баян.... Непередаваемо !!!)))

Конечно о вкусах не спорят... но никогда не понимал, как можно подобную муть вообще слушать.

Чтобы понять и въехать в это нужно очень-очень много музыки переслушать. А для этого надо прежде всего не мочь жить без музыки, иначе никак.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Конечно о вкусах не спорят... но никогда не понимал, как можно подобную муть вообще слушать.
Чтобы понять и въехать в это нужно очень-очень много музыки переслушать. А для этого надо прежде всего не мочь жить без музыки, иначе никак.
Никого не хочу обидеть... ну там не во что въезжать, галимотья сплошная... трудно представить до какого отупения свое сознание надо довести, чтобы в подобных песнях, увидеть хоть какой-то мало мальский разумный смысл. О душевном, духовном восприятии, и не говорю, сплошное отвращение и неприязнь.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Конечно о вкусах не спорят... но никогда не понимал, как можно подобную муть вообще слушать.
Специально для тебя, дорогой..:smile:

СпасибА канешнЭ! Джордж, слышал конечно же эту музЫку ранее, мОзги отформатировать вполне сойдет, и то если в больших дозах принимать, а так нет, не мое.

Вообще рок-музыку отношу к бегству от самого себя от своей сущности и действительности, своего рода нирвана низкого пошиба, не более.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Специально для тебя, дорогой..:smile:

СпасибА канешнЭ! Джордж, слышал конечно же эту музЫку ранее, мОзги отформатировать вполне сойдет, и то если в больших дозах принимать, а так нет, не мое.

Вообще рок-музыку отношу к бегству от самого себя от своей сущности и действительности, своего рода нирвана низкого пошиба, не более.

А если всерьёз то


Только просмотри и прослушай полностью. До того как это сделаешь- не пиши.
 
И

Игорь

Ну и без этого никак не обойдусь))) :
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу