Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
русский - давно уже не национальность... это принадлежность определенной территории и культуре... поэтому есть русские немцы и т.п., но не бывает немецких русских...
ППКС!
Язык, культура, территория.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
русский - давно уже не национальность... это принадлежность определенной территории и культуре... поэтому есть русские немцы и т.п., но не бывает немецких русских...
Твоим словам обрадуются украинцы:smile:, а то многие говорят что их нет, а есть ополячившиеся русские, а тут выходит и русских как таковых нет:smile:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Твоим словам обрадуются украинцы
интересно будет об этом узнать многим

Короче, все обрадуются и всем будет интересно.
Есть и немецкие и прибалтийские и грузинские (помянем Шашкина) русские.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Короче, все обрадуются и всем будет интересно.
Есть и немецкие и прибалтийские и грузинские (помянем Шашкина) русские.
Ну тогда беларуские русские сегодня играют на олимпиаде:smile: в футбол:yahoo!:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Кара-Мурза С.Г., "Кто такие русские"
 

Вложения

  • Kara-Murza_S.G._Kto_takie_russkie.(2010).[rtf].zip
    389.9 KB · Просмотры: 289

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я испытываю определенные симпатии к белорусскому народу.Я люблю белорусов за их доброту и живой ум.Страна-спокойная и чистая..И неплохой футбол играют,белорусы.А какая команда была ДИНАМО МИНСК!!!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Политрука на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-назвали бригадником.Политрук упорист,серьезен,все курортную тему толкает...Задание?Не думаю,хотя...Насолить..Почему?Пощекотать нервы ФАУ.Сезон вроде.. Но вот на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,не соскакивают с темы,что "ПОЛИТРУК отдался",ОТТО тем паче..Кстати ПОЛИТРУК словно Фигаро.То там,то здесь.Здесь пост выдал,переметнулся на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,там выдал.Шустрый.Во,работа..ВАЛИКО,как всегда оригинален.ТЕНИКАСА,не видно..
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Политрука на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-назвали бригадником.Политрук упорист,серьезен,все курортную тему толкает...Задание?Не думаю,хотя...Насолить..Почему?Пощекотать нервы ФАУ.Сезон вроде.. Но вот на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,не соскакивают с темы,что "ПОЛИТРУК отдался",ОТТО тем паче..Кстати ПОЛИТРУК словно Фигаро.То там,то здесь.Здесь пост выдал,переметнулся на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,там выдал.Шустрый.Во,работа..ВАЛИКО,как всегда оригинален.ТЕНИКАСА,не видно..

ПОЛИТРУК c ОТТО сейчас на вес золота на форуме Грузия Онлайн,кроме них никого больше там и нет...Так что они могут сейчас по полной отрываться там, а Валико с Фау только палец сосать в ответ!:grin:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Политрука на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН-назвали бригадником.Политрук упорист,серьезен,все курортную тему толкает...Задание?Не думаю,хотя...Насолить..Почему?Пощекотать нервы ФАУ.Сезон вроде.. Шустрый.

Ты прям Штирлиц...:cool:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ПОЛИТРУК ,рано опять отметился на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Второй бригадник-молчит..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Если ВЕБ сюда заходит в качестве гостя,у меня просьба к нему:Забань обоих ,Ика:ПОЛИТРУКА И ОТТО.А то все здесь думают,что ГОЛ благодаря им ещё дышит.Забань их.Зачем тебе бригадники?Зачем тебе свора эфэсбешников на достойном форуме?Их место на "помойке",здесь.Злые языки поговаривают,что МОНГОЛ тоже записался в 'бригадники"..Здесь тусуется..
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Если ВЕБ сюда заходит в качестве гостя,у меня просьба к нему:Забань обоих ,Ика:ПОЛИТРУКА И ОТТО...

bonjoir, ты ж, вроде, там не забанен. А если ВЕБ сюда не заходит? Он и не услышит твой призыв...
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
Если ВЕБ сюда заходит в качестве гостя,у меня просьба к нему:Забань обоих ,Ика:ПОЛИТРУКА И ОТТО.А то все здесь думают,что ГОЛ благодаря им ещё дышит.Забань их.Зачем тебе бригадники?Зачем тебе свора эфэсбешников на достойном форуме?Их место на "помойке",здесь.Злые языки поговаривают,что МОНГОЛ тоже записался в 'бригадники"..Здесь тусуется..

bonjour подумай сам если забанят Политрука и Отто кто останется на на ГОЛ. Нет уж лучше им сосать палец но терпеть как ты выразился "бригадников". Злые языки поговаривают что bonjour тоже записался в "бригадники"....Здесь тусуется... :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу