Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ИРБИС, вроде русская..
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Нет,Альберт-это Грузия для Вас разработка американцев,чтобы Вас бедненьких мучить.Вам ведь все покоя нет.Кстати вариант с БАТЭ вчера прошел.С чем и поздравляю.А Вы,Альберт-говорите на белорусском?Да и ,по-поводу,битвы под Оршой,что скажите.И как, Суворов, вешал белорусских крестьян на каждом суку,что по этому поводу.А так,конечно,белорусы[литвины],неплохой народ,скажу.Даже на фоне того взрыва в минском метро,замечу в скобках и между прочим.Все бросились помогать,никто не снимал на видео,как Москве [тер-акт в аэропорту],предсмертные конвульсии людей и таксисты не поднимали цены.Более того,отвозили в Минске бесплатно и каждый помогал,кто как мог.Браво..Живи БЕЛАРУСь!!!!!!!!!!
Ну во первых ЭТО БЫЛА ШУТКА(когда думаешь на грузинском шутки не всегда понимаешь):beer:
Батэ нас радует и это радует:smile:. О битве под Оршей......их было две в обоих московитянам не повезло, первая вообще гениалтна по тактике, вроде 30 тысяч остались там лежать, ну я думаю за это нельзя ненавидеть беларусов:smile:. Суворов вешал, кто ж спорит, но он был имперский полководец, власть приказала и ему все равно тверчане, новгородцы или беларусы, так что я в этом деле адекват, русских не ненавижу:smile:. Москва терракт и свинское поведение, конечно у нас было совсем не так как в Москве, но ведь что такое Москва это сборник активных альфа самцов и самок, которые хотят и готовы заработать любыми способами вырвавшись с глухоманей российских, отстойник России, так что ярлык на русских вешать нельзя:smile:. Насчет литвинов, я согласен часть населения Беларуси их потомки, но не все, как минимум центральная и восточная Беларусь это славяне кривичи, так что моя страна это "мегрелы" и "сваны", которые со временем сольются в один народ, но никому об этом не говори, у нас это не признают:grin:. Кстати я смеюсь над некоторыми зомбаками утверждающими что нет такого народа как укры и беларусы, а есть русские:roll:, бо русских тогда тоже нет, был обший праэтнос из Киевской Руси, южная его часть смешалась с кочевниками и поляками, вот и укры, восточная часть смешалась с мордвинами(Шукшин в душе идеал русского, а генетически 100% мордвин, это кстати заметно по лицу) и прочими и получились русские, западная ветвь смешалась с балтами и пшеками вот и беларусы, три ветки с одним корнем, какие старые обиды между ветками одного дерева:beer:, неее есть дебилы гордящиеся типа они великороссы, а остальные младшие, но они дебилы и есть
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
ИРБИС, вроде русская..
а по мне так хохлушка,но автор ролика акцентировал внимание на национальности.Что он этим хотел сказать - не пойму никак:pardon:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
ИРБИС, вроде русская..
Вся Беларусь ее уже знает, родилась в провинции, рванула в Россию, заработала немного и ВОЗНЕСЛАСЬ:yahoo!:я в шоке что этот ролик до сих пор показывают в качестве аргумента что русские свиньи ОНА БЕЛАРУСКА
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
Мужики!
Да прекратите вы эту вакханалию!
Ей-богу, противно.
Нужели форум должен работать только по принципу: "Дурак - сам дурак!"
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
да дело не в бардаке и не в России.дело в том,что быдло сидело в ней изначально.ИМХО
Мы с женой закончили российские университеты, она в Смоленске, я в Великих Луках, в России порядка меньше, не потому-что там народ такой, просто у вас нет Луки, бо без него у нас было тоже самое, несмотря на его кучу недостатков(и его надо менять), он порядок навел железный, почти европейский:unknown:ну почти:smile:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Вся Беларусь ее уже знает, родилась в провинции, рванула в Россию, заработала немного и ВОЗНЕСЛАСЬ:yahoo!:я в шоке что этот ролик до сих пор показывают в качестве аргумента что русские свиньи ОНА БЕЛАРУСКА

Ну вот, печалька-то какая для bonjoir:cry: - не русская она, оказывается...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Мужики!
Да прекратите вы эту вакханалию!
Ей-богу, противно.
Нужели форум должен работать только по принципу: "Дурак - сам дурак!"
Вам показалось, когда СЛАВЯНЕ гуляют издалеко может показаться что идет бой:grin:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Все бросились помогать,
... и таксисты не поднимали цены.
Бонжур, забавно читать твой упрек в адрес москвичей, что мерзавцы-таксисты взвинтили цены, наживаясь на людском горе.
Ты знаешь, кто в Москве таксистами работает в основном? Большинство - выходцы с Кавказа. Также, много грузин встречал среди них.
А вот москвичи НЕтаксисты, как раз на своих машинах бесплатно довозили людей до Москвы. Поищи в инете, целая акция была организована частными лицами и много людей в ней участвовало.
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Бонжур, забавно читать твой упрек в адрес москвичей, что мерзавцы-таксисты взвинтили цены, наживаясь на людском горе.
Ты знаешь, кто в Москве таксистами работает в основном? Большинство - выходцы с Кавказа. Также, много грузин встречал среди них.
А вот москвичи НЕтаксисты, как раз на своих машинах бесплатно довозили людей до Москвы. Поищи в инете, целая акция была организована частными лицами и много людей в ней участвовало.
Что и говорю Москва такая солянка, да еще с запашком:smile:там скоро русских будет меньше половины. у нас бы таксиста убили бы и менты помогали:sad:
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Ну во первых ЭТО БЫЛА ШУТКА(когда думаешь на грузинском шутки не всегда понимаешь):beer:
Батэ нас радует и это радует:smile:. О битве под Оршей......их было две в обоих московитянам не повезло, первая вообще гениалтна по тактике, вроде 30 тысяч остались там лежать, ну я думаю за это нельзя ненавидеть беларусов:smile:. Суворов вешал, кто ж спорит, но он был имперский полководец, власть приказала и ему все равно тверчане, новгородцы или беларусы, так что я в этом деле адекват, русских не ненавижу:smile:. Москва терракт и свинское поведение, конечно у нас было совсем не так как в Москве, но ведь что такое Москва это сборник активных альфа самцов и самок, которые хотят и готовы заработать любыми способами вырвавшись с глухоманей российских, отстойник России, так что ярлык на русских вешать нельзя:smile:. Насчет литвинов, я согласен часть населения Беларуси их потомки, но не все, как минимум центральная и восточная Беларусь это славяне кривичи, так что моя страна это "мегрелы" и "сваны", которые со временем сольются в один народ, но никому об этом не говори, у нас это не признают:grin:. Кстати я смеюсь над некоторыми зомбаками утверждающими что нет такого народа как укры и беларусы, а есть русские:roll:, бо русских тогда тоже нет, был обший праэтнос из Киевской Руси, южная его часть смешалась с кочевниками и поляками, вот и укры, восточная часть смешалась с мордвинами(Шукшин в душе идеал русского, а генетически 100% мордвин, это кстати заметно по лицу) и прочими и получились русские, западная ветвь смешалась с балтами и пшеками вот и беларусы, три ветки с одним корнем, какие старые обиды между ветками одного дерева:beer:, неее есть дебилы гордящиеся типа они великороссы, а остальные младшие, но они дебилы и есть
Неплохо излагаешь! Сумбурно и комкано пока, но мысль улавливается. Не спеши с навешиванием стандартностей и читать будет интересней. Больше фактов Альберт, раз позиционируешь себя историком (любителем).
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Мужики!
Да прекратите вы эту вакханалию!
Ей-богу, противно.
Нужели форум должен работать только по принципу: "Дурак - сам дурак!"

Да не, все в порядке.
bonjior нормальную тему замутил.
Правда, о Политруке и Отто забыли уже на первой странице...
Зато обсудили ГОЛ, его обитателей, перекинулись на Москву, на Беларусь, ее прошлое и настоящее...:grin:

И активность-то какая!
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Неплохо излагаешь! Сумбурно и комкано пока, но мысль улавливается. Не спеши с навешиванием стандартностей и читать будет интересней. Больше фактов Альберт, раз позиционируешь себя историком (любителем).
Факты за 20 лет изучения:sad:даже не представляю как их излагать, если только с трибуны недели за две:unknown: или найти ньюсмейкера которому обьясню основу, а он пускай для людей переводит:smile:(шучу)
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Мужики!
Да прекратите вы эту вакханалию!
Ей-богу, противно.
Нужели форум должен работать только по принципу: "Дурак - сам дурак!"
Багира, дорогая! :rose:
Мы без этого жить не можем, а вы хотите нас последней радости лишить? :grin:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
пустая фраза из области сферичного коня в вакууме.Коу пришло в голову,что Путин зовет всех в состав РФ?
На селигере(или где там нашисты собираются) помню беларусов с ЮОсетинами звал :smile:
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
тут женщина одна все обещают кому нить жилплощадь отписать..А как до дела - то ручка не пишет,то подумать надо,то настроения нет:wink:
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
тут женщина одна все обещают кому нить жилплощадь отписать..А как до дела - то ручка не пишет,то подумать надо,то настроения нет:wink:
"Да не оскудеет рука дающего":wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу