Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
И грузин тоже банят.Кто бы мог подумать,что забанят навсегда ПАТРИОТА ЛАЗА?...

А че тут думать? Помню, как развивалась ситуация. Патриот вдруг стал вменяемые вещи говорить. Остальные сначала заботливо интересовались у него - не заболел ли? Ну, а потом, видимо, и забанили, чтобы смуту не сеял...
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Ну допустим если я тебе сейчас скажу что знаю за что получают зарплату Игорь и Отто, ты ведь наверное мне не поверишь? Кстати, об Игоре. Ещё раз размещаю фотки:
d80c34ed8094.jpg
c75e752875da.jpg

На первой слева направо:Феликс, Мамука, Фридон, Игорь (Политрук); на второй: Торнике (Патриот Лаз), Гоги, я, Лавренти
У патриота лаз чисто беларуская внешность, я то думал че он мне нравился как человек:grin:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Оунклис,меня вот вообще импонируют ФАУ и Валико.Молодцы-прямо в "лицо".Валико в алкоголизме обвиняют.Кто бы?Русские ребята,которые сами не прочь с горла..Черкес сдержан и корректен,но его тоже раздражают эти прости Господи.Дато1-молодец,прекрасную ссылку выдал.Теникас, здесь "тяжелый случай"не могу разобрать,что он пишет.Неважно.Вот и ходят ПОЛИТРУК И ОТТО на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Назойливо..Приставучие такие.Да,ещё злые языки поговаривают,что они отрабатывают.Думаю нет.Нет такой ЦЕНЫ- СУММЫ,шо бы ПОЛИТРУКА купить!!!!Бля,я даже захотел рубаху порвать на себе..
Политрук и Отто это последние разработки нашего оружия мучать грузин :smile:похоже удачные разработки, а президент в них не верил:smile:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Нет,Альберт-это Грузия для Вас разработка американцев,чтобы Вас бедненьких мучить.Вам ведь все покоя нет.Кстати вариант с БАТЭ вчера прошел.С чем и поздравляю.А Вы,Альберт-говорите на белорусском?Да и ,по-поводу,битвы под Оршой,что скажите.И как, Суворов, вешал белорусских крестьян на каждом суку,что по этому поводу.А так,конечно,белорусы[литвины],неплохой народ,скажу.Даже на фоне того взрыва в минском метро,замечу в скобках и между прочим.Все бросились помогать,никто не снимал на видео,как Москве [тер-акт в аэропорту],предсмертные конвульсии людей и таксисты не поднимали цены.Более того,отвозили в Минске бесплатно и каждый помогал,кто как мог.Браво..Живи БЕЛАРУСь!!!!!!!!!!
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Патриот ЛАЗ-прекрасный человек,зря он на этот форум не заходит.Мало нас здесь грузин..
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Нет,Альберт-это Грузия для Вас разработка американцев,чтобы Вас бедненьких мучить.

Так и мы об этом же, bonjour! Сегодняшняя Грузия - американский проект...
Правда, сами грузины обижаются, когда слышат это.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А ты его позови...
Я его звал, он сказал что уже от одного форума так устал что на другой не хочет. Да и время такое наступило- работать надо больше, а денег за эту работу выходит меньше.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Да и ,по-поводу,битвы под Оршой,что скажите.И как, Суворов, вешал белорусских крестьян на каждом суку,что по этому поводу.../quote]

Ожидаешь, что Альберт назовет всех русских суками конченными и оккупантами?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
а не татарка?Или может украинка?А может белорусска?Что имелось под "русская"?национальность?Ну тада автор ролика мудаг
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Нет,почему СТАС.Альберт -вполне приличный человек.И более того БЕЛАРУСь-независимое государство.Об этом Лукашенко и заявил.Дружба-дружбой,суверенитет -суверенитетом.Никто не хочет кремлевско-путинских понтяр..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу