Кому отдаются Политрук и ОТТО, выходя на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
я слышал,что целая страна отдается.. с легкой руки одной дамы-журналюги.Но почему не могут подставлять свои задницы простые смертные?Тем более,что на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН есть подозрение,что одному из персонажей срочно нужен доктор.
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
я слышал,что целая страна отдается.. с легкой руки одной дамы-журналюги.Но почему не могут подставлять свои задницы простые смертные?Тем более,что на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН есть подозрение,что одному из персонажей срочно нужен доктор.
Кто специалист по задницам на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН ? У кого возникло такое подозрение? Я подозреваю что у Валико!:lol:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
да,но это ещё цветочки..я слышал,что они ещё и любовники,то бишь ПОЛИТРУК И ОТТО . Я думаю,что нет.Правда подозрение есть.Парочкой ходят на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Старший,все о туризме беспокоится в Грузии..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ФАУ,вообще ИХ окрестил выходцами из ИНТЕРНЕТ БОРДЕЛЯ..Мдаа........ категорично..
 

Onkulis

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3 431
Реакции
467
да,но это ещё цветочки..я слышал,что они ещё и любовники,то бишь ПОЛИТРУК И ОТТО . Я думаю,что нет.Правда подозрение есть.Парочкой ходят на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Старший,все о туризме беспокоится в Грузии..
bonjour значит ты утверждаешь что те кто ходит на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН есть гомики?:grin:
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Каждый понимает,как хочет.Политрук все о травке беспокоится,которой заростает велосипедная дорожка в Батуми..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ОНКУЛИС,самое главное,что ТЫ не гомик..
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Оунклис,меня вот вообще импонируют ФАУ и Валико.Молодцы-прямо в "лицо".Валико в алкоголизме обвиняют.Кто бы?Русские ребята,которые сами не прочь с горла..Черкес сдержан и корректен,но его тоже раздражают эти прости Господи.Дато1-молодец,прекрасную ссылку выдал.Теникас, здесь "тяжелый случай"не могу разобрать,что он пишет.Неважно.Вот и ходят ПОЛИТРУК И ОТТО на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Назойливо..Приставучие такие.Да,ещё злые языки поговаривают,что они отрабатывают.Думаю нет.Нет такой ЦЕНЫ- СУММЫ,шо бы ПОЛИТРУКА купить!!!!Бля,я даже захотел рубаху порвать на себе..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Оунклис,меня вот вообще импонируют ФАУ и Валико.Молодцы-прямо в "лицо".Валико в алкоголизме обвиняют.Кто бы?Русские ребята,которые сами не прочь с горла..Черкес сдержан и корректен,но его тоже раздражают эти прости Господи.Дато1-молодец,прекрасную ссылку выдал.Теникас, здесь "тяжелый случай"не могу разобрать,что он пишет.Неважно.Вот и ходят ПОЛИТРУК И ОТТО на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН.Назойливо..Приставучие такие.Да,ещё злые языки поговаривают,что они отрабатывают.Думаю нет.Нет такой ЦЕНЫ- СУММЫ,шо бы ПОЛИТРУКА купить!!!!Бля,я даже захотел рубаху порвать на себе..
Ну допустим если я тебе сейчас скажу что знаю за что получают зарплату Игорь и Отто, ты ведь наверное мне не поверишь? Кстати, об Игоре. Ещё раз размещаю фотки:
d80c34ed8094.jpg
c75e752875da.jpg

На первой слева направо:Феликс, Мамука, Фридон, Игорь (Политрук); на второй: Торнике (Патриот Лаз), Гоги, я, Лавренти
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Ну так выставь эти фотки на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..Что ты мне их показываешь?На хер они мне нужны?Пир,блин.Политрук уже поведал об этой встрече.В засос не целовались.Я то слежу внимательно за Политруком,что он вообще пишет.Заботит их как в Грузии туризм развивается/Конечно,не получает.На добровольной основе.Конченные,выставили здесь трафарет:Грузия,кому отдаться.Олег,я вижу ты все знаешь.Тусовался в одно время на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,сейчас сюда переметнулся.Патриоту привет,,,
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
ОЛЕГ,ну так скажи ИМ на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,что ПОЛИТРУК-хороший парень.И пристыди.Скажи,что у ПОЛИТРУКА задница чистая .Ну так скажи,что ПОЛИТРУК И ОТТО никому не отдаются.Ну так скажи,ИМ там.Че ты?
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
И не забудь добавить,что ПОЛИТРУКИ в отличии от целой страны не отдаются.Женщина блин написала и они со смаком подхватили.И не забудь на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН заметить,что есть такая рубрика на ге-ру ком:"ГРУЗИЯ ,кому отдаться"..Не забудь..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так выставь эти фотки на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН..Что ты мне их показываешь?На хер они мне нужны?Пир,блин.Политрук уже поведал об этой встрече.В засос не целовались.Я то слежу внимательно за Политруком,что он вообще пишет.Заботит их как в Грузии туризм развивается/Конечно,не получает.На добровольной основе.Конченные,выставили здесь трафарет:Грузия,кому отдаться.Олег,я вижу ты все знаешь.Тусовался в одно время на ГРУЗИЯ ОНЛАЙН,сейчас сюда переметнулся.Патриоту привет,,,
Они там есть. Обрати внимание- все они были на Грузии он Лайн. Остался один Феликс. Мамука просто ушёл с форумов, Фридон пишет только в ЖЖ, Торнике вообще перестал писатьгде бы то ни было, Гоги тоже, Лаврентий пишет изредка только в фейсбуке.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
bonjior, смотри шире:

Более-менее вменяемые грузины с того форума давно ушли. Вот и ты там, практически, не отмечаешься.
Оставшиеся должны благодарить Отто и Политрука за то, что они, фактически, не дают их форуму окончательно испустить дух.
Ведут они себя там очень достойно: заметь, и серьезными постами, и приколами, и стебом не дали ни одного повода для бана, а там негрузин банят при малейшей возможности.
На фоне их корректной и сдержанной позиции в полной мере проявляются "лучшие" качества ГОЛовских "звезд", ты их назвал: ФАУ, Валико, Теникаса. Последний вообще заразил там всех своих соотечественников гомосятиной. Вот и тебя, похоже, этот вирус слегка задел, коли ты завел тему с определенным подтекстом...

Без обид, если чо...Лично к тебе никаких претензий.
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Ребята подкованные..
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Знаешь, что меня там позабавило недавно?
WEB, пытаясь урезонить своих разухарившихся друзей, призвал их НЕ опускаться до уровня Отто и Политрука:rofl::yahoo!::stena2:
Я чуть под стол не свалился...
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Вот здесь СТАС,ты не прав.И грузин тоже банят.Кто бы мог подумать,что забанят навсегда ПАТРИОТА ЛАЗА?Я вообще там из бана не вылезал.Я не захожу туда из-за ТЕНИКАСА. Дал слово,что не зайду.Теперь жалею,но слово сдержу.Что,ПОЛИТРУК и ОТТО так заботятся о ГРУЗИЯ ОНЛАЙН????Они только и ждут,когда там зарастет полынь травой.И дабы поддержать этот форум ,они на добровольной основе выходят на тамошний свет?Смешно:чтобы свою ересь нести.Пардон,ПОЛИТРУК.Ну так пусть не заходят..И что будет?Ничего.Новые персонажи забегают.. .Это как гидра.Сколько голову не отрубай..
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ребята подкованные..
Бонжур, ну вот чего завёлся на пустом месте? Вот давай я сейчас при каждом упоминании слова Рашка подпрыгивать буду? Я бы не напрыгался до сих пор. Понимаешь, оттого как упоминают страну- стране ни холодно ни жарко. Абсолютно. Никакой. Я сейчас хоть какую страну на форуме всякими названиями засыплю- и что? Лучше будет жить эта страна? Хуже? Даже не заметит. Вот к недавнему. Двое бывших россиян, попробовав грузинских сосисок, написали в ЖЖ- "Сосиски отличные. Рашка сосёт с причмоком". И что? Хуже от этого стало в России? Нет. Хуже стали в России сосиски? Нет. Что изменилось? Для России ничего. Для них- просто себя идиотами показали- и всё. Так кому стало хуже?
 

bonjour

Участник
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
291
Реакции
30
Я думаю ВЕБ правильно сказал...ОТТО точно касается..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу