Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.

  • Автор темы Мария
  • Дата начала

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Они говорят что все у нас будет хорошо,парни.И я почему-то в это верю
Зависит исключительно от нас, это хорошо надо зубами выгрызать, пинаться и расталкивать всех по пути к хорошо.
Я могу текст и побольше выдать.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Зависит исключительно от нас, это хорошо надо зубами выгрызать, пинаться и расталкивать всех по пути к хорошо. Я могу текст и побольше выдать.
да это понятно,что надо.В наше время экономического кризиса,главное всех переиграть.переиграем - наживемся на западе так же как запад нажился на нас в 90-е.тут можно вспомнить цитату Бисмарка:grin:..
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
да это понятно,что надо.В наше время экономического кризиса,главное всех переиграть.переиграем - наживемся на западе так же как запад нажился на нас в 90-е.тут можно вспомнить цитату Бисмарка:grin:..
Да согласен. Только вот с поддавков начинаем.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Только вот с поддавков начинаем.
ну х.з. судя по всему мы "владеем инициативой".У нас пишут ВТО - плохо. В америке же сенаторы по этому поводу тоже бунтуют,говорят пустим капитал рос. компаний - пинзец америке...тут как посмотреть.
ПыСы: Пока Рогозин во власти - власть пророссийская.ИМХО.Нравится мне он, как альтернатива Путину самое оно
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
ну х.з. судя по всему мы "владеем инициативой".У нас пишут ВТО - плохо. В америке же сенаторы по этому поводу тоже бунтуют,говорят пустим капитал рос. компаний - пинзец америке...тут как посмотреть.
ПыСы: Пока Рогозин во власти - власть пророссийская.ИМХО.Нравится мне он, как альтернатива Путину самое оно
Капитал не пустят, не таких они не пускали. Мне долго объясняли, но все равно не въехал, но примерно так - у них как бы два доллара: один на продажу, другой по Америке хождение имеет. Так тот , что на продажу обратно ни-ни.
Повод побузить и ещё че выторговать у Путина. Рогозин он больше для внутреннего потребления, с того и убрали с Европы.
ВТО оно хорошо для добывающей отрасли.
У меня в сентябре третье подорожание квартплаты буде. А цена на газ уже почти как в Америке.
Надеюсь на лучшее конечно.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Что упала цена на газ? Счастливый!!
живу г. Воронеж,Центральный район,частный дом. За коммуналку в этом месяце заплатили 1тыр. из них 350 за инет.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А что объяснять, если ты меряешь все на США? но если меряешься с ними, то хотя бы и следуй их тактике. Они муровейник разворошат и пользуются дивидендами, а Россия влезет в конфликт и ни хрена с этого не имеет, одни убытки. Потоу что у вас нихрена патриотического не осталось, одно педриотическое. Себе в карман бляха-муха таскаете а в Родину хрен вы владываете. Абхазов ездишь тренировать... давай-давай! лучше натовцев они! у нато ваще нет спецов, так вояки если к слову и каждый за чвою жопу трясется ибо терять ему нечего. а попробуй ему в зубы дай увидишь какой он фуфлою
Давали. Амеры Фуфло, а легионе их называют чмошниками.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
У нас только растет, по случайному стечению обстоятельств, вслед за Украиной и Белоруссией.
И у нас растет, а в Америке вроде как упала цена.... Кизол скажет точнее.
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Как возможный сценарий.
О чем и речь, и тогда на нашем фоне сирийские противоречия алавитов с сунитами покажется ерундой. Многие валят отсюда по этой причине.
В любом случае европейцы не видят Россию как государство. Они давно стерли нас с карты будущего. Так, всего роль поставщика дешевых людских и энергоресурсов. Стратегическим интересом к России является ограничить или , что ещё лучше, совсем не пустить Китай к нашим ресурсам, территории.

Вот для этого мы и не сопротивляемся созданию Китаем "Шёлкого Пути -2" через Средню Азию, Каспий, Азербайджан, горлышко Грузии в Турцию. Пусчай строят параллель Трансибу. Пусчай там стучатся лбами "цивилизации":cool: Мы с хребта Кавказкого посозерцаем над драчкой.....
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Вот для этого мы и не сопротивляемся созданию Китаем "Шёлкого Пути -2" через Средню Азию, Каспий, Азербайджан, горлышко Грузии в Турцию. Пусчай строят параллель Трансибу. Пусчай там стучатся лбами "цивилизации":cool: Мы с хребта Кавказкого посозерцаем над драчкой.....
Конечно понаблюдаем, кому хочется на шапку пойти. ((с) Руслан)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
почему же мифом, как поется в песне подняли автомат в руки дали в эшелон запихали
интересней было бы посмотреть если бы исключительно добровольно предлагалось ехать на войну
пысы
я ничего не утверждаю просто интересно было бы посмотреть в этом случае

 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Капитал не пустят, не таких они не пускали. Мне долго объясняли, но все равно не въехал, но примерно так - у них как бы два доллара: один на продажу, другой по Америке хождение имеет. Так тот , что на продажу обратно ни-ни.
Повод побузить и ещё че выторговать у Путина. Рогозин он больше для внутреннего потребления, с того и убрали с Европы.
ВТО оно хорошо для добывающей отрасли.
У меня в сентябре третье подорожание квартплаты буде. А цена на газ уже почти как в Америке.
Надеюсь на лучшее конечно.
Да ничего особенного. Они просто уже однажды напоролись. С западной Европой. После войны они в Западной Европе кредиты на развитие направо и налево раздавали, и Европа на этих кредитах поднялась, построила промышленность, а потом начала кредиты возвращать. И доллары обратной рекой потекли в США. Вот тогда-то и разразился кризис, когда в США этих долларов стало как фантиков от конфет. Поэтому амеры и поставили заслон обратному возвращению долларов. Отмена золотого эквивалента- как раз одна из мер к запрету возврата необеспеченных долларов обратно в США. А там целый комплекс мер они придумали. С того и живут.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу