Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.

  • Автор темы Мария
  • Дата начала

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Кто бы сомневался:grin:

Мы тут, в прошлые выходные, поехали с женой в наш деревенский магазин за мороженным и хлебом.
Жена вышла из магазина ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Я специально не пошел за ней, просто понял, что пошла на рекорд. Выкурил штук 5-7 сигарет, коз пофотографировал...
Вышла, счастливая, с двумя футболками по 170 рублей, про хлеб и мороженное забыла...:pardon:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Stas сказал(а): ↑ Вышла, счастливая, с двумя футболками по 170 рублей, про хлеб и мороженное забыла...

у меня аналогичные ситуации частенько бывают:grin:

Самолюбуемся? Так несколько снисходительно про жен.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Мы тут, в прошлые выходные, поехали с женой в наш деревенский магазин за мороженным и хлебом.
Жена вышла из магазина ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Я специально не пошел за ней, просто понял, что пошла на рекорд. Выкурил штук 5-7 сигарет, коз пофотографировал...
Вышла, счастливая, с двумя футболками по 170 рублей, про хлеб и мороженное забыла...:pardon:

Будешь смеяться, но буквально полчаса тому назад, жена упросила поехать с ней в гастроном за маслом и яйцами. Поехали. Я тупо ходил за женой, купив себе немного сыра. В итоге потратили 67 баксов. Приехали домой. Выгрузились. Жена спрашивает, а ты масло и яйца купил? Я - нет! И я не купила...

В итоге поехал ещё раз за маслом и яйцами. Если кто не верит, вот два чека. Сравните разницу во времени. Сейчас у нас 20:08

aaaaa Shop.jpg
 

dvl

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
520
Реакции
92
Мы тут, в прошлые выходные, поехали с женой в наш деревенский магазин за мороженным и хлебом.
Жена вышла из магазина ЧЕРЕЗ ЧАС!!! Я специально не пошел за ней, просто понял, что пошла на рекорд. Выкурил штук 5-7 сигарет, коз пофотографировал...
Вышла, счастливая, с двумя футболками по 170 рублей, про хлеб и мороженное забыла...:pardon:
Я никогда с женой в магазин не захожу. Жду на улице, или даже успеваю по делам куда сходить...

И 1 час - для нее далеко не рекорд, скорее нечто обычное...:evil:
Ну а про то что хотела купить и что реально купила - та-же песня...:smile:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Орунгал! У вас че, все в кг?! Не в паундах?! А как с милями?

У нас все строго - в килограммах, литрах, километрах и градусах по Цельсию..

Блин, а нам Америка всю мОлину портит.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я никогда с женой в магазин не захожу. Жду на улице, или даже успеваю по делам куда сходить...

И 1 час - для нее далеко не рекорд, скорее нечто обычное...:evil:
Ну а про то что хотела купить и что реально купила - та-же песня...:smile:
Зато мы потом становимся такими добрыми, такими милыми...:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Как всё знакомо...:grin::grin::grin:
 

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Согласись- нетривиальная задачка?
тоже мне шарада...
между башнями была построена еще 3я, через крышу которой и кинули переход, башню потом пришлось сносить - как то не очень некрасиво смотрелось, а переход решили оставить...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу