Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.

  • Автор темы Мария
  • Дата начала

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Сань, ты был в Грузии? Наверное всё-таки нет. На ГОЛ одним из основателей был Мито Кипиани. Так вот он- светло-русый. Почти блондин. И дети у него светлые. Не альбинос. Альбиносы- это другое. Просто светло-русый
Ты стёб наш непонял. Мы не конкретно о цвете волосни на лобковом месте.... Россия тоже женского рода в русском языке, как и Грузия. Эзопов язык етить его в корыто....:wink:
А в Грузии я бывал в Батуме, Гори, Цехалтубо, Кутаиси... В Абхазии на днях . Но это уже не Грузия и территориально и ментально.
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Ты стёб наш непонял. Мы не конкретно о цвете волосни на лобковом месте.... Россия тоже женского рода в русском языке, как и Грузия. Эзопов язык етить его в корыто....:wink:
А в Грузии я бывал в Батуме, Гори, Цехалтубо, Кутаиси... В Абхазии на днях . Но это уже не Грузия и территориально и ментально.
ты на ГОЛ это скажи
моментально на шапку пустят :)
и узнаешь много нового о себе и родственниках до 146 колена
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
ты на ГОЛ это скажи
моментально на шапку пустят :)
и узнаешь много нового о себе и родственниках до 146 колена

Руслан, ты его и правда с "породой" ассоциируешь? И не поймешь сразу как воспринимать пост, но красочно! :grin::good: (без обид мужики)
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Руслан, ты его и правда с "породой" ассоциируешь? И не поймешь сразу как воспринимать пост, но красочно! :grin::good: (без обид мужики)
просто бобик сам любит шутковать, я лишь подыграл
но ему больше свойственны чукчийские (или чукчевские, чукчанские) мотивы
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
просто бобик сам любит шутковать, я лишь подыграл
но ему больше свойственны чукчийские (или чукчевские, чукчанские) мотивы
Да я понял, поэтому и отреагировал на пост, попросту говоря оценил! Мне вообще импонируют острословие и юмор в рамках дозволеного :smile:

(в КВН не учавствовал, но сценарии в свое время обсуждал тока-так!! .... эх где то время.....)
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Да я понял, поэтому и отреагировал на пост, попросту говоря оценил! Мне вообще импонируют острословие и юмор в рамках дозволеного :smile:

(в КВН не учавствовал, но сценарии в свое время обсуждал тока-так!! .... эх где то время.....)



PS
К стати, сегодня годовщина смерти....
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13


PS
К стати, сегодня годовщина смерти....

Я уже стопку выпил.... помню тот день как сейчас, когда узнал о его смерти... шокирован был конечно... найду фотографию, запощу тут из серии старое. Он приезжал в наш городок совсем молодым... хотя и ушел не старым, но творчество его я люблю и абажаю!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Для тебя всё, что плохого о Грузии написано, похоже на правду. Потому что грузины изначально порочны и вообще сволочи. Так?
Может быть, повторяю, может быть и не все. Но большинство да, сволочи....
 

Чернокнижник

Участник
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
848
Реакции
90
А я с отцом на рыбалку в ночь пошел, там по обыкновению ночью "Голосу Америки" слушали, и там американцы
сообщили о его смерти. Официально не сообщалось до последнего момента.
И все равно народу прощаться огромное число..
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
Слышишь Монгол, тебе на голову ничего не давит? С какого хрена ты на личности переходишь? Повторяю, я не видел не одного нормального грузина. Следи за языком.....
точно знаю что есть, в кино показывали, свинарка и пастух например
но с мифами расставатсья иногда мучительно трудно и их много родилось при ссср, а теперь смотришь и думаешь " а может и не было может никогда братства и взаимной любви", мне если честно тоже попадались пока не лучшие образцы из грузинского народа, но с лучшими возможно не пересекся просто
пока только одни мошенники и барсеточники
а ты по грузии-онлайн пытаешься делать выводы по этому питомнику и серпентарию клубного типа
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
точно знаю что есть, в кино показывали, свинарка и пастух например
но с мифами расставатсья иногда мучительно трудно и их много родилось при ссср, а теперь смотришь и думаешь " а может и не было может никогда братства и взаимной любви", мне если честно тоже попадались пока не лучшие образцы из грузинского народа, но с лучшими возможно не пересекся просто
пока только одни мошенники и барсеточники
а ты по грузии-онлайн пытаешься делать выводы по этому питомнику и серпентарию клубного типа
Не только по ГОЛ. Я уже говорил и не раз. Не хочу повторяться.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
грузин, отдавших свои жизни в многочисленных войнах за нашу Родину (включая Грузию) к какой категории причислять будем? или посчитаем мифом?...

 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Слышишь Монгол, тебе на голову ничего не давит? С какого хрена ты на личности переходишь? Повторяю, я не видел не одного нормального грузина. Следи за языком.....
Если ты про нимб, то не давит в отличие от тебя. Я хоть обозвал тебя (извини!) но по делу как мне кажется. Ты блин не одного обозвал, а очень много, назвав "большинство грузин сволочами". И хочешь сказать что умное что-то сказал? На голову ничего не давит тебе?
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
грузин, отдавших свои жизни в многочисленных войнах за нашу Родину (включая Грузию) к какой категории причислять будем? или посчитаем мифом?...
Однозначно - соотечественники и благодарность, что подарили нам жизнь.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
грузин, отдавших свои жизни в многочисленных войнах за нашу Родину (включая Грузию) к какой категории причислять будем? или посчитаем мифом?...




К категории Советских солдат, которые оккупировали Грузию
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
К категории Советских солдат, которые оккупировали Грузию

Понятно. Только я имел ввиду не только Великую Отечественную. Но, предположу, что тогда будет категория - оккупационных войск царской России... были еще гражданские, кои также как весь многонациональный народ впахивали, ну, да ладно... уже не интересно...

С твоим подходом России гарантирован развал, ибо русская земля исторически формировалась на способности объединять разные народы и культуры даже в условиях жестоких и кровопролитных конфликтов.... Жаль, но скорее всего способность великодушно принимать и окормлять народы, постепенно будет утрачена... Зато с нормативами будет все ОК, явно лучше НАТОвских...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу