Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.

  • Автор темы Мария
  • Дата начала
М

Мария

Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.
Иванишвили принял решение перечислить в государственный бюджет 10.000.000 GEL, с целью помочь пострадавшим жителям Кахети. Звучит красиво, но верится с трудом. В очередной раз решили сделать ставку на горе народа. В реальности ни копейки из этих денег ни один пострадавший не увидит. Пожертвования Иванишвили – это перечисления в воровской общаг режима Саакашвили как благодарность за помощь в раскручивании его имиджа "оппозиционного" политика. Я даже знаю куда в итоге они будут потрачены – на нужды по усмирению населения во время и после выборов. Подготовка к данному процессу сейчас идет самым активным образом и является задачей номер один для всего окружения Саакашвили. Слышала, что даже спецотряды уже сформированы и сейчас проходят практический курс где-то в горах. Один из знакомых журналистов пытался туда прорваться, но безуспешно, такая охрана на подступах, что мама не горюй. Так что наивность прочь, никакой денежной помощи от Иванишвили пострадавшие не получат, это все гон.
 

Beg

Участник
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
465
Реакции
159
Бред.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
и очень похоже на правду
Ну нунунунунуну бредом всёж обзовут и правду.... Всегда доля бреда правда и правда бред:beer:Зондер команды правда. Общяг СааРая - бред. Семья не делиться крохами..... - правда бреда.:wink:
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
Семья не делиться крохами..... - правда бреда.
Плуто сегодня писал о семье, как прихватили бизнесс в округе
2DCC54F8-EA06-4A08-85C7-3E08FD0F162E_mw800_s.jpg


 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну плуто мне сразу всё скидывает на чтиво. Читкал....
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Чем больше бабу критикуем... тем больше нравимся мы ей:grin:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/7eMJyFdzXf4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Не встречал в Грузии блондинистых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не встречал в Грузии блондинистых.
Сань, ты был в Грузии? Наверное всё-таки нет. На ГОЛ одним из основателей был Мито Кипиани. Так вот он- светло-русый. Почти блондин. И дети у него светлые. Не альбинос. Альбиносы- это другое. Просто светло-русый
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Не так.
Что мешает тебе постить позитив о Грузии.
Мешает то, что я не в Грузии. Как впрочем и оппонент. Я сейчас за Хабаровск-то не пишу- потому что два месяца как уехал оттуда...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу