Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.

  • Автор темы Мария
  • Дата начала

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
Понятно. Только я имел ввиду не только Великую Отечественную. Но, предположу, что тогда будет категория - оккупационных войск царской России... были еще гражданские, кои также как весь многонациональный народ впахивали, ну, да ладно... уже не интересно...

С твоим подходом России гарантирован развал, ибо русская земля исторически формировалась на способности объединять разные народы и культуры даже в условиях жестоких и кровопролитных конфликтов.... Жаль, но скорее всего способность великодушно принимать и окормлять народы, постепенно будет утрачена... Зато с нормативами будет все ОК, явно лучше НАТОвских...
Пока наш ядерный потенциал что нибудь из себя представляет не позволят нам развалиться.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Понятно. Только я имел ввиду не только Великую Отечественную. Но, предположу, что тогда будет категория - оккупационных войск царской России... были еще гражданские, кои также как весь многонациональный народ впахивали, ну, да ладно... уже не интересно...

С твоим подходом России гарантирован развал, ибо русская земля исторически формировалась на способности объединять разные народы и культуры даже в условиях жестоких и кровопролитных конфликтов.... Жаль, но скорее всего способность великодушно принимать и окормлять народы, постепенно будет утрачена... Зато с нормативами будет все ОК, явно лучше НАТОвских...

Объясни ! Как развал может быть гарантирован, с моим подходом к врагу России, под названием Грузия? Да мы быстрей развалимся, если опять будем кормить, такие государства, как Грузия. Которая все свою историю существования проживала по типу вонючего клопа присасывавшего, то к одну толстому телу, то к другому ....
Нам наше великодушие уже обошлось боком, будем продолжать великодушничать и кормить тех, которые при первом же нашем ослаблении,,нам в спину нож воткнет? Ну- ну продолжайте, великодушничить и выслушивать все то дерьмо, которое льется на Россию. Нравится Вам это.... Ну, что я могу сделать... Продолжайте
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Объясни ! Как развал может быть гарантирован, с моим подходом к врагу России, под названием Грузия? Да мы быстрей развалимся, если опять будем кормить, такие государства, как Грузия. Которая все свою историю существования проживала по типу вонючего клопа присасывавшего, то к одну толстому телу, то к другому ....
Нам наше великодушие уже обошлось боком, будем продолжать великодушничать и кормить тех, которые при первом же нашем ослаблении,,нам в спину нож воткнет? Ну- ну продолжайте, великодушничить и выслушивать все то дерьмо, которое льется на Россию. Нравится Вам это.... Ну, что я могу сделать... Продолжайте

да все просто... если даже поверхностно покопаться, то можно найти, при желании, море оснований выставлять такие счета как грузинам, другим народам... и что, зажмемся такие благородные в пределах Садового кольца?...
я не предлагаю щеки подставлять, хотя в масштабах российской истории и такое было... но, как внутри, так и на периметре границ России нужны союзники, которых надо растить, ибо они сами по себе не родятся... а без некоторой жертвенности, способности вести себя великодушно, сильно и широко - таких отношений не построишь...
альтернатива - сила оружия, в долгую не работает...
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Пока наш ядерный потенциал что нибудь из себя представляет не позволят нам развалиться.

достроят они свое ПРО и мы даже гипотетически отстреляться не успеем - на стартовых позициях накроют... а мобильных комплексов и группировок в море-океяне считай уже нет...
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
Объясни ! Как развал может быть гарантирован, с моим подходом к врагу России, под названием Грузия? Да мы быстрей развалимся, если опять будем кормить, такие государства, как Грузия. Которая все свою историю существования проживала по типу вонючего клопа присасывавшего, то к одну толстому телу, то к другому ....
Нам наше великодушие уже обошлось боком, будем продолжать великодушничать и кормить тех, которые при первом же нашем ослаблении,,нам в спину нож воткнет? Ну- ну продолжайте, великодушничить и выслушивать все то дерьмо, которое льется на Россию. Нравится Вам это.... Ну, что я могу сделать... Продолжайте
А что объяснять, если ты меряешь все на США? но если меряешься с ними, то хотя бы и следуй их тактике. Они муровейник разворошат и пользуются дивидендами, а Россия влезет в конфликт и ни хрена с этого не имеет, одни убытки. Потоу что у вас нихрена патриотического не осталось, одно педриотическое. Себе в карман бляха-муха таскаете а в Родину хрен вы владываете. Абхазов ездишь тренировать... давай-давай! лучше натовцев они! у нато ваще нет спецов, так вояки если к слову и каждый за чвою жопу трясется ибо терять ему нечего. а попробуй ему в зубы дай увидишь какой он фуфлою
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Какие же сказочники эти грузинские политики... а главное как активно опыт друг у друга перенимают.
Иванишвили принял решение перечислить в государственный бюджет 10.000.000 GEL, с целью помочь пострадавшим жителям Кахети. Звучит красиво, но верится с трудом. В очередной раз решили сделать ставку на горе народа. В реальности ни копейки из этих денег ни один пострадавший не увидит. Пожертвования Иванишвили – это перечисления в воровской общаг режима Саакашвили как благодарность за помощь в раскручивании его имиджа "оппозиционного" политика. Я даже знаю куда в итоге они будут потрачены – на нужды по усмирению населения во время и после выборов. Подготовка к данному процессу сейчас идет самым активным образом и является задачей номер один для всего окружения Саакашвили. Слышала, что даже спецотряды уже сформированы и сейчас проходят практический курс где-то в горах. Один из знакомых журналистов пытался туда прорваться, но безуспешно, такая охрана на подступах, что мама не горюй. Так что наивность прочь, никакой денежной помощи от Иванишвили пострадавшие не получат, это все гон.
nepoluchat,maria uznala:rofl:
 

Rusl_an

Участник
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
569
Реакции
85
грузин, отдавших свои жизни в многочисленных войнах за нашу Родину (включая Грузию) к какой категории причислять будем? или посчитаем мифом?...
почему же мифом, как поется в песне подняли автомат в руки дали в эшелон запихали
интересней было бы посмотреть если бы исключительно добровольно предлагалось ехать на войну
пысы
я ничего не утверждаю просто интересно было бы посмотреть в этом случае
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
я ничего не утверждаю просто интересно было бы посмотреть в этом случае
я думаю все было бы так же.Это сейчас модно говорить о том что заставляли,а тогда была другая страна,другие реалии и "современным историкам" этого не понять,есть конъюнктура и все тут.Это как про 500 тыс. беженцев
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Они муровейник разворошат и пользуются дивидендами, а Россия влезет в конфликт и ни хрена с этого не имеет, одни убытки. Потоу что у вас нихрена патриотического не осталось, одно педриотическое. Себе в карман бляха-муха таскаете а в Родину хрен вы владываете. Абхазов ездишь тренировать... давай-давай! лучше натовцев они! у нато ваще нет спецов, так вояки если к слову и каждый за чвою жопу трясется ибо терять ему нечего. а попробуй ему в зубы дай увидишь какой он фуфлою
говорят в Литве мудохали Натовцев хуторяне, и ничего
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
Жалко Марию больше не увидим, отпостилась бакс получила и забыла нас:smile:, кто-то заказ сделал хороший, шестое сообщение за два дня на трех сайтах что я вижу, все в одном русле от одноразового пользователя ..............работа кипит:smile:
 

альберт

Старожил
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
1 667
Реакции
61
почему же мифом, как поется в песне подняли автомат в руки дали в эшелон запихали
интересней было бы посмотреть если бы исключительно добровольно предлагалось ехать на войну
пысы
я ничего не утверждаю просто интересно было бы посмотреть в этом случае
Ну а что тут смотреть в первую мировую, все добровольно русские и грузины начали разбегаться домой, кто в Москву, кто на урал, кто в Грузию, нет порядка все побегут:sad:
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Жалко Марию больше не увидим, отпостилась бакс получила и забыла нас:smile:, кто-то заказ сделал хороший, шестое сообщение за два дня на трех сайтах что я вижу, все в одном русле от одноразового пользователя ..............работа кипит:smile:

Ей, видимо, конкретную букву на ники определили.:cool:
Мария, Матильда....
 

PLAT

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
110
Реакции
34
. а попробуй ему в зубы дай увидишь какой он фуфлою
Побежит жаловаться или в суд подаст. Армия США это абсолютно коммерческое предприятие, где все прописано до мелочей – вы просто насмотрелись американских боевиков.
Российскую гуманность в операции по понуждению к миру - они воспринимают как слабость.
Зы Есть такой тактический прием – «выматывание противника бегом» - в случае с амерами этоуже будет «убийство противника бегом».
 
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
264
Реакции
13
говорят в Литве мудохали Натовцев хуторяне, и ничего
А ты хотел чтоб они хуторян? Форму одень - поймешь где можно мудохать, а где драпать чтоб не влететь.
...вы просто насмотрелись американских боевиков.
:grin: :grin:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
достроят они свое ПРО и мы даже гипотетически отстреляться не успеем - на стартовых позициях накроют... а мобильных комплексов и группировок в море-океяне считай уже нет...
Но пока даже по гипотетическому сцинару отигранному на "супере"... все будут в проигрыше... Естественно-искуственный отбор уполовинит население планеты в первый год после "Хиросимиса" (непутать с аппокалипсом). И спрятаться в "райских кущях" не упрёться... невозможно просчитать влияние на глобальное точечное возмущение и смену полюсов....
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
достроят они свое ПРО и мы даже гипотетически отстреляться не успеем - на стартовых позициях накроют... а мобильных комплексов и группировок в море-океяне считай уже нет...
Как возможный сценарий.
О чем и речь, и тогда на нашем фоне сирийские противоречия алавитов с сунитами покажется ерундой. Многие валят отсюда по этой причине.
В любом случае европейцы не видят Россию как государство. Они давно стерли нас с карты будущего. Так, всего роль поставщика дешевых людских и энергоресурсов. Стратегическим интересом к России является ограничить или , что ещё лучше, совсем не пустить Китай к нашим ресурсам, территории.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Как возможный сценарий. О чем и речь, и тогда на нашем фоне сирийские противоречия алавитов с сунитами покажется ерундой. Многие валят отсюда по этой причине. В любом случае европейцы не видят Россию как государство. Они давно стерли нас с карты будущего. Так, всего роль поставщика дешевых людских и энергоресурсов. Стратегическим интересом к России является ограничить или , что ещё лучше, совсем не пустить Китай к нашим ресурсам, территории.
Читал предсказания Ванги и Келли...Они говорят что все у нас будет хорошо,парни.И я почему-то в это верю
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу