Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Стивен Эдвард Дьюрен /Блэки Лолесс/ — американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P..


W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб. Екатеринбург.
W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (3).jpgW.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (1).jpg
W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (5).jpgW.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб (7).jpg

футболочка на память:
DSC_0176.jpgDSC_0177.jpg
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Стивен Эдвард Дьюрен /Блэки Лолесс/ — американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P..


W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб. Екатеринбург.
Посмотреть вложение 53555Посмотреть вложение 53557
Посмотреть вложение 53558Посмотреть вложение 53559

футболочка на память:
Посмотреть вложение 53560Посмотреть вложение 53561

С 1983 года, когда их впервые услышал, нравятся... А уайлд чайлд в плейлисте стабильно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Стивен Эдвард Дьюрен /Блэки Лолесс/ — американский певец и музыкант, актёр, лидер хеви-метал-группы W.A.S.P..


W.A.S.P. 29.05.2014. Теле-клуб. Екатеринбург.
Посмотреть вложение 53555Посмотреть вложение 53557
Посмотреть вложение 53558Посмотреть вложение 53559

футболочка на память:
Посмотреть вложение 53560Посмотреть вложение 53561

Должен добавить. Слушать эти песни мне нравится, смотреть- нет... Как и Кисс, Свит... Мужики в длинноволосых париках, с физиономиями, на которых даже при минимальном свете видны следы работы хирургов- пластиков... Сильно напоминает парад зомби... Поэтому (ИМХО) слушать, только слушать. Не смотреть.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Должен добавить. Слушать эти песни мне нравится, смотреть- нет... Как и Кисс, Свит... Мужики в длинноволосых париках, с физиономиями, на которых даже при минимальном свете видны следы работы хирургов- пластиков... Сильно напоминает парад зомби... Поэтому (ИМХО) слушать, только слушать. Не смотреть.
В общем, согласен.
Только на счёт KISS не соглашусь. У кисов крутое шоу!
Как утверждает один мой знакомый, очень разбирающийся в рок тусовке чел, лучшего шоу чем у KISS он не видел. Он, по своей работе, их видел три. В Париже, в Москве и в Лас-Вегасе. Говорит, всё чётко, выверенно по секундам и оч. толково. По звуку, свету и эффектам сейчас равных нет. Такое его профессиональное мнение.
От себя добавлю, что в Москву на кисов я не попал, о чём жалею. Но имею две фотографии с того концерта 14_06_19 )))
KISS 14_06_19 Москва (1)-.jpg

KISS 14_06_19 Москва (2)-.jpg

Легендарная американская группа в рамках мирового турне выступила на "ВТБ-Арена"-"Динамо" в Москве.
Ещё есть фото сделанное мной, походя, в ХардРок кафе в Праге, с гитарами Симмонса и Стенли.
DSC00809.JPG

В коллекции винила KISS у меня нет, но хочу приобрести Double Platinum — альбом лучших песен группы Kiss, 1978 года.
front&back cover1.jpginside cover.jpg
В дань, так сказать, памяти о своей развесёлой комсомольской юности, в коей он у меня был на руках, аж целую неделю))) Потом я его поменял, сейчас и не упомню на что.
Несколько раз натыкался на убитые в дым LPшки, но мне надо в хорошем состоянии.

И чтобы внутри и постер и "триптих" "золотинка", "шоколадка" была!)))
=poster-2.jpg

=silver poster-2.jpg

Других дисков от KISS не надо. Ну, если если кто подарит...)))

Ну, может ещё прикупил бы их саундтрек "Music From The Elder" к несуществующему фильму, который я на Кена Хенсли поменял...
Но это немного другая история. Из далёкой юности...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В общем, согласен.
Только на счёт KISS не соглашусь. У кисов крутое шоу!
Как утверждает один мой знакомый, очень разбирающийся в рок тусовке чел, лучшего шоу чем у KISS он не видел. Он, по своей работе, их видел три. В Париже, в Москве и в Лас-Вегасе. Говорит, всё чётко, выверенно по секундам и оч. толково. По звуку, свету и эффектам сейчас равных нет. Такое его профессиональное мнение.
От себя добавлю, что в Москву на кисов я не попал, о чём жалею. Но имею две фотографии с того концерта 14_06_19 )))
Посмотреть вложение 53564
Посмотреть вложение 53565
Легендарная американская группа в рамках мирового турне выступила на "ВТБ-Арена"-"Динамо" в Москве.
Ещё есть фото сделанное мной, походя, в ХардРок кафе в Праге, с гитарами Симмонса и Стенли.
Посмотреть вложение 53566
В коллекции винила KISS у меня нет, но хочу приобрести Double Platinum — альбом лучших песен группы Kiss, 1978 года.
Посмотреть вложение 53567Посмотреть вложение 53568
В дань, так сказать, памяти о своей развесёлой комсомольской юности, в коей он у меня был на руках, аж целую неделю))) Потом я его поменял, сейчас и не упомню на что.
Несколько раз натыкался на убитые в дым LPшки, но мне надо в хорошем состоянии.

И чтобы внутри и постер и "триптих" "золотинка", "шоколадка" была!)))
Посмотреть вложение 53569
Посмотреть вложение 53570
Других дисков от KISS не надо. Ну, если если кто подарит...)))

Ну, может ещё прикупил бы их саундтрек "Music From The Elder" к несуществующему фильму, который я на Кена Хенсли поменял...
Но это немного другая история. Из далёкой юности...

Это-то да, шоу просто бомба, но на Пола Стэнли вблизи лучше не глядеть...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Мужики в длинноволосых париках,
Judas_priest.jpg

Не знаю как кому, а у меня ехидная улыба появляется глядя на сей "мужественный" постер Judas Priest — британской хэви-метал-группы, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. Википедия.
В моей коллекции есть один случайный диск купленный на распродаже в Еврониксе. Это "Unleashed In The East (Live In Japan)" 1979/2017 Sony Music Entertainment /Bar/Label code 88985390801/ — первый концертный альбом британской рок-группы Judas Priest, выпущенный в 1979 году. Википедия
Песня "Diamonds And Rust" с этого альбома:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
I don’t think of Van Halen as being heavy metal.
When I think of heavy metal, I think of Judas Priest(c)Edward Lodewijk van Halen

Я не думаю о Van Halen как о хеви-металической группе.
Когда я думаю о хеви-метал, я подразумеваю Judas Priest(c)Эдди Ван Хален
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Посмотреть вложение 53571
Не знаю как кому, а у меня ехидная улыба появляется глядя на сей "мужественный" постер Judas Priest — британской хэви-метал-группы, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. Википедия.
В моей коллекции есть один случайный диск купленный на распродаже в Еврониксе. Это "Unleashed In The East (Live In Japan)" 1979/2017 Sony Music Entertainment /Bar/Label code 88985390801/ — первый концертный альбом британской рок-группы Judas Priest, выпущенный в 1979 году. Википедия
Песня "Diamonds And Rust" с этого альбома:

Ну собснно чёрную кожу и заклёпки для металлистов придумал их вокалист Роб Хэлфорд, который 100% голубой.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Ну собснно чёрную кожу и заклёпки для металлистов придумал их вокалист Роб Хэлфорд, который 100% голубой.
Вот честно, не знал! :shock:
В 1998 году Роб Хэлфорд в интервью каналу MTV признался в своей гомосексуальной ориентации.
Я думаю, ни для кого не секрет, что я был и остаюсь геем... Надеюсь, что есть люди, которые в состоянии это принять, несмотря на общую гомофобность нашего общества.
Judas priest.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Солист Black Sabbath и икона тяжелого рока Оззи Осборн в кооперации с лучшими гитаристами жанра выпустил 13-й сольный альбом «Patient Number 9».

OZZY №9.JPG


Кто на самом деле главные герои нового релиза, рассказывает Борис Барабанов.

От себя добавлю, нормальный, хороший ровный альбом. Очередной. Вполне сопоставим с "Ordinary Man", например. Пока не распробовал до конца. "No Escape From Now" с Tony Iommi переслушиваю не по разу. Классика)))
Походу, Оззи достиг своего потолка уже давно, тем более с таким помощниками.
Куда уж круче то?
наклейка.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Солист Black Sabbath и икона тяжелого рока Оззи Осборн в кооперации с лучшими гитаристами жанра выпустил 13-й сольный альбом «Patient Number 9».

Посмотреть вложение 53585

Кто на самом деле главные герои нового релиза, рассказывает Борис Барабанов.

От себя добавлю, нормальный, хороший ровный альбом. Очередной. Вполне сопоставим с "Ordinary Man", например. Пока не распробовал до конца. "No Escape From Now" с Tony Iommi переслушиваю не по разу. Классика)))
Походу, Оззи достиг своего потолка уже давно, тем более с таким помощниками.
Куда уж круче то?
Посмотреть вложение 53587
Кстати говоря, пресловутый винил в цветах украинского флага мне не попался. Видимо, это специальная серия для особо одарённых милостью фанатов.
Для обычных, есть черно_синий, прозрачный и чёрный.
Цена винила $35,98 и $49,98US, в зависимости от цвета винила и набора бонусов.
Например:
  • Ltd. Edition Exclusive 2-LP Blue Smoke Vinyl with alternate Todd McFarlane cover + Patient Number 9 Gold Foil cover comic book designed by Todd McFarlane - $49,98
  • The Limited Edition Exclusive 2-LP Crystal Clear Vinyl comes in a Deluxe Gatefold Packaging with a Vinyl Slipmat. - $35,98
Возможно, это особенность американского релиза.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
Кстати говоря, пресловутый винил в цветах украинского флага мне не попался. Видимо, это специальная серия для особо одарённых милостью фанатов.
Для обычных, есть черно_синий, прозрачный и чёрный.
Цена винила $35,98 и $49,98US, в зависимости от цвета винила и набора бонусов.
Например:
  • Ltd. Edition Exclusive 2-LP Blue Smoke Vinyl with alternate Todd McFarlane cover + Patient Number 9 Gold Foil cover comic book designed by Todd McFarlane - $49,98
  • The Limited Edition Exclusive 2-LP Crystal Clear Vinyl comes in a Deluxe Gatefold Packaging with a Vinyl Slipmat. - $35,98
Возможно, это особенность американского релиза.
А состав-то у него на этом альбоме очень серьёзный...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А состав-то у него на этом альбоме очень серьёзный...
Ну да. Фишка Оззи, собирать под свой проект выдающихся музыкантов и выпускать свой альбом.
Вариант беспроигрышный. )))
Я давно слежу за творчеством Шерон Осборн и её команды.)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
ссылка на мои фото1
ссылка на мои фото2

SABATON - Анонсирован новый EP Trilogy Echoes Of The Great War!
30 сентября, 2022
Сегодня герои металла SABATON делают захватывающее объявление:
Увлекаясь историями Первой мировой войны и выпустив два полноценных студийных альбома, наполненных историями этого конфликта, группа из Фалуна решила еще глубже погрузиться в эту тему со своим новым релизом: EP-трилогией под названием Echoes Of The Great War.
Эта новая EP-трилогия включает в себя новые песни, посвященные Первой мировой войне, в сочетании с тематически связанной музыкой из каталога.
Вы все правильно поняли! SABATON были заняты в студии, записывая новую музыку для своих поклонников.
В этом сборнике, посвященном Первой мировой войне, группа стремится представить эту музыку в ином свете, позволяя слушателям познакомиться с этими невероятными военными историями и одновременно утоляя жажду металлической музыки.
Комментируя новый проект, Пэр Сундстрём заявляет:
"Эта трилогия дополняет два наших студийных альбома The Great War и The War To End All Wars. Мы определенно не были готовы закрыть нашу главу о Первой мировой войне. Мы хотели продолжить путешествие и дать ему еще немного отзвучать в сердцах и умах наших поклонников".
Первая часть серии, "Оружие современной эпохи", вышла СЕЙЧАС. Во времена конфликтов наука очень тесно связана с военной системой. Первая мировая война стала свидетелем одного из самых больших скачков в научной эволюции, когда оружие на суше, на море и в небе стало невиданным доселе. Этот EP проливает свет на мощные и разрушительные тактики, использовавшиеся для ведения войны, и открывает этот релиз новый трек SABATON "Father".


Делясь своим мнением о треке, Йоаким Броден заявляет:
"Наша новая песня "Father" - это мрачный трек об очень противоречивой личности. Фриц Хабер, человек, создавший смертоносный газ, ответственен за то, что сегодня около 4 миллиардов людей живы благодаря процессу Хабера-Боша, за который он получил Нобелевскую премию. Нужно серьезно подумать, чтобы понять его историю. Вещи не всегда легко понять или они не просто черно-белые, а скорее все оттенки серого. Песня "Father" действительно заставляет задуматься немного больше, чем обычная песня, которую вы слышите по радио".

SABATON выпускает диджипак ограниченным тиражом, так что если вы хотите заполучить физическую копию EP в свою коллекцию, поторопитесь!

Обязательно следите за выходом двух других EP в этой новой трилогии:

  • Heroes Of The Great War
Песни на втором EP из этой коллекции, Heroes Of The Great War, посвящены бесстрашным героям Великой войны, которые оставили наследие, достойное тысячи песен. Мужчины и женщины доводили себя до физических и психологических пределов, совершая почти сверхчеловеческие поступки. В этом EP SABATON отдают дань уважения героям, чьи уникальные истории нашли отклик у группы, и чьи рассказы действительно вдохновляют.

  • Stories From The Western Front
Третий EP в серии, Stories From The Western Front, содержит песни о самых захватывающих историях с одного из главных театров военных действий Первой мировой войны. Эти истории, некоторые из которых невозможно представить в наше время, рассказывают о хаосе, опасности и нестабильности, с которыми ежедневно сталкивались солдаты, сражавшиеся во имя своих стран.

Ради атмосферной преемственности и сохранения верности звучанию альбомов The Great War и The War To End All Wars, SABATON продолжили сотрудничество с Black Lounge Studios - в частности, с Йонасом Кьеллгреном, давним продюсером и инженером звукозаписи группы.

Три новых EP будут доступны на всех основных цифровых музыкальных сервисах. SABATON также выпустит эксклюзивный, ограниченный Digipak с каждым EP.

Несколько недель назад SABATON анонсировали свой первый полнометражный фильм The War To End All Wars, над которым группа работала в течение двух лет совместно с анимационной студией Yarnhub. The War To End All Wars - это цельная, заставляющая задуматься и эмоционально заряженная работа с большим акцентом на повествование. В нем участвуют члены группы, как в реальной жизни, так и в анимации, и было проведено много исследований и усилий, чтобы гарантировать, что в нем история изображена максимально точно - это то, чем группа очень увлечена.
У SABATON была мечта создать что-то развлекательное, но с большой образовательной ценностью, и эта мечта стала реальностью после двух лет напряженной работы.
© 2022 Nuclear Blast
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
ссылка на мои фото1
ссылка на мои фото2

SABATON - Анонсирован новый EP Trilogy Echoes Of The Great War!
30 сентября, 2022
Сегодня герои металла SABATON делают захватывающее объявление:
Увлекаясь историями Первой мировой войны и выпустив два полноценных студийных альбома, наполненных историями этого конфликта, группа из Фалуна решила еще глубже погрузиться в эту тему со своим новым релизом: EP-трилогией под названием Echoes Of The Great War.
Эта новая EP-трилогия включает в себя новые песни, посвященные Первой мировой войне, в сочетании с тематически связанной музыкой из каталога.
Вы все правильно поняли! SABATON были заняты в студии, записывая новую музыку для своих поклонников.
В этом сборнике, посвященном Первой мировой войне, группа стремится представить эту музыку в ином свете, позволяя слушателям познакомиться с этими невероятными военными историями и одновременно утоляя жажду металлической музыки.
Комментируя новый проект, Пэр Сундстрём заявляет:
"Эта трилогия дополняет два наших студийных альбома The Great War и The War To End All Wars. Мы определенно не были готовы закрыть нашу главу о Первой мировой войне. Мы хотели продолжить путешествие и дать ему еще немного отзвучать в сердцах и умах наших поклонников".
Первая часть серии, "Оружие современной эпохи", вышла СЕЙЧАС. Во времена конфликтов наука очень тесно связана с военной системой. Первая мировая война стала свидетелем одного из самых больших скачков в научной эволюции, когда оружие на суше, на море и в небе стало невиданным доселе. Этот EP проливает свет на мощные и разрушительные тактики, использовавшиеся для ведения войны, и открывает этот релиз новый трек SABATON "Father".


Делясь своим мнением о треке, Йоаким Броден заявляет:
"Наша новая песня "Father" - это мрачный трек об очень противоречивой личности. Фриц Хабер, человек, создавший смертоносный газ, ответственен за то, что сегодня около 4 миллиардов людей живы благодаря процессу Хабера-Боша, за который он получил Нобелевскую премию. Нужно серьезно подумать, чтобы понять его историю. Вещи не всегда легко понять или они не просто черно-белые, а скорее все оттенки серого. Песня "Father" действительно заставляет задуматься немного больше, чем обычная песня, которую вы слышите по радио".

SABATON выпускает диджипак ограниченным тиражом, так что если вы хотите заполучить физическую копию EP в свою коллекцию, поторопитесь!

Обязательно следите за выходом двух других EP в этой новой трилогии:

  • Heroes Of The Great War
Песни на втором EP из этой коллекции, Heroes Of The Great War, посвящены бесстрашным героям Великой войны, которые оставили наследие, достойное тысячи песен. Мужчины и женщины доводили себя до физических и психологических пределов, совершая почти сверхчеловеческие поступки. В этом EP SABATON отдают дань уважения героям, чьи уникальные истории нашли отклик у группы, и чьи рассказы действительно вдохновляют.

  • Stories From The Western Front
Третий EP в серии, Stories From The Western Front, содержит песни о самых захватывающих историях с одного из главных театров военных действий Первой мировой войны. Эти истории, некоторые из которых невозможно представить в наше время, рассказывают о хаосе, опасности и нестабильности, с которыми ежедневно сталкивались солдаты, сражавшиеся во имя своих стран.

Ради атмосферной преемственности и сохранения верности звучанию альбомов The Great War и The War To End All Wars, SABATON продолжили сотрудничество с Black Lounge Studios - в частности, с Йонасом Кьеллгреном, давним продюсером и инженером звукозаписи группы.

Три новых EP будут доступны на всех основных цифровых музыкальных сервисах. SABATON также выпустит эксклюзивный, ограниченный Digipak с каждым EP.

Несколько недель назад SABATON анонсировали свой первый полнометражный фильм The War To End All Wars, над которым группа работала в течение двух лет совместно с анимационной студией Yarnhub. The War To End All Wars - это цельная, заставляющая задуматься и эмоционально заряженная работа с большим акцентом на повествование. В нем участвуют члены группы, как в реальной жизни, так и в анимации, и было проведено много исследований и усилий, чтобы гарантировать, что в нем история изображена максимально точно - это то, чем группа очень увлечена.
У SABATON была мечта создать что-то развлекательное, но с большой образовательной ценностью, и эта мечта стала реальностью после двух лет напряженной работы.

Надо будет из сети выдернуть- послушать. Сабатон- всегда круто.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
О! Одна из моих любимейших групп! Музыка в стиле месопатамиан метал, как они сами этот стиль называют))).
Крутые музыканты, которые так и не доехали до ТелеКлуба. Должны были подьехать на фест The Flaming Atrs Festival 2016 c NILE и BELPHEGOR, да не сложилось. В итоге, я без них на тот концерт не пошёл.(((
Со всей ответственностью рекомендую
MELECHESH (3).jpg

Melechesh​

30 сентября, 2022
Мастера шумерского блэк-метала, MELECHESH, с гордостью выпускают полностью инструментальную версию своего нашумевшего альбома 2010 года "The Epigenesis".
Альбом был одним из первых, созданных на недавно построенной в Стамбуле флагманской студии звукозаписи Babajim. В нем представлены различные традиционные инструменты, такие как танбур, азербайджанский тар, баглама саз, индийский ситар и персидский сантур, а также 12-струнные гитары, которые передают дух Стамбула, города, который всегда был плавильным котлом различных культур. Как раз к двенадцатилетию альбома, MELECHESH приглашают вас пересмотреть The Epigenesis и вновь погрузиться в его захватывающие и эклектичные композиции, которые могут легко удержать свои позиции даже без вокальных дорожек. С сегодняшнего дня The Epigenesis: Instrumentals доступен для прослушивания на всех цифровых потоковых платформах по всему миру.

MELECHESH выпустили свой шестой студийный альбом "Enki" в 2015 году на Nuclear Blast Records. Продолжение альбома в настоящее время записывается в Греции и планируется к выпуску в 2023 году.

Основатель MELECHESH Ашмеди прокомментировал:
"Жемчужина из запасников Nuclear Blast. Когда мы записывали "The Epigenesis", мы сделали версию без вокала и соответствующим образом скорректировали микс и мастеринг. Результат получился феноменальным. В этой версии много скрытых мелодий и нюансов. Слушатель может погрузиться в музыку и совершить свое собственное путешествие. Самое приятное, что все вы, Кочевники, можете исполнять вокальные каверы на любую песню, которая вам нравится. Это будет ваш личный штрих. Меня не будет рядом, чтобы поддержать вас в треке, это ваше собственное выступление! Погрузитесь в себя, стукнитесь головами и отправляйтесь в путешествие в глубины своих микрокосмосов с The Epigenesis: Instrumentals"
© 2022 Nuclear Blast
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Клип месапотамской группы MELECHESH - Grand Gathas Of Baal Sin /The Epigenesis/ был снят в городе Стамбуле, в таинственных глубинах Цистерны Базилика, где мне тоже довелось побывать.

Место, без сомнения таинственное и атмосферное, под стать мистической музыке MELECHESH.
Стамбул. Цистерна Базилика. 09_01_2020. фото моё.
Стамбул Цистерна Базилика 09_01_2020 (5).jpg

Стамбул Цистерна Базилика 09_01_2020 (1).jpgСтамбул Цистерна Базилика 09_01_2020 (3).jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
THERION - выпустили новый сингл 'Marijin Min Nar'!
30 сентября, 2022
С более чем 100 + миллионами стриминговых потоков и невероятно успешным альбомом, выпущенным всего год назад, титаны симфонического металла THERION не сидят сложа руки и продолжают свою эпическую трилогию Leviathan с поразительным новым синглом "Marijin Min Nar".


Кристофер комментирует:
"Когда мы писали песни для трилогии Leviathan, в основном все сочиняли я и Томас Викстрём. Налле придумал одну песню, и Кристиан Видал тоже придумал одну. Но то, чего им не хватило в количестве, они компенсировали качеством, поскольку оба представили песню, которая, по нашему мнению, была хорошим выбором для сингла.
Синглы обычно являются самыми коммерческими песнями на альбоме, поскольку цель сингла - не только подразнить фанатов, но и бросить крючок широкой публике и посмотреть, привлечете ли вы новых слушателей. Песня "Marijin Min Nar" отличается в этом отношении, поскольку она не относится к числу более коммерческих песен. Вместо этого это "обычная" песня, которая и нам, и людям из Nuclear Blast, и нашим знакомым, слушавшим альбом, показалась одной из самых любимых песен на альбоме. Поэтому мы решили попробовать ее в качестве сингла".

С вызывающей решимостью, которую редко можно встретить в метал-группах, THERION всегда и исключительно делали то, что считали правильным. Они никогда не придерживались успешной формулы ради нее, они никогда не выпускали один и тот же альбом дважды, и они никогда не поддавались таким переменчивым друзьям, как ожидания, коммерческие аспекты или тенденции. Это делает еще более удивительным тот факт, что сейчас, спустя 35 лет их богатой карьеры, они делают то, на что надеялся каждый их поклонник, но никогда не думал, что это возможно. Вступите в Leviathan, в трилогию, сфокусированную на всех фирменных элементах, за которые THERION любимы бесчисленными поклонниками металла по всему миру. После того, как первая часть разожгла сердца в 2021 году, вызвав мурашки по коже и воспоминания о славных днях девяностых, гранды симфонического металла продолжают свой удивительно дружелюбный к поклонникам путь эпической одиссеи Leviathan II.

"На этот раз мы хотели дать фэнам то, чего они хотят", - сообщает нам профессор музыки Кристофер Йонссон из своего нового солнечного дома на Гозо, Мальта.

"Мы так долго делали то, что хотели, что просто решили, что будет справедливо в этот раз изменить ситуацию". Если вам исполнилось 50 лет, вы можете ошибочно подумать, что такой шаг - это некое смягчение возраста. Конечно, вы можете ошибаться: Йонссон по-прежнему остается музыкальным фронтирсменом, ищущим новые вызовы и путешествия героя под каждым камнем, который он переворачивает. Однако после завершения безумно сложного, продуманного до мелочей рок-мюзикла "Возлюбленная Антихриста", состоящего из трех альбомов, даже Кристоферу Йонссону показалось, что здесь он достиг определенного рубежа. После "Beloved Antichrist" мне не хватало направления, потому что я сделал все, что когда-либо хотел сделать или достичь". Он сел с вокалистом Томасом Викстрёмом, чтобы обдумать их дальнейшие действия, когда их быстро осенило: "Единственное, чего мы никогда не делали, это давали фанатам именно то, что они хотели", - весело усмехается он.
© 2022 Nuclear Blast
Therion. 12_04_18. Москва. фото мои.
Therion 12_04_18 Москва (16)-2.jpg

Therion 12_04_18 Москва (6).jpgTherion 12_04_18 Москва (13).jpg
Therion. 11_10_14. Екатеринбург. фото мои.
Therion 11_10_14 Екатеринбург (4).JPG

Therion 11_10_14 Екатеринбург (3).JPGTherion 11_10_14 Екатеринбург (5).JPG
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
CELESTE - выпустили новое музыкальное видео для '(A)'!
27 сентября, 2022
Французские андеграундные авангардисты CELESTE выпустили новое музыкальное видео на песню '(A)', взятую из их шестого студийного альбома Assassine(s), выпущенного в январе этого года.
Поразительное видео выражает суть песни как визуально, так и эмоционально, добавляя еще один уровень глубины и без того заряженному произведению.

'(A)' - самый экспериментальный трек CELESTE на сегодняшний день, начинающийся с гулких синтезаторов, написанных фронтменом Йоханом. Эта медленная инструментальная композиция с нотками пост-рока напоминает саундтрек. Кинематографическая атмосфера подчеркивается двумя ведущими гитарами, переплетающимися, как два персонажа в мрачной истории, дополненной появлением Кацуты из HEAVEN IN HER ARMS.

Йохан Жирардо комментирует новое видео:
Мы очень рады завершить триптих видеоклипов, который мы начали год назад с "Des Torrents de Coups" и "Le Coeur Noir Charbon". Этот видеоклип очень много значит для нас. Мы показывали его вживую во время тура, посвященного релизу Assassine(s), и с нетерпением ждем возможности представить его в Интернете. Это произведение искусства отражает нашу давнюю эстетику. Как песня, '(A)' стала очень важной для нас, демонстрируя наше желание расширить наши музыкальные влияния, с этими shoegazy, post rockish нотками, которые определенно являются новой почвой для CELESTE.
© 2022 Nuclear Blast
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу