Всё это рок-н-ролл

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Создал как альтернативу теме "Хорошо поёт" которую некое существо закидало всяческой дикообразной попсятиной. Мне же как человеку любящему хорошую музыку рвало сердце на части это усипусечное мракобесие. Считаю, что женщины, пиво и рок-н-ролл это именно то, что надо нормальному мужику. А попсятину в топку. Пущай её иные слушают.
Рок-н-ролл жив!
zMRSZsm1HJ4.jpg

 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

:beer::smile:
Остановим химическое вторжение!
Немецкое пиво среди лучших.
Оно чисто и свободно от химии.
Образцовый продукт, которым мы гордимся.
Образцовый продукт, лучше которого нет нигде.
Чистые правила и свобода от химии.
Никаких добавок – хватит уже изменений.
Общие средства защиты
И пиво стало ублюдочным.

Химическое вторжение
Борись за свободу пить чистое пиво
Химическое вторжение
Время защитить права.

Встань и борись с этим.
Они травят нас импортным пивом.
Германское пиво – чистейшее пиво.
И не нужно здесь никаких химических лабораторий.
Мы отказываемся покупать это.
Мы скорее будем ходить "сухими".
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687

Андрей

Бывалый
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
5 296
Реакции
2 533
Вдарим рок в этой дыре!



fadeevmaxim: Каждый год в одно и то же время я приезжаю в Краснодар на фестиваль «Лестница в небо».
Много раз хотел написать о его истории, но всегда сдерживался. Но в этот раз не хочу сдерживаться.
Его организовал безутешный отец в память о своем сыне, которого потерял несколько лет назад.
Молодого мальчишки не стало по вине врачей. Ему было всего 28 лет. Он еще не видел жизни.
Он начинал работать в компании, принадлежащей его отцу, простым работягой.

Андрея Андреева любили буквально все. Он был добрым, отзывчим и искренним человеком.
И в один миг его не стало. Сказать , что мне жаль - ничего не сказать. Но больше всего я не могу видеть
глаза его родителей, когда мы говорим об этой трагедии. Это так страшно и неестественно -терять своих детей.

И вот каждый год 20 мая, в день его рождения, мой близкий друг Андрей Викторович Андреев проводит этот фестиваль.
Хочу сказать о нем отдельно. О человеке, в котором бьется воистину огромное сердце. Который абсолютно бескорыстно п
омогает детским домам, инвалидам, футбольным командам, спортивным клубам, строит мосты, дороги.
Словом, человек-созидатель, которых сегодня можно по пальцам перечесть. И почему именно у таких людей отнимают самое дорогое…
Почему врачи , в прямом смысле убившие мальчика, не несут за это ответственности?.. .Ведь жизнь семьи была полностью разрушена.

Мой друг Андрей - необыкновенно сильный человек.
И мне хочется кричать о нем все громче и громче, чтобы люди знали, что ДОБРО СУЩЕСТВУЕТ.
Чтобы люди знали, что есть человек, который , вопреки этой жуткой трагедии, не обозлился , не возненавидел мир.
А продолжает его любить и , в прямом смысле, его строить и делать большие добрые дела.
Я горжусь, что могу называть его другом. Простой скромный человек. Но сколько в нем достоинства и величия.
Андрей, знай , что я тебя очень люблю. И что бы ни произошло - всегда буду рядом.
Возвращаясь к фестивалю, его название неслучайно, как вы понимаете. Оно очень символично.
В день рождения сына Андрея его семья и несколько десятков тысяч людей, пришедших на концерт, своими воспоминаниями и любовью возводят духовный мост между ними и небом.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766

Вчера (21_05_17) мне посчастливилось попасть на концерт группы Paradise Lost и получить автографы на заранее, ещё в феврале, купленный винил. Ибо я знал и верил что всё у меня получится. Ну и получилось. :yahoo!:
DSC08175.jpg DSC08174.jpg
21_05_17 Paradise Lost-2.jpg

21_05_17 Paradise Lost,.jpg21_05_17 Paradise Lost_.jpg21_05_17 Paradise Lost-.jpg21_05_17 Paradise Lost.jpg
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Праздник к нам приходит... И это совсем не Новый год.
К нам приехал SEPTICFLESH
Пионеры эллинского death metal возвращаются в Россию и Беларусь с последним альбомом Titan и всеми лучшими композициями в рамках тура Titan Tour 2017.
SEPTICFLESH(Греция)
Полноформатник Titan был выпущен в 2014 году и нельзя не отметить, что это творение полностью оправдало свое название!
Величественный, наводящий страх, он погружает в мрачную атмосферу древнегреческой эпохи и описывает свое видение культовых мифов.
Запись альбома уже в который раз велась при участии Пражского филармонического оркестра.
Кроме того, группа впервые работала с Детским Хором Праги, что добавило тревожный оттенок композициям.
После долгих лет экспериментов Septicflesh дошли до такой степени музыкального мастерства, что их death metal и симфонические элементы слились в единое целое!
08.06.17 Yekaterinburg @ Dom Pechati
09.06.17 Moscow @ Volta
10.06.17 St.Petersburg @ Opera
11.06.17 Minsk @ Re:Public
Мой билетик!
Билет.jpg

We have arrived in Yekaterinburg.
Tomorrow first show of the Russian Tour at Dom Pechail club.
-_0rpfCZke8.jpg

Саундчек. Всё почти готово. Начало в восемь.
MA6ctK93wls.jpg


Сам концерт:
SEPTICFLASH  08_06_17 (6).jpg

SEPTICFLASH  08_06_17 (7).jpg

Фото с автографами
DSC_0022 (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Смит, а как ты умудряешься проникнуть в кулуары? У тебя наверно связи в местной рокн-рольной тусовке?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 513
Смит, а как ты умудряешься проникнуть в кулуары? У тебя наверно связи в местной рокн-рольной тусовке?
...пьёт наверняка много, или вообще на коксе!
А больше никак нельзя?:sad:
не, нельзя! тогда енто не рок-н-ролл будет!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
А больше никак нельзя?:sad:
Это распространённое заблуждение, что рок исполнители и рок фанаты пьют как свиньи и всякую хрень нюхают. Это от незнания темы. Было такое на заре рок движения, но Хендриксы умерли. И скажу так, невозможно провести концертный тур под кайфом. Это физически невыносимо. И 98% слушателей концерта трезвы. Это тоже факт. И вообще, на концертах существует некая братанская атмосфера, и даже в слэме народ друг друга поддерживает. Таковы негласные правила. Конкретно на концерте пьяных крайне мало, понятно, что это или случайный чел забредший сюда или приезжий из села Кукуево. Да и выводят пьяных, свои же и выводят, ибо нефиг шараёбится, особенно если слэм рядом. Да и стоять пьяному трудно... Вот после концерта можно по пиву оторваться. Это нормально и приветствуется. А на следующий день на работу многим, ибо нищета безработная на такие тусы не ходит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу